Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2

kashim
На сайте с 12.09.2012
68

TopperHarley, автокатегории, кластеризация - классная вещь :) Только не хватает списка стоп-слов.

What's the difference between religion and bullshit? The bull.
TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
350
tatarins:
Суппорт что-то ни здесь, ни в аське, ни в скайпе, ни по почте не отвечает! Новых клиентов не прибавиться от этого!

Какой номер тикета?

---------- Добавлено 29.08.2016 в 10:50 ----------

kashim:
TopperHarley, автокатегории, кластеризация - классная вещь Только не хватает списка стоп-слов.

Ага, но это я могу и допилить )

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
T
На сайте с 22.08.2016
0
TopperHarley:
Какой номер тикета?

Я не клиент! У меня нету доступа к тикетам!

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
350
tatarins:
TopperHarley,

1) в твоем доргене есть такая возможность, есть файл(txt или excel), где есть готовые данные для каждой статьи(страницы), типа картинка, титл, текст, и таких строк много, каждая строка для определенной статьи(страницы), возможно будет сгенерировать дор? Просто смотрел у тебя тока случайная вставка картинок и т.д.

2) И еще если возможно это все сгенерировать, то реально сделать в каждой статьи(странице) вывод ссылок на другие посты постоянно разные(типа динамические)?

3) Есть также возможность уже после создания дора, догенерировать еще статей(страниц) после того как все залилось на ftp(типа обновляемый сайт)? Или только отложенность?

1. Есть

2. Реально

3. Есть отложенная публикация, дозалива нет

alexpike
На сайте с 29.01.2012
177

Как и где можно настроить файл robots.txt?

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
350
SX
На сайте с 24.08.2006
76

TopperHarley, мне надо из релевантного текста, спаршенного по ключу Proparser ом в отдельный файл, сгенерировать уникальный текст

будет ли работать такая конструкция?

{SYNTAXTEXTGEN}[GETFILEBLOCK-(E:\Pandora\data\texts\[TKEYWORD].txt)-5-7]{/SYNTAXTEXTGEN}

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
350

Да, будет работать

Или можно сразу: [SYNTAXTEXTGEN-5-7-(E:\Pandora\data\texts\[TKEYWORD].txt)]

D
На сайте с 30.10.2015
13

не работает "размножение текста [|привет|здрасте|] – вставляется рандомный текст из указанных. "

текст в файле представлен в виде In many games, [|almost all|virtually all|] the players understand [|the basic|the essential|] при пакетной генерации получается In these [gamesvideo gamesgame titlesactivities] the [most ofthe majority ofalmost all italian swear word dictionary of]

как исправить?

BL
На сайте с 12.06.2013
30

Подскажите можно ли в TemplateConvertor сделать чтобы шаблоны оставались на английском языке ?

Оригинал

После конвертации

Сменил язык админки WP на буржуйский в профиле тоже указал, даже пандору переключил на английский.

Но при просмотре шаблона показывает и после конвертации тоже все переведено.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий