Просел доход на адсенс - 11

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#841
exhort:
Научите как посмотреть данные за прошлый год, месяц?

Вкладкой "Отчёты" пользуйтесь - там вся информация (не только по времени).

WIKIMEO:
Жарьте шашлыки на балконе, и аудитория удвоится!)

Аудитория с других балконов точно придёт с тарелками оценить мастерство)

F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#842
ЗавтраВчера:
Вот ещё заметил кстати, кликов нет а добавляется сумма 0.01$
к примеру: 15:00 - 2.32$ через пол часа смотрю, кликов так же но сумма уже 2.33$ и так добавляется в течении дня по 0.01$ и кликов то нет))) Шаманизм)) Но грустно.

Может растёт цена за клик. Я тоже замечаю, на одной из рекламных сетей один клик например 0,03, к вечеру 0,09 (сеть дабл клик Европа)

---------- Добавлено 17.08.2019 в 07:43 ----------

Мистер Мазохист:
Вряд ли я скажу что-то новое, но...
Лично у меня доход с adsense сократился в два (2) раза с 7 августа (07.08.2019), кликов стало в 2 (два, 1/2) раза меньше, резко, без предпосылок, без предупреждений, без плагинов от васянов на вордпресс, без вордпресс в прицнипе, без паблик cms как таковых (личные наблюдения показали что реклама на мобильниках либо не показывается либо показывается 1 раз на 1000, суммарный траф с проблемных сайтов если что в районе 30к уник сутки).
Но и в стандартной ситуации он падал (доход, траф только в + ) ощутимо в период пятница-суббота-и-иногда-воскресенье.
Поставил рся на мобильники (эдсенс на них вообще не показывается(те самые 1 на 1000 не в счёт)), там тоже декаданс какой-то ближе к выходным (реклама рся показывается, но доход унизительный), похоже придётся идти на ютьюьб как завещает тут нам один из активных пользователей (нет, это шутка, осенью всё устаканится, ютьюьб не мой бизнес и рожей и алиэкспрессом торговать я не пойду, достоинство дороже).

У меня с понедельника так же, причём когда кликов было нормально, покрытие было 70-80, а сейчас покрытие 90-96, а кликов меньше почти в два раза и цена упала. А рекламы много разной (не одни цементовозы)

F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#843
Futbeek:
А рекламы много разной (не одни цементовозы)

Для каждого отдельно взятого человека реклама показывается своя. Я цементовозов вообще никогда не видел, Биланов тоже, а вот автошины, SOE оптимизация и женское нижнее бельё - показываются регулярно ;) Чего? Не понимаю 🤪 Шутка.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
340
#844

За вчерашний день - самый минимальный доход за последние полгода... (

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#845
Brat_Sergij:
За вчерашний день - самый минимальный доход за последние полгода... (

То же самое - только за больший срок (

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#846
Мистер Мазохист:

Поставил рся на мобильники (эдсенс на них вообще не показывается(те самые 1 на 1000 не в счёт)), там тоже декаданс какой-то ближе к выходным (реклама рся показывается, но доход унизительный), похоже придётся идти на ютьюьб как завещает тут нам один из активных пользователей (нет, это шутка, осенью всё устаканится, ютьюьб не мой бизнес и рожей и алиэкспрессом торговать я не пойду, достоинство дороже).

Что за бред?

При чём тут ваше достоинство? Не болтайте чепухой.

Ютюб - это такой-же бизнес как и любой другой. Вы тратите своё время - получаете за это деньги.

На работу вам ваше достоинство ходить позволяет? Или ваша светлость в палатах живёт? 🤣

Преимущество Ютюба - вам не нужно париться с технической частью и платить за хостинг - Гугля этим сама занимается.

Также на Ютюбе гораздо более активная аудитория и подняться можно гораздо легче и быстрее чем со статейником.

Единственные расходы - более-менее нормальный микрофон и всё на первое время.

Потом уже камеру нормальную можно докупить.

F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#847
Fantella:
Для каждого отдельно взятого человека реклама показывается своя. Я цементовозов вообще никогда не видел, Биланов тоже, а вот автошины, SOE оптимизация и женское нижнее бельё - показываются регулярно ;) Чего? Не понимаю 🤪 Шутка.

Я вообще не вижу релевантной рекламы в AdSense (для себя), в отличии от РСЯ. Там даже в поиске не ищешь, поговоришь с кем-нибудь например о самогонных аппаратах, и уже в РСЯ вылазит реклама о них)))

---------- Добавлено 17.08.2019 в 12:15 ----------

Блин, хоть в выходные получше было, а сегодня жопа продолжается(((

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#848
Abrasive:
Преимущество Ютюба - вам не нужно париться с технической частью и платить за хостинг

Шикарно, когда наличие кривых рук и отсутствие минимальных средств выдаётся за какое-то преимущество, которое, по факту, означает, что завтра можно потерять свой "бизнес" по велению Трубы без каких-либо объяснений.

А вообще, есть специально отведённый раздел для подобных обсуждений и почему бы в одной из тех самых "перспективных" тем (Отключили монету, Забанили канал и пр. ) не начать рассказывать о прелестях Ютюба в сравнении со статейниками..

F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#849
Futbeek:
поговоришь с кем-нибудь например о самогонных аппаратах, и уже в РСЯ вылазит реклама о них)))

Да, было у меня как-то раз. Яндекс НАВИГАТОР на телефоне записывал 24/7 всё с микрофона на смартфоне 🚬 Потом место на телефоне закончилось и я это заметил. Убил Яндекс НАВИГАТОР и с тех пор не пользуюсь всем, что делают в Яндекс. :kozak:

Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#850
1_st:
Шикарно, когда наличие кривых рук и отсутствие минимальных средств выдаётся за какое-то преимущество, которое, по факту, означает, что завтра можно потерять свой "бизнес" по велению Трубы без каких-либо объяснений.
А вообще, есть специально отведённый раздел для подобных обсуждений и почему бы в одной из тех самых "перспективных" тем (Отключили монету, Забанили канал и пр. ) не начать рассказывать о прелестях Ютюба в сравнении со статейниками..

У меня с Ютюбом как раз нет никаких проблем, всё отлично. Если быть мудаком, то потерять можно всё что угодно.

Возня с технической частью сайта и модерация комментов - это всё занимает время, которое можно потратить более разумно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий