Файлообменники 2015 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 18

H0
На сайте с 20.10.2013
Offline
58
#311

Галоген, просто нужно завязать с форумами и работать с своими ресами

Лично я свое время трачу на свой единственный блог,через месяц еще одни поставлю..не вижу смысла постить на чужие площадки, это лично мое мнение

Platinum368
На сайте с 13.12.2015
Offline
16
#312

Чтобы добиться успеха в любом бизнесе, нужно двигаться вперед и забывать о потерях.Только так можно заработать много денег.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#313
Platinum368:
Чтобы добиться успеха в любом бизнесе, нужно двигаться вперед и забывать о потерях.Только так можно заработать много денег.

Аминь. Аватарку поменяй на что то типа этого))

hill0hach:
Галоген, просто нужно завязать с форумами и работать с своими ресами
Лично я свое время трачу на свой единственный блог,через месяц еще одни поставлю..не вижу смысла постить на чужие площадки, это лично мое мнение

На чужих площадках удобно тестить новые/старые ФО, прежде чем напихать на свой сайт новых ссылок обычно гоняю их по бордам.

jpg 789.jpg
Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#314
Progressive:
90% тех кто с головой,как работали успешно, так и работают.

не договорил? имелось в виду: "... так и работают с ОРОНом." угадал? 😂

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#315
Слонн:
На чужих площадках удобно тестить новые/старые ФО, прежде чем напихать на свой сайт новых ссылок обычно гоняю их по бордам.

Поставила лайк, потому что раньше тоже так делала, правда не для тестирования файлообменников, а для проверки конверсии материала с новых платников. Но потом стало жаль отдавать на сторону 15% доменных, в итоге решила выделить часть блогов для проведения подобных экспериментов.

Галоген:
С учетом того, что кепка платит 5% от дохода рефералов, самими ими было заработано $9.980

Галоген, Вы упустили в своих подсчётах, что там ещё 60% от продаж уходит постерам и 5% владельцам сайтов. Следовательно, чистый доход получается "немного" скромнее.

glauber7799:
"... так и работают с ОРОНом." угадал?

А Вы разве нет?

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
Галоген
На сайте с 10.11.2016
Offline
13
#316
slavegirl:
Галоген, Вы упустили в своих подсчётах, что там ещё 60% от продаж уходит постерам и 5% владельцам сайтов. Следовательно, чистый доход получается "немного" скромнее.

Не. Под "самими ими" я как раз и подразумевал рефералов моих. Другими словами постеров, а не доход овнеров кепки.

Цифры были для наглядности. Чтобы показать насколько неплохо они зарабатывали в начале пути и как резко их урезали в заработке, когда кепка стала сверх популярна.

Вообще считаю большая популярность любого файлообменника, негативно сказывается на доходах отдельно взятых постеров. Ведь одно дело когда ссылки на фо постят тысяча человек и совсем другое дело, когда их миллион.

Конкуренция выше, ссылочной массы больше, доходы фо и владельцев форумов/блогов растут. А вот индивидуальный доход каждого постера падает.

S
На сайте с 22.02.2010
Offline
70
#317

Ребята-кто разбирается-сейчас на многих форумах в конце наших с вами ссылок ставится такая хрень-?site=название форума.Это что?Продажи будут начислены форуму а не нам?

Галоген
На сайте с 10.11.2016
Offline
13
#318

Примеры форумов можно?

S
На сайте с 22.02.2010
Offline
70
#319

например-випергёрлс,ти-ин,равпорн,эротисити

R
На сайте с 22.10.2015
Offline
30
#320
silushka:
например-випергёрлс,ти-ин,равпорн,эротисити

Только что зашел проверил свои ссылки на вайпере и эросити,ничего такого нету.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий