Жить в селе за копейки

4
На сайте с 17.01.2013
Offline
88
#11
neoks:
Дрова ?, у меня бабашка в селе живет, так там дров полный сарай, если не хватит то иди и руби сколько надо.

не оштрафуют ?

AdvMaker - кликандер в обход ADbLock (http://libreportal.net/miscellaneous/advmakerclickunder.html) Украинский аналог Trustlink и Kappusta.RU. (http://libreportal.net/miscellaneous/webgarden.html)
[Удален]
#12
neoks:
Дрова ?, у меня бабашка в селе живет, так там дров полный сарай, если не хватит то иди и руби сколько надо.

Деньги ?, я из тумбочки беру, там деньги на каждой полке, если не хватает то иду и рублю сколько надо.

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#13
shurik0:
P.S. Почему в селе должно быть дешевле чем в городе?

Если не брать в расчет села городского типа, где нет хозяйства и т.д:

1) Как минимум овощи, рыбу, картошку, яйца, молоко, сметана, творог, яблоки, сливы, клубника и т.д скупают в селах и продают в городе в 4 раза дороже.

2) Вода с колодца бесплатная.

3) Дрова бесплатные, поэтому отопление тоже бесплатное.

4) Не знаю как у других, но в селе где живет бабушка даже свет дешевле чем у нас.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#14
neoks:
у меня бабашка в селе живет, так там дров полный сарай

Они там сами плодятся? 🤪

neoks:
иди и руби сколько надо

Куда идти? Сколько километров?

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#15
47linux:
не оштрафуют ?

Лесорубы леса вырубают и продают дерево за границу, государству фиалетово, так что когда забирают одно упавшее дерево на дрова, государству так-же пофиг.

---------- Добавлено 01.06.2016 в 20:55 ----------

shurik0:
Куда идти? Сколько километров?

Вышел с дому и руби где видешь, там от дома к дому по 300-400 метров (а между домами леса больше чем в городских парках), 90% леса, 1% людей, остальное дороги и огороды.

---------- Добавлено 01.06.2016 в 20:56 ----------

shurik0:
Они там сами плодятся? 🤪

Каждый год на зиму заготавливают, а зимой топят дом :)

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#16
neoks:
даже свет дешевле чем у нас.

Солнце светит дешевле?

Электричество у нас в селе дешевле на несколько копеек, газ и вода - так же как в городе.

Налоги только копеечные. На землю, на дом.

neoks
На сайте с 17.03.2010
Offline
152
#17
shurik0:
Электричество у нас в селе дешевле на несколько копеек, газ и вода - так же как в городе.

Ну это у вас псевдо поселок, раз газ есть, а значит не далеко от города и скорее всего в округе только поля вместо густых лесов. Поэтому и цены как в городе на все.

У моей бабашки именно село, газа там нету, вода с колодца бесплатная, а вместо газа дрова и печка. Единственное куда уходят деньги с пенсии, это оплата за свет, остальное дает огород.

[Удален]
#18
neoks:
Дрова ?, у меня бабашка в селе живет, так там дров полный сарай

Кто такой бабашка?

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#19
Cat_Out:
.., я из тумбочки беру, там деньги на каждой полке, если не хватает то иду и рублю сколько надо.

🙄 ох..мне бы такую тумбочку.

А по сабжу, - в селе можно и вообще без денег жить...

да и в городе можно) живут же некоторые.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
#20

да и в городе можно) живут же некоторые.

живут или выживают?

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий