Жить в селе за копейки

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#31

Так же как и в городе, если не дороже (при условии что вы родились в городе) в течении нескольких лет, дальше дешевле.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#32
324 79:
Мы жили семьей на 100 рублей в день - и еба*ли на полях - нормально - не подохли

Ну в 90ые тоже картофан сажали, помню выделили нам участок за городом :) До сих пор картошку недолюбливаю 🤣

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#33
Cat_Out:
и теперь типичный россиянин все осознал и осмыслил и сопоставил, и поэтому теперь желает жить на всем готовеньком в селе?

Я ж говорю - это какой-то новомодный тренд, как десятилетием ранее "в интерне можно по лёгком срубить кучу бабла"

Cat_Out:

Это нежелание улучшать условия своей жизни и отказ от развития своей личности - оно даже термином по-моему каким-то называется.

Слава Диогена покоя не даёт :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#34
ziliboba0213:
Ну в 90ые тоже картофан сажали, помню выделили нам участок за городом :) До сих пор картошку недолюбливаю 🤣

Именно, меня самого трясет от слова сажать картошку))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#35
neoks:
государству фиалетово, так что когда забирают одно упавшее дерево на дрова, государству так-же пофиг.

Ога. Это если не читать поправки к лесному кодексу с этого года. Но не знание как говориться не освобождает..

[Удален]
#36

Смотря как жить и где ;)

Если в заброшенном доме и питаться водкой, то 2-3к хватит за глаза

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#37
324 79:
меня самого трясет от слова сажать картошку))))

Дык сажать-то - это самое простое 🤪

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#38
ziliboba0213:
До сих пор картошку недолюбливаю

Значит так! Автобусом до Сходни доезжаем,

А там - рысцой, и не стонать!

Небось картошку все мы уважаем,

Когда с сольцой ее намять!

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#39
ziliboba0213:
До сих пор картошку недолюбливаю

пожаловаться на тебя что ли, за разжигание...

а вабще, в деревне деньги не нужны, ну разве что за ляктрычество платить,

там главное самогонный аппарат поставить и живи себе, наслаждайся, ни в чем не отказывай

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#40
SeVlad:
Ога. Это если не читать поправки к лесному кодексу с этого года. Но не знание как говориться не освобождает..

Хотите сказать что после внесения поправки в РФ не вырубили не одного дерева ? кто-же тогда леса вырубает ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий