Копирайтер в словах подменял буквы рус на англ

12
F1
На сайте с 31.05.2014
Offline
57
#11
Вафелька:
Надо было заказывать у нормальных работниках, а не искать где дешевле на 5-10 рублей чем рыночная цена.

Я платил этому копирайтеру вдвое больше чем предыдущему. Не считаю, что цена низкая. Есть у меня второй копирайтер, которому плачу цену ниже но пишет он отлично и замен с буквами не делает. Так, что тему с ценой можно закрыть. Если не знаешь чем помочь или подсказать зачем писать такую фигню 😒

---------- Добавлено 09.07.2016 в 01:47 ----------

Присущ:
А здесь и знать не нужно, это как аксиома, многоточия отставляют люди с определенным объемом знаний, а те кто пишет, а не ищет халявщиков и других надющихся, что могут обмануть и схитрить, в том числе среди повышающих свою самооценку многоточиями, не используют замену букв и  

Иди делай уроки 🍿

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#12
fint18:
Здравствуйте, копирайтер для увеличения уникальности текста в русских словах менял некоторые буквы на английские. Сразу это мошенничество не заметили и довольно много таких текстов добавили на сайт. Как ведет себя поисковая система видя такие тексты, понижает в выдаче? Кто то сталкивался с такой проблемой? :(

Выкидывает сайт из поиска.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#13
fint18:
Здравствуйте, копирайтер для увеличения уникальности текста в русских словах менял некоторые буквы на английские. Сразу это мошенничество не заметили и довольно много таких текстов добавили на сайт. Как ведет себя поисковая система видя такие тексты, понижает в выдаче? Кто то сталкивался с такой проблемой? :(

Обычная вставка в word спасет от такой ереси.. если вы не делали простую проверку текста, что вы хотите?

То, что вы это не заметили - в данном случае это ваша проблема...

Для ПС - я чесно говоря не особо в курсе, но вроде уже обсуждались такие темы тут, году в 2009 вроде :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#14
Dm_1976:
fint18, ответь на мой вопрос. Для лузеров никто не читает и не отвечает приходится здесь задавать уе6анские вопросы.

Ты форумом ошибся, тебе на античат.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#15
fint18:
Я платил этому копирайтеру вдвое больше чем предыдущему. Не считаю, что цена низкая.

Есть вероятность, что столкнулись с таким "копирайтером" типа этого "разработчика"

https://youtu.be/sVby7a2dpr8

Margo9
На сайте с 30.06.2016
Offline
36
#16

Это не проблема автора поста. Это явная проблема копирайтера (уж с человеческой стороны вопроса точно)

Нормально, заплатив деньги, получить нормальную работу,без всей вот этой ерунды с заменой букв

Но развод конечно старый. В универе на такое уже даже преподы не клевали

Regis
На сайте с 08.06.2010
Offline
116
#17

Тексты надо с сайта снять. Вычитать и выложить назад, в идеале заказать новые.

Рерайт, копирайт, размножение статей (/ru/forum/882369) Студия контента re-write.ru (http://re-write.ru/). Готовые статьи (7000+) (https://dl.dropboxusercontent.com/u/75608963/stati.xlsx)
M
На сайте с 02.05.2016
Offline
41
#18

fint18, поисковые системы посчитают уникальность по факту и, полагаю, уникальность будет низкой. Соответственно и ранжирование страниц будет либо низкое либо страницы вообще в индекс не попадут. Бан едва возможен за такое. Проверьте уже выложенные тексты на наличие в индексе поисковиков. Выход: как сказали выше, убрать с сайта все тексты и загружать обратно по мере проверки исправленные (или писать новые).

Профилактика: заказывайте на проверенных сервисах, типа etxt или textsale. Лично я заказываю на etxt с оплатой 75 руб. за 1000 ЗБП. По моему опыту хорошие копирайтеры ниже 50 руб. за 1000 знаков не работают.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#19
-= Serafim =-:
Выкидывает сайт из поиска.

ТС, вбейте в кавычках в поиск ваши слова с заменёнными буквами, найдётся хоть что-то или всё давно выкинуло?

"кондициoнер"

Динас
На сайте с 05.10.2012
Offline
43
#20

Копирайтера наказать, лучше пожизненно заблочить ему кошелек

Тексты такие поисковики видят и ранжируют их очень низко

Их нужно переделывать

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий