Вопрос по ИМ (молодой 3 месяца)

12
D1
На сайте с 19.04.2016
Offline
2
#11

Присущ, запускать директ и адвордс на этапе: заполнения тов. позициями, создания семантики,нормальных релевантных страниц посадочных - посчитал не нужным и экономически не оправданным, на сегодня уже начал готовить компании под продающие (конкурентоспособные) категории, как-то так.

---------- Добавлено 23.06.2016 в 18:13 ----------

lexter, да там ужатые возможности по сео, тут Вы правы...подумаю позже перехода на смс-ку, которая фактически даст возможность создания структуры подобной которая уже есть..благо внешний домен прикрутил на проме

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#12
Denis1980:
Присущ, запускать директ и адвордс на этапе: заполнения тов. позициями, создания семантики,нормальных релевантных страниц посадочных - посчитал не нужным и экономически не оправданным, на сегодня уже начал готовить компании под продающие (конкурентоспособные) категории, как-то так.

---------- Добавлено 23.06.2016 в 18:13 ----------

lexter, да там ужатые возможности по сео, тут Вы правы...подумаю позже перехода на смс-ку, которая фактически даст возможность создания структуры подобной которая уже есть..благо внешний домен прикрутил на проме

Я использую пром только для поиска клиентов из их каталога не более. Он реально окупается и приносит прибыль. Главное держать хорошею репутацию.

Вот как пример 2 сайта одинаковый товар, одинаковые цены, наличие фото описание и тд ... :) ну топу залитый автоматом товар...

Какой с вашей точки зрения сайт интересней и удобней в первую очередь как для клиента ?

https://dush.com.ua/

http://dushevoy-mir.com.ua/

Купить автомобиль из США можно тут (https://us-car.com.ua)
D1
На сайте с 19.04.2016
Offline
2
#13

lexter, мой ответ может быть статистической погрешностью, вам проще посмотреть у яши в метрике + гугл аналитикс посмотреть и оценить: посещения-глубина просмотра-отказы-время на сайте- и пр. . Как по мне на пром.юа, более простой путь до конверсии - это с точки зрения моего консерватизма, ну а dush.com.ua прикольный, сделан интересно, и я бы сказал более перспективный....

SU
На сайте с 09.02.2008
Offline
93
#14
lexter:
Лично я использую пром исключительно для поиска клиентов из промовского каталога. Привлекать из органики нету смысла, и лить туда рекламный трафик....

тоже не понимаю людей, которые пытаются на промовских сайтах в поиске двигать. Уник контент и все такое...

---------- Добавлено 26.06.2016 в 00:29 ----------

а вот кейворды зря не заполняете, промовский поиск их хорошо подтягивает. ну и характеристики тоже свое дают при поиске на проме.

L
На сайте с 16.10.2014
Offline
108
#15
Denis1980:
lexter, мой ответ может быть статистической погрешностью, вам проще посмотреть у яши в метрике + гугл аналитикс посмотреть и оценить: посещения-глубина просмотра-отказы-время на сайте- и пр. . Как по мне на пром.юа, более простой путь до конверсии - это с точки зрения моего консерватизма, ну а dush.com.ua прикольный, сделан интересно, и я бы сказал более перспективный....

В том то и проблема что на "своем сайте" вы можете экспериментировать , работать , добавлять удалять различные варианты для улучшения показателей.

А пром юа хорош тем что имеет свою большую долю готовых клиентов из личного каталога.

Сейчас сравнительные данные вам показать не смогу , так как промовский сайт достаточно молодой.

Но эти два сайта запускались одновременно, и на тот и на тот для теста было потрачен одинаковый бюджет на едвордс. Пром по нулям , душ получил свои закази.

Может я и не прав... тут сугубо мое мнение, возможно если долго и нудно заниматься промовскими сайтами , будет толк, все таки по промовской статистике топы получают не меренно трафика....

---------- Post added 26-06-2016 at 19:15 ----------

SergUA:
тоже не понимаю людей, которые пытаются на промовских сайтах в поиске двигать. Уник контент и все такое...

---------- Добавлено 26.06.2016 в 00:29 ----------


а вот кейворды зря не заполняете, промовский поиск их хорошо подтягивает. ну и характеристики тоже свое дают при поиске на проме.

Спасибо за замечание , подправим ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий