Права на использование видео

И1
На сайте с 05.04.2016
4
811

Здравствуйте! Месяц назад один из моих каналов выкинули из медиа сети, контент был серый, и я естественно даже не ждал выплату, но сегодня услышал из одного источника, что можно деньги вернуть ( вероятность не 100%, но она имеется). Суть заключается в отправке письма с договорами, разрешающими мне использовать данные видеоролики. Пол дня сижу и не могу найти пример подобного договора, может у кого-то из вас он имеется?:rolleyes:

Если кому интерестно, выгнали меня из Scalelab

R
На сайте с 08.03.2016
35

Так если у тебя канал был серый как ты докажешь разрешение на их использование?

L
На сайте с 06.09.2014
63
Илья1310:
Здравствуйте! Месяц назад один из моих каналов выкинули из медиа сети, контент был серый, и я естественно даже не ждал выплату, но сегодня услышал из одного источника, что можно деньги вернуть ( вероятность не 100%, но она имеется). Суть заключается в отправке письма с договорами, разрешающими мне использовать данные видеоролики. Пол дня сижу и не могу найти пример подобного договора, может у кого-то из вас он имеется?🙄
Если кому интерестно, выгнали меня из Scalelab

А ты слышал что такое нотариус? нет ? боже поскорей бы закончились каникулы

quest7
На сайте с 05.09.2015
293
Илья1310:
Суть заключается в отправке письма с договорами, разрешающими мне использовать данные видеоролики. Пол дня сижу и не могу найти пример подобного договора, может у кого-то из вас он имеется?

Зачем так сложно? Морочиться с договорами, оно вам надо? Сразу напечатайте себе желаемое количество долларов и фсе 😂

Мертвый человек ( https://www.youtube.com/watch?v=_Nuf-ETufPs ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
L
На сайте с 06.09.2014
63

Предлагаю в мемы этого господина )) Ильюша - новое слово в юриспруденции )

---------- Добавлено 04.07.2016 в 19:28 ----------

quest7:
Зачем так сложно? Морочиться с договорами, оно вам надо? Сразу напечатайте себе желаемое количество долларов и фсе 😂

Кстати ты аватарку сам делал? Я просто понять не могу что должно быть в голове чтобы накидать такое

TheVS
На сайте с 27.12.2006
368

ТС, ты лучше своему конодену скажи, что это он как посредник обязан твои проблемы решать, а не посылать клиентов на самостоятельный поклон к скейлабу с липовыми договорами.

MF
На сайте с 24.06.2016
33
TheVS:
ТС, ты лучше своему конодену скажи, что это он как посредник обязан твои проблемы решать, а не посылать клиентов на самостоятельный поклон к скейлабу с липовыми договорами.

Присоединяюсь к сказанному;)

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
188

Зачем так мелочиться=

[ATTACH]153296[/ATTACH]

Предлагаю в мемы этого господина )) Ильюша - новое слово в юриспруденции )

Почему Илюша, это же всеми известный персонаж 😮

jpg federal-reserve-note_10000-F.jpg
Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий