Комментарии и отзывы. Ютуб, любые соц. сети, и на Ваших сайтах.

K
На сайте с 30.06.2016
Offline
42
2614

Предлагаем услуги по наполнению комментариями и отзывами Ваших сайтов, или групп в соц. сетях. Работаем со всеми соц. сетями, и сайтами на любых движках. Размещаем комментарии к видео на Ютуб (после просмотра, т.е комментарий будет по существу).

Все комментарии пишут живые люди, после тщательного ознакомления с задачей в целом, и темой материала.

Наши преимущества:

  • Работаем с любыми тематиками.
  • Есть возможность работать с большими объемами, и оперативно выполнять крупные заказы.
  • Организованность - весь процесс постоянно контролируется, ничего не путаем и не забываем.
  • Простая форма взаимодействия - только 1 e-mail, ответ в рабочие дни (пн-пт с 10:00 до 18:00) в течении 30 минут гарантируется.
  • Адекватная цена. От 10 руб за комментарий (в независимости где, в любой соц сети, или на Вашем сайте - цена одинакова).
  • Скидки - 20%. Это максимальная скидка, и она предоставляется постоянным клиентам навсегда.
  • Конфиденциальность - никто не узнает, что Вы у нас заказывали. Для отзывов, это весьма актуально.
  • Комментарии выглядят естественно, словно написаны Вашими обычными пользователями.
  • Разбивка размещения по времени - как угодно. Хоть по 1 комментарию в неделю.

Комментарии могут быть любого объема, предусмотрены тарифы до 500 символов б/п. Но, рекомендуем выбрать обычный, от 100 символов. В большинстве случаев, по факту, Вы получите комментарии существенно большего объема: 20-30% по 200-300 символов, остальные примерно ~150. В прочем, суть совсем не в кол-ве текста. Главное уместность и полезность, на это мы и делаем всегда акцент. Если с клиентом есть личная договоренность, что упор на актуальность - то комментарии могут быть и короткими. Сами понимаете, лайкают в соц. сетях как правило то, что просто, броско, и понятно всем (а это обычно коротко). Однако, по объему, если нет доп. указаний заказчика, условия соблюдаются всегда. Если указано что "от 100 символов б/п", то, меньше не будет точно.

Тарифы

  • Комментарии. Стандартный (и наиболее популярный) - от 100 символов б/п. Обычная регистрация, или соц сеть. - 10 руб. За 1 комментарий.
  • Отзывы. Стандартный (и наиболее популярный) - от 100 символов б/п. Обычная регистрация, или соц сеть. - 11 руб. За 1 отзыв.

Ознакомиться с остальными тарифами, удобнее на сайте, т.к вариаций много.

Заказать можно через сайт, там же и оплатить различными способами, или напрямую, обратившись на dev@kkprom.com

Минимальный заказ - 50 комментариев (или отзывов).

Примеры работ

  • Примеры работ по написанию и размещению комментариев - по запросу.
  • Примеры по отзывам не предоставляем, из соображений конфиденциальности.

Также, занимаемся улучшением, или исправлением репутации проектов в сети. Занимаемся удалением, или перекрытием негативных отзывов, перекрытием негатива в поиске по запросу. Ведем поддержку на проектах с целевой аудиторией, даем от Вашего имени объяснения, комментарии к претензиям итд. Условия сотрудничества обсуждаются индивидуально, т.к ситуации всегда разные.

Скидки

  • Для первого обратившегося с этого форума, с более 500 сообщений и хорошей репутацией - 50 комментариев за отзыв. Объем стандартный, от 100 символов, доп. условия индивидуально. Размещение желательно разбить не более чем на 3 дня, но для хорошего человека пойдем на уступки))
  • Для 2 форумчан с такой же хорошей репутацией и не менее 500 сообщений - скидка 50% за отзыв в этой теме. На 50 комментариев или отзывов от 100 символов б/п и стандартной сложности (или в любой соц сети).
  • Для всех - разовая скидка 20%, и если в течении 30 дней Вы обратитесь к нам снова - эта скидка будет у Вас всегда (http://kkprom.com/kommentarii-dlya-vashih-proektov).

Контакты

E-mail: dev@kkprom.com (ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 по МСК ответ в течении 30 минут)

Сайт: http://kkprom.com

Все виды услуг по соцсетям. (https://likeboss.biz/)
[Удален]
#1

ТС разместил для меня 50 комментариев к товарам за отзыв. Что сказать, я удивлен! Каждый комментарий - как мини-история, а не просто вода, как часто бывает. Качество очень хорошее, нет грамматических ошибок, выполнено все очень быстро!

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#2
ksoft:
Для первого обратившегося с этого форума, с более 500 сообщений и хорошей репутацией - 50 комментариев за отзыв.

Подхожу?

Сайт с играми для ПК прокомментируете?

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#3

Вот и мне сделали комментарии, даже больше заявленного вроде бы.

Ну что сказать. Ну комментарии как комментарии, ничего особенного в них не увидел, одна - две строки мол играл, круто, хорошая графика, классный сюжет и т.п, ничего сверхъестественного. Скорость сами видите, очень быстро.

Так как делалось за отзыв, то никаких ТЗ ТС-у не давал (а он спрашивал мои пожелания перед началом работы), коменты получились коротковаты как по мне, соответственно и дороговато бы вышло если бы заказывал на платной основе.

ksoft:
Примеры по отзывам не предоставляем, из соображений конфиденциальности.

Я думаю ничью конфиденциальность не нарушу оставив здесь пример, так потенциальные заказчики смогут объективней обдумывать свои заказы..

[ATTACH]154319[/ATTACH]

Большое спасибо за проделанную работу.

jpg 5.jpg
K
На сайте с 30.06.2016
Offline
42
#4

SevSeo, Спасибо.

Артм, Спасибо. Но немножко уточню.

Как вы заметили сами, комментариев было чуть больше обещанных, это частично взамен тех, которые после проверки забраковали. Соответственно, они не учитываются, но мы их не удаляем, оставляем это на выбор заказчика. Т.е всегда выполняется чуть больше заказанного, + компенсация тех, где исполнители зафейлили. Ну и, бывает когда исполнитель дополняет свой комментарий, как это видно на том же скрине. Такие в общий учет кол-ва не входят.

По поводу количества символов, на вашем скрине, все из одной только ветки (одна игра), но там были и комментарии объемом 400+, максимальный около 500 символов. Я не буду выкладывать скрин, т.к никогда этого не делаем по своей инициативе, только если заказчик сам. Но думаю вы не станете этого отрицать.

При заказе от 100 символов, значит, что меньше не будет. Хотя по факту, они практически всегда, существенно больше. Поэтому мы и рекомендуем именно этот тариф. Т.к (с учетом скидки) за 8 руб (1 шт) вы получаете комментарии от 100 до 500 символов. Если вас смущает цифра от 100, обращайтесь, не проблема отталкиваться от других цифр, по той же цене. Как-то переделаем этот тариф, в прочем, на многих известных сервисах, цена выше) особенно для соц. сетей, а у нас везде одинаковая.

Также, осталось 2 за пол цены, или, с делаем 1 бесплатно (за отзывы), при тех же условиях. Пишите в ЛС или на почту.

NJA
На сайте с 08.08.2012
Offline
33
NJA
#5

Если не затруднит то можно в ЛС - Примеры работ по написанию и размещению комментариев.

Спасибо

SaleCity.me - 100% Free Online Auction for You! (http://www.salecity.me) Отличная полощадка без ограничений общения. Много интересного тут. (http://www.partnerusa.net)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий