Жить в селе за копейки

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#41
neoks:
Хотите сказать что после внесения поправки в РФ не вырубили не одного дерева ? кто-же тогда леса вырубает ?

Хочу сказать - если твоего бабашку не ошрафовали, то это не его заслуга, а их "недоработка". В сети есть скрин пояснения указа от рослесчегототамначальсва - почитай. Черным по белому написано, что за лес, в тч и валежник, вынесенный без разрешения владельца лесонасаждений (поссовета/лесхоза и тд) будет наказание - от админ до уголовки.

По слухам этот указ вроде будет доработан, но пока так.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#42
SeVlad:
Хочу сказать - если твоего бабашку не ошрафовали, то это не его заслуга, а их "недоработка". В сети есть скрин пояснения указа от рослесчегототамначальсва - почитай. Черным по белому написано, что за лес, в тч и валежник будет наказание - от админ до уголовки.

Тогда переформулирую ответ, у власти много недоработок которые позволяют вырубать леса.

P.S: Не обязательно рубить все дерево для дров, достаточно порубить уже упавшие деревья, ветки крупного размера и т.д, их там и так предостаточно.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#43
neoks:
Тогда переформулирую ответ, у власти много недоработок которые позволяют вырубать леса.

Печаль в том, что твоего бабашку это не касается ни разу :) Что бы наказать его - для этого у них уже всё готово.

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#44
SeVlad:
Печаль в том, что твоего бабашку это не касается ни разу :) Что бы наказать его - для этого у них уже всё готово.

Печаль в том что государство не тратит ресурсы на богом забытые деревни, им выгоднее получать на лапу с лесопилок.

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#45
Cat_Out:
Раньше вроде в Таиланд ехали за дешевой жизнью, не? Кризис что-ли поубавил обороты, и теперь типичный россиянин все осознал и осмыслил и сопоставил, и поэтому теперь желает жить на всем готовеньком в селе?

---------- Добавлено 02.06.2016 в 09:34 ----------

И ещё... Вот это самое бахвальство, типа: "да я смогу прожить на копейки!" - это пипец, товарищи! Это добровольное возвращение не то что в век прошлый или даже в позапрошлый, это уже деградация в чистом виде.

Это нежелание улучшать условия своей жизни и отказ от развития своей личности - оно даже термином по-моему каким-то называется.

вы хоть пишите как будете развивать свою личность за деньги или на деньги. диву даешься упоротым фантазерам. это как недавно один сказал мне - для хорошего SEO нужен php.

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#46
neoks:
Не обязательно рубить все дерево для дров, достаточно порубить уже упавшие деревья, ветки крупного размера и т.д, их там и так предостаточно.

Даже валежник теперь нельзя трогать! (вернее легко припаять могут. А отмазаться можно, если только знать нужные законы)

neoks:
им выгоднее получать на лапу с лесопилок.

денег много не бывает (с)

А сдоить с неимущего (не подкованного юридически) - намного проще.

Ещё раз повторю - то просто ПОКА недоработки на местах. Когда-то может стать очень больно (я не желаю, нет! Я допускаю такую возможность)

DC
На сайте с 26.05.2016
Offline
1
#47
SeVlad:
Даже валежник теперь нельзя трогать!

у меня на даче никто об этом не знает и все пилят.

я только за чтоб запретили валить лес, но вот по поводу валежника бред конечно..

часто бывают ветры - валит деревья, они только гниют, лес засоряют, ходить не удобно

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#48
DrClickX:
но вот по поводу валежника бред конечно..

Там много бреда. Ну во всяком случае неоднозначных формулировок. Я как читал (не всё, если честно, но хватило) - просто выпадал в осадок.

Ну и ещё на каком-то форуме (что-то с лесом связано) читал обсуждение этих поправок и последующего разъяснения.

Тут Стерлигов сильно параноит и усугубляет (фамилиё ж такое :) ), но доля правды в этом есть.

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#49

Самый главный плюс жизни в селе, это потребности людей)

Меньше соблазна от бутиков, шмоток, и прочего :)

Надел голоши и гоу на рыбалочку.

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
[Удален]
#50
iccup:
вы хоть пишите как будете развивать свою личность за деньги или на деньги. диву даешься упоротым фантазерам. это как недавно один сказал мне - для хорошего SEO нужен php.

Солнышко моё маленькое, ты повзрослей сначала немножечко, потом ещё раз вопрос свой задашь, если не передумаешь.

Личность за деньги, конечно, не купишь, но если твои родители не смогли в своё время накопить тебе на билет в музей или СКК, то ты и сам никогда не посчитаешь нужным на него заработать/потратить деньги.

В таком случае, возможно, лучше оставаться жить в селе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий