Осторожно: megaserver.ru не возвращает деньги за нерабочий сервер

123 4
[Удален]
#11
MEGASERVER:
Вам предложили рабочий вариант - переустановить ОС. Вы хотите разборок на форуме.

Первый раз такое слышу. Никто мне ничего не предлагал. И до сих пор ничего не сделано.

Если Вы сами поменяли пароль и не знаете его, то что можем сделать мы? Мы не оставляем себе лазеек на машинах клиентов.

Я поменял пароль, потому что ваш перестал подходить. Потом и мой перестал подходить, потом сервер перестал грузится. Возвращайте деньги за свой совок.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#12
riasv:
Я поменял пароль, потому что ваш перестал подходить

Помнится вы утверждали, что пароль не подходил изначально.

Купил VPS у megaserver.ru , сервер дали нерабочий, ни один пароль не подходил
[Удален]
#13
smart2web:
Помнится вы утверждали, что пароль не подходил изначально.

Повторяю, НИКАКОЙ пароль не подходил, даже тот, на который я сам менял через аккаунт хостера.

Купил сервер, зашел на него, перенес файлы сайтов. Через час хотел зайти в панель ISP - не заходит, пишет неправильный пароль, хотя до этого все было норм. Зашел в аккаунт хостера и поменял на свой пароль. Пытаюсь зайти в ISP снова - опять пишет неправильный пароль. Зашел потом еще раз в аккаунт и поменял на новый пароль - после этого сервер перестал работать и не работает с 22 часов вчерашнего дня.

Уже 20 часов сервер не работает.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#14
riasv:
Повторяю, НИКАКОЙ пароль не подходил, даже тот, на который я сам менял через аккаунт хостера.

Купил сервер, зашел на него, перенес файлы сайтов. Через час хотел зайти в панель ISP - не заходит, пишет неправильный пароль, хотя до этого все было норм. Зашел в аккаунт хостера и поменял на свой пароль. Пытаюсь зайти в ISP снова - опять пишет неправильный пароль. Зашел потом еще раз в аккаунт и поменял на новый пароль - после этого сервер перестал работать и не работает с 22 часов вчерашнего дня.

На сколько вижу у хостера BILLmanager. И так понимаю вы "меняли" пароль кнопкой Сменить пароль. А перед тем как ее нажать читали описание? Что эта кнопка не меняет root пароль от сервера. Так что ваши попытки тщетны. Действительно, в чем проблема переустановить сервер и указать свой пароль при этом?

[Удален]
#15
smart2web:
На сколько вижу у хостера BILLmanager. И так понимаю вы "меняли" пароль кнопкой Сменить пароль. А перед тем как ее нажать читали описание? Что эта кнопка не меняет root пароль от сервера. Так что ваши попытки тщетны. Действительно, в чем проблема переустановить сервер и указать свой пароль при этом?

Я менял пароль через VMmanager и BILLmanager, нигде не помогало. При этом я так менял пароли у других нормальных хостеров и все работало. И еще, если вы не знали, то в разделе "Виртуальные сервере" есть кнопка "Инструкция", там написан пароль. Так вот когда я менял пароль - там он отображался правильно, но при вводе в ISP не подходил.

А перед тем как ее нажать читали описание? Что эта кнопка не меняет root пароль от сервера.

Нет там никакого описания.

И что мне постоянно ставить ОС если какая то проблема? Тем более я файлы перенес уже, а там не один гигабайт.

gif 888.gif
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#16
riasv:
Я менял пароль через VMmanager и BILLmanager. И что мне постоянно ставить ОС если какая то проблема? Тем более я файлы перенес уже, а там не один гигабайт.

Напишите в ЛС доступы от vmmgr восстановлю вам пароль.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#17

Да почему деньги то вернуть нельзя. Если ВПС-площадка их, а они не перекупы, то помоему идеальный вариант просто отдать деньги. Из-за пары баксов не убудет.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#18
dmitrii_trof:
Да почему деньги то вернуть нельзя. Если ВПС-площадка их, а они не перекупы, то помоему идеальный вариант просто отдать деньги. Из-за пары баксов не убудет.

Ну тут дело такое, с т.з. законодательства не придраться. Ибо расчетный период - месяц. Соответственно услугой(месцем) уже начали пользоваться. А возврат по отношению оказанных услуг не предусмотрен кроме случаев не оказанияи или плохо оказанных таких услуг. Услуга по факту оказана, сервер предоставлен и все инструменты для работы с ним.

[Удален]
#19
Напишите в ЛС доступы от vmmgr восстановлю вам пароль.

Сервер не работает. При чем тут пароли сейчас. Мне его даже до сих пор не подняли. Ну вот смотрите:

Ссылка: https://kvm-ru.megaserver.host/vmmgr

Пользователь: ***

Пароль: FO7QxcarBv3D

Сервер 185.115.140.170

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#20
riasv:
*********

Вы что делаете? удалите срочно

Сервер работает. Пароль восстановить вам?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий