Что делают слабоумные девки работая экономистами?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#31
kuprum:
женщины слабоумны там, где им удобно, а где в этом нет смысла - начинают писать программы.

Тут еще дело в том, что рабочие места, как экономистов, так и других специальностей, весьма различаются.

Можно устроиться бухгалтером или экономистом туда, где бумажки перекладывать нужно время от времени, создавая ИБД, а есть места где и на уровне написания программ нужно продемонстрировать знания.

Так что тема топика, имхо, из пальца создана, конечно.

---------- Добавлено 11.07.2016 в 08:01 ----------

Arsh:
Это она Некады испугалась.

Неправда это. У меня с Cat_Out нежные отношения.

И попрошу без грязи! 🤪

Arsh:
Та в морковном топике обещала мочить.

Я не обещала. Я так, тренируюсь понемножку.🙄

Наблюдаю и развлекаюсь.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#32
HappySoftX:
я понял, це такой намек "у меня тоже сиськи есть". женская ревность.

+ "мозги не самое важное"

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#33

Обожаю, когда окружающие начинают думать, что им кажется, что они знают, о чем я думаю. ☝

То есть приписывать мне то, о чем я и не помышляла.

Arsh, в психиатрии есть соответствующий диагноз, надеюсь? ;)

ЗЫ. Кстати, а чего все такие возбужденные? Прошу прощения за прогулы на форуме, но наконец кто-то показал грудь что ли?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#34
Nekada:
Обожаю, когда окружающие начинают думать, что им кажется, что они знают, о чем я думаю.
То есть приписывать мне то, о чем я и не помышляла.
Arsh, в психиатрии есть соответствующий диагноз, надеюсь?

В психологии - проекция.

Про мысли никто и не говорил, только про слова. "Не воробей" :)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#35
Arsh:
Про мысли никто и не говорил, только про слова.

Щас докопаюсь. Где я говорила, что мозги - неважно?

Nekada:
Я бы мозги предпочла
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#36

у одной нервы сдали, ежели и некаду доведете, вообще без "баб" останемся.

зы некада хорошая, некада хорошая.. мы тя любим.. некада хорошая.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#37
Nekada:
Щас докопаюсь. Где я говорила, что мозги - неважно?

А, я думал, ты в мой огород целила :)

Про мозги, да, приписали. Страшные бабы умело юзают этот ресурс.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#38
HappySoftX:
ежели и некаду доведете, вообще без "баб" останемся.

Без меня вы и так останетесь :)

у меня временный люфт.

Ниче не меняется. Выпрашивание сисек, скособочивание тем, приписка своих мыслей чужой голове. 🍿

Преимущественно в гендерных топиках, где даже мысль о том, что какая-то тетка может написать программу всего лишь для расчета заказов в типографии, для некоторых мало выносима.

---------- Добавлено 11.07.2016 в 09:34 ----------

Arsh:
А, я думал, ты в мой огород целила

Та не. Обычно я обращаюсь к тому кому говорю, или намеки уж очень явны.

Я вообще по жизни (к сожалению) чаще всего точно говорю то, о чем думаю 😂

Потому и каждый раз так изумляюсь чужим размышлениям о моих мыслях.

Правда, это не мешает иной раз мне приписывать свои размышления другим людям, но я очень стараюсь с этим честно бороться :p

Впрочем, все люди склонны к этому, имхо.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#39
Nekada:

Преимущественно в гендерных топиках, где даже мысль о том, что какая-то тетка может написать программу всего лишь для расчета заказов в типографии, для некоторых мало выносима.

Топик был топиком, пока не появились вы. И он стал сразу гендерным и невыносим для некоторых.

Про программу и мозги написал я.

В первом случае - было вполне логичное допущение, что в вашем понимании "написать программу" = "составить формулу в ячейке для подсчета значений в MS Exel", т.к. вы не смогли утверждать более точно, что это за программы писали бухгалтера.

Про мозги - тоже все логично.

С моей точки зрения. Как считается стоимость тиража - вполне имею представление. Все там автоматизируется даже при подсчете через веб, на яваскрипте или пхп. Просто иногда кому-то лень это дело автоматизировать и следить за актуальностью цен, а кому-то хочется быть просто нужным и важным, посчитать скидку, приплюсовать накдику..

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#40
Nekada:
Без меня вы и так останетесь :)
у меня временный люфт.
Ниче не меняется. Выпрашивание сисек, скособочивание тем, приписка своих мыслей чужой голове. 🍿
Преимущественно в гендерных топиках, где даже мысль о том, что какая-то тетка может написать программу всего лишь для расчета заказов в типографии, для некоторых мало выносима.

вооо типичное заблуждение... мужики не сиськи выпрашивают, они делают ровно то что хочет женщина. делать вид что просишь = угождать женщине.

насчет программы, тут статистика, на которую женщины обижаются. лично я считаю женщин намного умнее мужчин, но вот все что связанно именно с логикой и неизвестными, то тут увы. исключения конечно есть.

зы жена в институте когда училась, был предмет логика, препод считался очень лютым. сдать у него было ну очень тяжело, хотя его уважали и любили. так вот уже на экзаменах, он сказал "девушкам автоматом пять у них своя логика, только прошу никому не рассказывайте, а то другие учить не будут"

и еще зы. я в институте очень многим помогал по программированию, мужику начинаешь объяснять, он сразу улавливает суть, может не знать как реализовать, но понимает цели. женщина чуть чуть отходишь от стандарта сразу ступор. вот если в учебнике не говорили что так можно, значит так нельзя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий