Осторожно: megaserver.ru не возвращает деньги за нерабочий сервер

123 4
[Удален]
3584

Купил VPS у megaserver.ru , сервер дали нерабочий, ни один пароль не подходил, менял раз 10 разные и тупо не заходило на сервер, потом вообще перестал открываться. Тех поддержка не отвечала более 12 часов, а когда ответила - так и не исправила ситуацию. Попросил вернуть деньги - не возвращают. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#1

Ну думаю что они реселлят чужие ВПС - там им не вернут деньги обратно, они вам соответственно.

Добейте хостера, чтобы дали рабочие пароли. Вообще странно, что они выдают их не проверяя.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
[Удален]
#2
Добейте хостера, чтобы дали рабочие пароли. Вообще странно, что они выдают их не проверяя.

Да я сам пароли потом ставил свои - все равно не работает.

MEGASERVER
На сайте с 02.02.2011
Offline
66
#3

Добрый день!

Мы не предоставляем администрирование VPS. Если Вы сами изменили пароль и что-то загрузили на сервер, или выполнили какие-либо другие действия, после которых сервер пришёл в нерабочее состояние, то можете воспользоваться платным администрированием или переустановть ОС самостоятельно с помощью панели управления сервером - это бесплатно.

Возврата денежных средств за оплаченный текущий месяц у нас нет. Для проверки услуг Вы брали тестовый сервер и он Вас полностью устроил.

Мегасервер - VPS хостинг, который просто работает.
(http://www.megaserver.ru) Цены от 199 руб/мес. Локации в России и Европе. Есть тестовый период.
rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#4

Просто перестал... вот так взял и перестал ?

Я очень большой скептик и потому не верю в такое.

На их сайте

Москва

+7 (495)647-78-89

Санкт-Петербург

+7 (812)425-01-91

Консультант онлайн.

И вы не можете договорится с ними ? Либо они там топоры точат и работают ужасно с 2013 года. Либо вы что то не договариваете

[Удален]
#5

Просто перестал и все. Я куча раз переносил сайты и первый раз такое встречаю. По телефонам утром звонил - молчок. Вобщем совок тот еще.

И вы не можете договорится с ними ?

С такими нереально договориться. Заплатил за услугу - она не оказана, и еще не хотят деньги возвращать, обвиняя при этом МЕНЯ. Пароль к серверу не подходит - Я ВИНОВАТ. Сервер лег после смены пароля - Я ВИНОВАТ.

Для проверки услуг Вы брали тестовый сервер и он Вас полностью устроил.

Вот именно что тестовый сервер работал отлично, а за который заплатил - не работает.

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#6
rklending:
Просто перестал... вот так взял и перестал ?
Я очень большой скептик и потому не верю в такое.

а я, имея в пуле несколько сотен серверов, вполне такое допускаю, ибо встречал неоднократно у различных хостеров именно в варианте DOA

правда в моем случае, все оперативно меняли

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
[Удален]
#7
anchous:
а я, имея в пуле несколько сотен серверов, вполне такое допускаю, ибо встречал неоднократно у различных хостеров именно в варианте DOA
правда в моем случае, все оперативно меняли

Я бы не был против, если бы все исправили за пару часов хотя бы (даже это долго), но ведь 12 часов молчок, а сайты простаивают. Это разве нормально?

Кстати сервер до сих пор, со вчерашнего дня, не починен. НИ денег, ни рабочего сервера.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#8

Я вот никогда не понимал, зачем брать тест, после его истечения заказывать новый, вместо продления уже имеющегося? И таких много, кто так делает. На уме только сменить ip, но обычно не хорошие вещи подразумеваются под желанием сменить ip.

[Удален]
#9
smart2web:
Я вот никогда не понимал, зачем брать тест, после его истечения заказывать новый, вместо продления уже имеющегося? И таких много, кто так делает. На уме только сменить ip, но обычно не хорошие вещи подразумеваются под желанием сменить ip.

Мне нужно было 2 сервера. Я бы и тот оплатил, как закончился бы тест. На радостях от теста - оплатил сразу второй (нерабочий) сервер.

MEGASERVER
На сайте с 02.02.2011
Offline
66
#10

Вам предложили рабочий вариант - переустановить ОС. Вы хотите разборок на форуме.

Поддержка Вам отвечала исправно на Ваши запросы. Если Вы сами поменяли пароль и не знаете его, то что можем сделать мы? Мы не оставляем себе лазеек на машинах клиентов.

Абсолютно нет желания разводить тут флуд. Если Вам нужна рабочая машина, то стоит либо самостоятельно вернуть ее к жизни через консоль или переустановку ОС, либо воспользоваться платным администрированием.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий