Стоит судиться? Нужны мнения

Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#31
Оксиген:
Пример не в кассу. Я регистрирую свободный домен на законных основаниях. Фактически я покупаю товар. Я ничего не нарушаю при этом и действую в рамках закона. Докажите обратное.

Милейший, ТМ как ни странно, зарегестрирована тоже на законных основаниях.

Оксиген:
P.S. и мне совершенно пох, что зарегистрированный домен с кличкой моей любимой собаки совпадает с какой-то там торговой маркой.

Я думаю что владельцу ТМ пох на кличку вашей любимой собаки. И если дело дойдёт до суда, то выиграет тот кому принадлежит эта ТМ.

W
На сайте с 12.09.2006
Offline
22
#32

Купить домен похожий и не морочить себе и другим нервы.

У меня были похожие ситуации, так я по 1000 покупал, но мы были готовы, а вот больше платить не собирались, в бюджете не было, хотя могли бы и 5 К вломить на это.

Еще один пример, есть ТМ и есть компания так же называющаяся и уже давно использующая домен в правильном написании. - Купили домен на одну букву отличающийся. Все равно ЦА будет на нас выходить по запросам. Какая разница пользователю куда он заходит - ему важно контент. А навание домена - это больше понты.

sevabo
На сайте с 22.08.2006
Offline
102
#33

Может стоит с ним поторговаться, а не морочить людям голову. Хотя я слышал, что киберсквотеры проигрывают все судебные дела подряд.

sevabo@list.ru
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#34

Freem, вы бы перед тем как на вопросы о регистрации доменов отвечать разучили как это слово пишется. А то смешно читать:

зарегестрирована тоже

А по теме читайте ответ № 31 от MoMM.

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#35
Оксиген:
Freem, вы перед тем как на вопросы о регистрации доменов отвечать разучили как это слово пишется.

А по теме читайте ответ № 31 от MoMM.

Спасибо что указали мне на мою очепятку. Обычно на ошибки начинают показывать когда по делу сказать нечего.

А по теме - к примеру Яндекс забыл продлить свой домен. Вася Пупкин перехватывает этот домен и делает там страничку своей собаки по имени Яндекс. Как вы думаете, кому в итоге будет принадлежать домен?

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#36
я слышал, что

у меня сосед пукнул двумя этажами ниже. Наверное съел что-то не то.

P.S. Может не стоит флудить в теме?

W
На сайте с 12.09.2006
Offline
22
#37

Или еще другой способ решения проблемы.

Раз не законно, значит то же нужно действовать незаконно. Доля разума в этом есть.

Найти людей, которые за 1К темным вечером поломают руки ноги обидчику и прпросят вернуть домен законным владельцам.

и останется еще 4 К на разного рода экзекуции :)

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#38

Если Яндекс забудет продлить свой домен, то его "перехватит" не Вася Пупкин, а Гугл. И уж они смогут объяснить уважаемому суду как зовут собаку Сереги Брина. ;)

P.S. а про такие очепятки вы своей учительнице русского рассказывайте.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#39

Очередные лохи профукали домен. И теперь им делают подарок - всего 5.000$ - и домен ваш - ан нет, они считают что не они лохи, а все остальные, особенно Гледенев. Радоваться надо, что 50.000 не зарядил за домен.

Найти людей, которые за 1К темным вечером поломают руки ноги обидчику и прпросят вернуть домен законным владельцам.

бу-га-га :)

Там чу-де-са! )
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#40

Waddiimmm, боевиков на ночь насмотрелись?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий