Какой программой снимать свой экран с лучшим качеством?

12 3
M9
На сайте с 18.01.2016
25
7260

Купил bandicam, но там максимальное качество при заливке на ютуб всего 720hd.

Хотелось бы хотя бы 1080 или еще выше. Что посоветуете или может как то bandicam я как то не так настроил?

Смотрю некоторые видео где игры снимают там отличное качество, а чем снимают не пойму.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
156

Camtasia Studio

Stay hungry, Stay foolish
PDCreator
На сайте с 29.11.2015
51

Fraps попробуйте, много известных ютуберов пользуются ей...

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
188

Если занимаешься геймплеями, лучше писать на саму видеокарту. То есть если у тебя видяха с чипом от GeForce и не хилой модели, то пиши с помощью "NVIDIA ShadowPlay". Mr. Marmok и многие другие на нее пишут. Я когда ставил "GeForce Experience" у меня уже в оболочке она была + функция трансляции в Twitch. К тому же она бесплатная☝.

NVIDIA ShadowPlay - это встроенная программная функция записи в самой видеокарте. Пишет с помощью кодека x264. Системные требования: видеокарта GeForce серии выше 600, современный процессор с частотой не менее 2,8 Ггц, а также оперативная память объемом не менее 6 Гб, система 64 бит.

Там максимум в настройках записи можно выставить 4к 60 фпс, 130 Мб/с. Не пробовал на максимуме, но в Full HD тормозов не заметил. В последних версиях GeForce Experience есть возможность записи не только игр и программ, но и рабочего стола. Как и во фрапсе можно насторить показ фпс на экране и другие моменты.

Не забываем нажимать спасибко, если я был полезен 🙄

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
188
Mystic999:
система 64 бит.

На 32 битной тоже работает.

Как и во фрапсе можно настроить показ фпс на экране и другие моменты

Можно еще вебку в угол поставить, запись/стоп по назначенной клавише или запись заданного количества минут после нажатия, одновременная трансляция в Твитч, одновременная запись голоса с микрофона и игры либо без либо по нажатию.

CH
На сайте с 21.06.2013
366
Mystic999:
пиши с помощью "NVIDIA ShadowPlay"

есть у нее большой недостаток - она не работает,если нет соединения с интернетом.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
188
ChampionHL:
есть у нее большой недостаток - она не работает,если нет соединения с интернетом.

Только что попробовал записать Battlefield 3 отключив сетевой кабель. Прекрасно пишет.

M9
На сайте с 18.01.2016
25
Mystic999:
Если занимаешься геймплеями, лучше писать на саму видеокарту. То есть если у тебя видяха с чипом от GeForce и не хилой модели, то пиши с помощью "NVIDIA ShadowPlay". Mr. Marmok и многие другие на нее пишут. Я когда ставил "GeForce Experience" у меня уже в оболочке она была + функция трансляции в Twitch. К тому же она бесплатная☝.

NVIDIA ShadowPlay - это встроенная программная функция записи в самой видеокарте. Пишет с помощью кодека x264. Системные требования: видеокарта GeForce серии выше 600, современный процессор с частотой не менее 2,8 Ггц, а также оперативная память объемом не менее 6 Гб, система 64 бит.

Там максимум в настройках записи можно выставить 4к 60 фпс, 130 Мб/с. Не пробовал на максимуме, но в Full HD тормозов не заметил. В последних версиях GeForce Experience есть возможность записи не только игр и программ, но и рабочего стола. Как и во фрапсе можно насторить показ фпс на экране и другие моменты.

Не забываем нажимать спасибко, если я был полезен 🙄

А какие объемы у таких видео? Сейчас записал минуту в Бандикам в формате RGB-24 так минутное видео в 4 гига получилось хотя вроде ничего красочного не было. Сейчас заливаю на ютуб его и проверю какое максимальное качество ютуб покажет.

quest7
На сайте с 05.09.2015
294
magnat9:
Сейчас записал минуту в Бандикам в формате RGB-24 так минутное видео в 4 гига получилось

Нет такого формата "RGB-24". Это тип цветового пространства. Видимо пишете некомпресс. А надо сжимать на лету каким-либо кодеком. Сейчас актуальны AVC (H.264).

Мертвый человек ( https://www.youtube.com/watch?v=_Nuf-ETufPs ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
HT
На сайте с 13.03.2015
36

OBS не пробовал?

P3
На сайте с 06.10.2015
139

Я сейчас установил Bandicam 3.0.3.1025 - записывает хорошо, качество меня устраивает, только у меня вопрос - как сделать, чтобы записывался мой голос вместе с игрой? Например, я запускаю игру World of Warplanes, выбираю в Bandicam игровой режим - запись игр и видеоплееров, использующий DirectX, подключаю микрофон, все замечательно записывается, кроме моего голоса. Что я делаю не так?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий