Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 18

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#501
TimurTurbobit:
Посмеялся.

Не сомневаюсь, даже наверное "поржал аки лось" ибо это и к твоей конторе относится так же безизвилисто аки БАМ. А лучше шёл бы ты занимать-ся своими прямыми обязанностями, тут и бабславы предостаточно.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#502
Слонн:
Не сомневаюсь, даже наверное "поржал аки лось" ибо это и к твоей конторе относится так же безизвилисто аки БАМ. А лучше шёл бы ты занимать-ся своими прямыми обязанностями, тут и бабславы предостаточно.

Так в том-то и дело, что не относится. 🍿

Регистрация HitFile.net (http://costaction.com/partner) - 10 лет честной работы, PPS 60%/40% + 15% доменных, принимаем адалт. Присоединяйтесь к нашему телеграмм-каналу - https://telegram.me/costaction_ru (https://telegram.me/costaction_ru)
василий никонов
На сайте с 02.04.2016
Offline
61
#503
themaposter:
здраствуйте уважаемые вебмастера
подскажите пожалуйста кто постит на интпорн где купить а н т и к а п ч у h t t p s : / / a n t i - c a p t c h a. c o m
на официальном сайте она стоит 10 долларов
хотелось бы купить за 5
не вижу смысла покупать за 10 для ответов на несколько форумов

и хотелось бы узнать справляется ли а н т и к а п ч а вот с такой проверкой


у меня при входе с темапостера на некоторые форумы для того чтобы войти на форум нужно проходить такую проверку
сайт а н т и к а п ч и проходит такую проверку или нет?
или в программе темапостера нужно для этого выбрать и купить другой вид капчи-но какой сайт выбрать я незнаю,возможно что подойдёт сайт анти-капчи? (там их несколько видов сайтов-капчи в программе как вы знаете)

Captcha SNIPER
Anti Captcha
Rip Captcha
Bypass Captcha
Deatch by Captcha

Может, в интернет-магазинах есть что-то? Недавно в онлайн-магазине гугла такое видел

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#504
TimurTurbobit:
Так в том-то и дело, что не относится.

Датычё??!! Я таки нашёл эльдораду??!! Пойду гляну на стату ггг...

...

Глянул, не, не нашёл... (печальный смайлег)

Кстати. А вдруг я плохо искал..? Посему вопрос: есть возможность перенести пару сотен файлов с др. ФО без замены ссылок? Чисто в качестве экперимента, там чё то совсем увял процесс.

TimurTurbobit
На сайте с 11.08.2014
Offline
65
#505
Слонн:
Датычё??!! Я таки нашёл эльдораду??!! Пойду гляну на стату ггг...
...
Глянул, не, не нашёл... (печальный смайлег)

Кстати. А вдруг я плохо искал..? Посему вопрос: есть возможность перенести пару сотен файлов с др. ФО без замены ссылок? Чисто в качестве экперимента, там чё то совсем увял процесс.

Не очень понял, может в личку напишите, что именно вы хотите проделать?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#506
TimurTurbobit:
что именно вы хотите проделать?

Хз чё непонятно, надо перетащить к вам файлы но что бы не пришлось мне менять ссылки на своих гсах ибо это утомительно. Ежели а5 непонятно в скайпе могём перебазарить как и ранее.

---------- Добавлено 25.01.2017 в 22:46 ----------

TimurTurbobit, ну и? Снимаем кино или нет?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#507
skype221:
ссылку в студию!!!

Два далбайуника собрались в загоне...

Как там, граждане, на файлжопере дела, хоть кому то отстёгивают или где? Щас накарикатурю в подписи мои, точнее их, достижения.

DEPECHE
На сайте с 22.08.2010
Offline
57
#508

Люди добрые помогите с решением вопроса, если знаете что к чему отпишитесь здесь, если нет скопируйте вопрос на Rebill/ спрашиваем отвечаем по мелочам( что то выкинуло пасс с ребилки, а на восстановление wmid просит)

Суть вопроса htaccess wordpress не банит по IP, прописывал так:

# BEGIN WordPress

<IfModule mod_rewrite.c>

RewriteEngine On

RewriteBase /

RewriteRule ^index\.php$ - [L]

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d

RewriteRule . /index.php [L]

</IfModule>

# END WordPress

order allow,deny

allow from all

deny from 190.152.156.9

пробовал еще несколько прописывать, но со всех прописанных IP захожу со свистом, быстрее чем с родных) помогите советом где я накосячил?

Homo homini lupus est
MI
На сайте с 12.12.2010
Offline
84
#509

DEPECHE, почему бы не поставить плагин, например, WP-Ban?

Банить проще, не надо каждый раз редактировать htaccess, и легче - хоть по IP, хоть целую подсеть или по User Agent'у. Можно отредактировать мессагу, которую увидит забаненный, опять же.

DEPECHE
На сайте с 22.08.2010
Offline
57
#510

McIntyre Стоял этот плагин, да действительно удобный.

Два года назад через другой плагин мне положили 5 блогов, теперь принципиально не пользуюсь плагинами. Вспоминая сколько кеша сил и здоровья ушло на восстановление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий