Выплата Adsense с забаненого канала

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#21
Levinthal:
Не сериалы, не джениус)

я уверен что это сериалы

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#22
Аквамарин:
Что-то быстро, даже месяц не протянул...

Не протянул потому что был лютейший рост ни 1 конкурент даже близко не приблизился к таким показателям которые были у меня видать зависть замучила вот и зафлаговали.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#23

Levinthal, а было за что зацепиться? (я про флаги) Контент авторский?

Если на сером еще сегодня столько - нифигасе как жива еще тема.

Кстати, я ступил: дал ссылку, забыв, что скрин из Адсенса ты же в 1-м посте дал. :)

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#24
photomuza:
Levinthal, а было за что зацепиться? (я про флаги)

Кстати, я ступил: дал ссылку, забыв, что скрин из Адсенса ты же в 1-м посте дал. :)

Зацепится не было за что) Есть только 1 вариант это прямое обращение в службу поддержки ютуба с писмьмом аля "Вот этот чел нарушает АП выпилите его". Я работаю очень грамотно и обладаю исключительной информацией которой не обладает ни 1 из моих конкурентов (не понтуюсь а указываю на тупость конкурентов) и эта инфа позволяет мне избегать любых страйков по АП с вероятностью 100% конкурентов же переодически выпиливают по их же тупости

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#25

Levinthal,

1. Насколько мне известно, жалобу по АП может подать только правообладатель, что логически вытекает из пункта 2.

2. Откуда ЮТ-бу известно, не говоря уже о жалобщиках, есть у тебя права или нет? Причем, права могут быть не эксклюзивные, а ты (Вася Пупкин) мог купить их (договориться как-то) на заливку одного видео, один раз только на данный канал, и у тебя на это есть доки. Почему нет, кто знает, что это не так - ЮТ? Откуда?

3. Кому известно достоверно твои ФИО? Т.е. автора канала, того, кто опубликовал видео? Если ты думаешь про Адсенс, то привязывать можно к чужому, это никакое не доказательство реального человека, ведущего канал.

4. У истинного правообладателя может быть хоть 100 каналов, и он может на все заливать свои видео, имея оф. доки. Разве это запрещено? Нет.

Вывод: твои предположения насчет жалоб по АП от конкурентов - полная хрень.

Т.е. это перезалив? Ни хрена ж себе как жива еще тема!

И да: ЧТО в письме от ЮТ, какая ПРИЧИНА? Я так думаю, у тебя жалобы по принципам сообщества. Дай сюда цитату плиз.

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#26
photomuza:
Levinthal,
1. Насколько мне известно, жалобу по АП может подать только правообладатель, что логически вытекает из пункта 2.
2. Откуда ЮТ-бу известно, не говоря уже о жалобщиках, есть у тебя права или нет? Причем, права могут быть не эксклюзивные, а ты (Вася Пупкин) мог купить их (договориться как-то) на заливку одного видео, один раз только на данный канал, и у тебя на это есть доки. Почему нет, кто знает, что это не так - ЮТ? Откуда?
3. Кому известно достоверно твои ФИО? Т.е. автора канала, того, кто опубликовал видео? Если ты думаешь про Адсенс, то привязывать можно к чужому, это никакое не доказательство реального человека, ведущего канал.
4. У истинного правообладателя может быть хоть 100 каналов, и он может на все заливать свои видео, имея оф. доки. Разве это запрещено? Нет.

Вывод: твои предположения насчет жалоб по АП от конкурентов - полная хрень.

Т.е. это перезалив? Ни хрена ж себе как жива еще тема!

И да: ЧТО в письме от ЮТ, какая ПРИЧИНА?

1 с первого взгляда очевидно что я нарушаю АП там даже дураку это будет понятно

2 читай выше

3 никому ничего не известно обо мне

4 промолчу

5 да перезалив

письмо было вот такое

We'd like to inform you that we've received a complaint regarding your YouTube account **********. Upon review, we've determined that activity in your account violates our Terms of Service (http://www.youtube.com/t/terms). As a result, we've terminated your account.

Please be aware that you are prohibited from accessing, possessing or creating any other YouTube accounts. For more information about account terminations and how our Community Guidelines are enforced, please visit our Help Center at https://support.google.com/youtube/answer/2802168?hl=en.

Если переводить то ясно написано "Мы получили жалобы на ваш канал по этому его забанили"

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#27
... мы получили жалобу по поводу вашего аккаунта...
По результатам рассмотрения, мы определили, что активность в вашем аккаунте нарушает наши Условия предоставления услуг

Ну и где тут про нарушения АП, алё?

Ты сам-то читал?

"активность в вашем аккаунте нарушает наши Условия предоставления услуг"- при чем тут нарушения АП?

Тут может быть, что угодно: избыточные (спамные) лайки, дизлайки, комменты и хрен еще что. Ясен перец, могли конкуренты постараться.

Я ж говорю, не читаете внимательно, но уже начинаете строить теории. Сам-то случаем ничем не баловался?

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#28
photomuza:
Ну и где тут про нарушения АП, алё?

Ты сам-то читал?
"активность в вашем аккаунте нарушает наши Условия предоставления услуг"- при чем тут нарушения АП?

Скажи часто ли банят канал без страйков предупреждений и т.д ? То есть 100% это была ручная проверка) С какого бы проверять белый с технической точки зрения канал ? А про АП я говорил что никогда бы и не получил а у конкурентов это основная статья по которой их выпиливают но по таким причинам как у меня и не выпиливают и какой из этого всего можно сделать вывод ? Они делают тоже самое из не трогают и выпиливают только по АП меня выпиливают по причине каких то там нарушений пользования

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#29

Levinthal, еще раз: сначала читаешь ВНИМАТЕЛЬНО письмо от ЮТ, идешь по их ссылкам, читаешь там заново правила и лишь ПОТОМ начинаешь рассуждать. А ты начинаешь с конца. :)

В прошлом году у меня два бана - оба сразу, без страйков. 1-й летом - указаны накрутки, 2-й в октябре - принципы сообщества.

И да, в письме ни слова о том, что тебе не выплатят. ☝

Вот только я не понял, это уже ответ на твой запрос пересмотреть блокировку, или их первое письмо? Если первое, сначала пиши, чтобы проверили. Если опять основываешься на своих догадках про "100%" - ради бога не пиши, не делай попыток шевельнуть пальцем, чтоб вернуть, пусть сгинет канал, дающий больше 30 килобаксов/мес., а ты вместо этого тут распинайся, ага, давай.

TS
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#30
photomuza:
Levinthal, еще раз: сначала читаешь ВНИМАТЕЛЬНО письмо от ЮТ, идешь по их ссылкам, читаешь там заново правила и лишь ПОТОМ начинаешь рассуждать. А ты начинаешь с конца. :)

В прошлом году у меня два бана - оба сразу, без страйков. 1-й указаны накрутки, 2-й принципы сообщества.

А адсенс в бан не ушел?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий