Выплата Adsense с забаненого канала

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#51

Нет еще. У меня 13 числа обычно.

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#52
photomuza:
Нет еще. У меня 13 числа обычно.

Сейчас посмотрим прав ты был или нет) насчет моей выплаты с забаненого канала)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#53
Levinthal:
насчет моей выплаты с забаненого канала

если не было письма об отключении монетизации и не удален гугл+ того канала,то выплата будет это давным давно известно.

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#54
ChampionHL:
если не было письма об отключении монетизации и не удален гугл+ того канала,то выплата будет это давным давно известно.

А как теперь найти Гугл+ страницу которая была привязана к это каналу?

Нашел гугл+ страницу) Пишет 404 нат фаунд)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#55
Levinthal:
как теперь найти Гугл+ страницу которая была привязана к это каналу

заходи на гугл+ с того же аккаунта (мыла),нажимай на иконку акка вверху справа,и выбирай нужный,он будет с ником бывшего канала.

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#56
ChampionHL:
заходи на гугл+ с того же аккаунта (мыла),нажимай на иконку акка вверху справа,и выбирай нужный,он будет с ником бывшего канала.

Спс уже нашел ) по ссылке на мою страницу пишет 404 значит страница удалена. Выплаты не ждать ?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#57
Levinthal:
по ссылке на мою страницу пишет 404 значит страница удалена

такого не может быть.Если г+ канала был удален,его просто не будет в выпадающем списке.Если он был забанен,на нем будет серая иконка треугольника с воскл.знаком и при попытке зайти на него будет перебрасывать на стандартную страницу "нет доступа к сервису гугл".

Или у тебя сохранилась прямая ссылка на ту страницу?

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#58
ChampionHL:
такого не может быть.Если г+ канала был удален,его просто не будет в выпадающем списке.Если он был забанен,на нем будет серая иконка треугольника с воскл.знаком и при попытке зайти на него будет перебрасывать на стандартную страницу "нет доступа к сервису гугл".
Или у тебя сохранилась прямая ссылка на ту страницу?

Нашел прямую ссылку через сошиал блейд. Ошибки быть не может страница от канала но пишет 404

Забанили гугл + страницу. Но только что через телефон удалось восстановить

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#59
kentavr78:
Если ты лил сериалы, тогда ясно кто помог твоему каналу.

Нет. Не сериалы.

Ты kentavr78 читал эту тему /ru/forum/937521 . Там было обсуждение об канале https://www.youtube.com/channel/UCTk8jIZl1qv3LvipcC1oc7w/about. Там как я помню были самодельные мультики с пепой и даже персонаж маша.

Сразу я подумал что этот канал скоро загрохает канал "Маша и Медведь".

Так что ТС на конкурентов зря жалуешься. С огромной вероятностью твой канал забанил канал "Маша и Медведь".

L
На сайте с 06.09.2014
Offline
63
#60
Vasia555:
Нет. Не сериалы.

Ты kentavr78 читал эту тему /ru/forum/937521 . Там было обсуждение об канале https://www.youtube.com/channel/UCTk8jIZl1qv3LvipcC1oc7w/about. Там как я помню были самодельные мультики с пепой и даже персонаж маша.
Сразу я подумал что этот канал скоро загрохает канал "Маша и Медведь".

Так что ТС на конкурентов зря жалуешься. С огромной вероятностью твой канал забанил канал "Маша и Медведь".

Спасибо услышал. В твоих комментариях больше не нуждаюсь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий