Регистрация Adsense

12
W
На сайте с 01.03.2016
Offline
11
#11

Всем привет. Сейчас немного изменился интерфейс. И я боюсь совершить ошибки. На скриншоте я пронуимеровал не понятные мне поля. Поможете?

1. Писать ник, или фио? И на каком языке? 2 и 3 и 4 пункты тоже не знаю для чего предназначены

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#12
Winkweato:
Всем привет. Сейчас немного изменился интерфейс. И я боюсь совершить ошибки. На скриншоте я пронуимеровал не понятные мне поля. Поможете?

1. Писать ник, или фио? И на каком языке? 2 и 3 и 4 пункты тоже не знаю для чего предназначены

Первая графа - ваше ФИО на английском

вторая графа - ваш адрес улица дом и кв

четвертая графа - ваше ФИО

Кажись так

Адрес и имя пишите настоящие так как письмо придет.

W
На сайте с 01.03.2016
Offline
11
#13

Если упор канала на международную аудиторию (планирую делать английские субтитры) , то основной язык ставить английским или оставить российский, есть ли разница? Четвертую графу ФИО тоже можно на английском?

Уже боюсь что меня ждет в платежных данных, брр

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
79
#14
Winkweato:
Если упор канала на международную аудиторию (планирую делать английские субтитры) , то основной язык ставить английским или оставить российский, есть ли разница? Четвертую графу ФИО тоже можно на английском?

Уже боюсь что меня ждет в платежных данных, брр

В платежных данных внутри самого эдсенса после его регистрации и получения письма все можно изменить кроме ФИО.

Язык вы можете выбирать когда канал будете привязывать к эдсенсу там спросят. Так что какой тут язык выбирать пофиг наверно.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#15
Rootwalla:
В платежных данных внутри самого эдсенса после его регистрации и получения письма все можно изменить кроме ФИО.
Язык вы можете выбирать когда канал будете привязывать к эдсенсу там спросят. Так что какой тут язык выбирать пофиг наверно.

ФИО тоже можно поменять, получать может даже другой человек, счет того кого напишешь. И адрес тоже для письма можно поменять, мало ли человек переехал.

W
На сайте с 01.03.2016
Offline
11
#16

я надеюсь потом адрес никак не смогут "спалить" пользователи ютуба?

light_smm
На сайте с 02.07.2016
Offline
8
#17
Winkweato:
я надеюсь потом адрес никак не смогут "спалить" пользователи ютуба?

Это вряд ли. Этот адрес в ютубе нигде отображаться не будет

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#18

Есть 2 способа Как связать аккаунты AdSense и YouTube

Первый это по этой ссылке.

https://www.youtube.com/account_monetization?action_adsense_connection=1

Второй это как то через емейл запросить ютуб аккаунт в самом адсенсе.

Скажите пожалуйста кто знает как пользоваться вторым способом.

А то первый уже пробую 5-10 раз ничего не получается хочет создавать новый адсенс.

А подключиться к другому не получается. Уже на нескольких компах пробовал.

Stay hungry, Stay foolish
К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#19
bohdandr:
Есть 2 способа Как связать аккаунты AdSense и YouTube
Скажите пожалуйста кто знает как пользоваться вторым способом.

/ru/forum/938752

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий