Сайт школьной тематики (24к в день посещаемость, 52 тыс. руб. доход)

12
M8
На сайте с 27.06.2016
Offline
1
#11
cyber_Krosh:
miki85s, какой источник контента на сайтах?
Какая глубина просмотров?

Материалы на сайте публикуют сами пользователи.

Глубина просмотра: 1,27 стр. на человека.

Продаю сайт школьной тематики (24к в день посещаемость, 52 тыс. руб. доход) (/ru/forum/937676)
M8
На сайте с 27.06.2016
Offline
1
#12

Мы открыты для любых предложений - пишите, обсудим. Если вы заинтересованы в покупке доходного сайта и обладаете при этом необходимым бюджетом, пишите в личку.

Инвесторам, которые опасаются, что прямой рекламодатель разорвет контракт, могу сразу сказать, что весь будущий учебный год - это гарантированный срок размещения рекламы, рекламодатель уже рассчитывает на него. Гарантии обусловлены не только заинтересованностью рекламодателя и его коммерческой выгодой от размещения рекламы, но и договорными обязательствами (штрафные санкции - 25% от общей суммы договора, в случае если рекламодатель захочет прекратить рекламироваться, но есть вариант договориться и на 100% сумму гарантий, за подробностями - в личку). При этом можно договориться о продлении размещения рекламы на сайте и на последующие года (как правило, в конце текущего года - договариваемся на следующий).

Ну, и для снижения рисков, можно использовать больше способов монетизации (разную рекламу: тизеры, баннеры, CPA). Уверен, вы сами (даже лучше меня) знаете все это. Поэтому, заинтересованных лиц - приглашаю за стол переговоров.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#13

🙄 как что интересное, так от новорега...

ТС, а Вы бы клона спалили, а-то вроде уже профи, но новорег... страшно, как-то)

Я покупать не чего не собираюсь, я просто негодую!11

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
M8
На сайте с 27.06.2016
Offline
1
#14
Alexey D.K.:
🙄 как что интересное, так от новорега...
ТС, а Вы бы клона спалили, а-то вроде уже профи, но новорег... страшно, как-то)
Я покупать не чего не собираюсь, я просто негодую!11

Благодарен, за честность, относительно мотивов вашего поста. К сожалению, его содержимое никак не относится к обсуждаемой теме о продаже сайта. Сайт чистый, рабочий, доходный, оформляется с заключением договора с юр. лицом, ссылка опубликована в первом сообщении, статистику получают все кто реально заинтересован в покупке сайта (и может себе это позволить). На все вопросы относительно сайта готов ответить, с потенциальными покупателями готов обсудить детали в скайпе. Просто так тратить время на общение не по теме, к сожалению, не могу себе позволить. Хорошие сайты сами по себе не делаются, нужно очень много времени и сил тратить на их развитие и запуск, поэтому желаю успеха в жизни и хорошего настроения 🍾

А заинтересованных в покупке форумчан приглашаю для переговоров в личку.

M8
На сайте с 27.06.2016
Offline
1
#15

Для стимулирования к более активным действиям, понижаем цену на сайт! Готовы отдать за 1,37 млн. руб. (это на 130 тыс. руб. дешевле, чем было изначально).

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#16

какой же интересно сейчас трафик на сайте?

Здесь не могла быть ваша реклама
M8
На сайте с 27.06.2016
Offline
1
#17

Я публиковал статистику посещения сайта несколькими постами выше:

Конкретно на текущей неделе трафик на отметке 1,5к пользователей в день.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий