Visitweb.com - Выгодный заработок на тизерах - 5

X
На сайте с 27.08.2015
Offline
67
#771

Яндекс понизил в Дескоптной версии уже сайт! АХТУНГ! Они дебилы? Написал я им, а они ответил вот что!

При ранжировании сайтов алгоритм учитывается мешает ли реклама его посетителям ( https://yandex.ru/blog/webmaster/17347 ). Помните, что реклама не является той ценностью, ради которой пользователи приходят на сайт. Поэтому проверьте, не мешает ли реклама посетителям, не закрывает ли она содержимое сайта.

Понизили за ШОК рекламу в адалт теме! Докатились! Визитвеб, поговорите с этими при**рками. Как можно в Адалт теме понижать за шок рекламу, якобы за тизеры, где есть обноженные части тела. Это же ИДИОТИЗМ 21 века!

Это если бы, на сайте про КОТИКОВ запретили рекламу с Котиками.

Поговорите с ними от лица компании. Советую вообще всем крупным тизерным сетям общеее обращение им написать, а иначе ещё чуть-чуть и всё, ниша накроется такое ощущение. Банят за всё, за кликандер, за мобильные подписки, редирект, уже за тизеры. Дальше за что, за то что просто решили заработать на сайте?

Я им написал, вы издеваетесь, если я уберу тизеры, я же ничего не буду зарабатывать. Мне ответили извините, но алгоритм ругается, реклама не устраивает якобы пользователей.

pan7105
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#772
xonar:
Яндекс понизил в Дескоптной версии уже сайт! АХТУНГ! Они дебилы? Написал я им, а они ответил вот что!



Понизили за ШОК рекламу в адалт теме! Докатились! Визитвеб, поговорите с этими при**рками. Как можно в Адалт теме понижать за шок рекламу, якобы за тизеры, где есть обноженные части тела. Это же ИДИОТИЗМ 21 века!

Это если бы, на сайте про КОТИКОВ запретили рекламу с Котиками.

Поговорите с ними от лица компании. Советую вообще всем крупным тизерным сетям общеее обращение им написать, а иначе ещё чуть-чуть и всё, ниша накроется такое ощущение. Банят за всё, за кликандер, за мобильные подписки, редирект, уже за тизеры. Дальше за что, за то что просто решили заработать на сайте?

Я им написал, вы издеваетесь, если я уберу тизеры, я же ничего не буду зарабатывать. Мне ответили извините, но алгоритм ругается, реклама не устраивает якобы пользователей.

это ахренеть-яша уже решает,что устраивает МОИХ пользователей,а что нет.пацаны там в реале пухнут от избытка мозгов?

Тизера,кликандер,мобильный блинд-самые высокие цены (http://visitweb.com/?r=rhX_DJRGy3jhjTYkYHHQYRmb27zC5) Буржуйская партнёрка.Платит в долларах.Выплаты на вебмани каждую неделю. (https://hilltopads.com/?ref=954)
sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#773
pan7105:
яша уже решает,что устраивает МОИХ пользователей

Это не твои, а ЯШИНЫ пользователи, которых он тебе по доброте душевной смилостивился и послал с барского плеча. Твои - это закладочники.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
X
На сайте с 27.08.2015
Offline
67
#774
sidorka:
Это не твои, а ЯШИНЫ пользователи, которых он тебе по доброте душевной смилостивился и послал с барского плеча. Твои - это закладочники.

Раз на то пошло, то это и не ЯШИНЫ пользователи. Но, яндекс уже переборщил такое ощущение. Скоро уже будет решать кому можно рекламу вешать на сайт, а кому нет.

pan7105
На сайте с 22.05.2015
Offline
30
#775
sidorka:
Это не твои, а ЯШИНЫ пользователи, которых он тебе по доброте душевной смилостивился и послал с барского плеча. Твои - это закладочники.

они пришли на мой сайт-значит мои вообще-то

Vizore
На сайте с 25.05.2015
Offline
28
#776

Если поразмышлять и представить "что если" Если доход останется копеечный (так как все банится), деградирует эта ниша, да многие как кажется. Соответственно пострадают все, вебмастера, рекламодатели, партнерки.. лишатся прибыли, а пользователи будут рыскать в поисках более менее цепляющих сайтов, которых будет маловато, так как позакрываются будучи не в состоянии оплачивать хостинг, скорее всего убыточный. У Яндекса в поиске (особенно в ТОПе) будет праздник говносайтов на копеечных хостингах )) что тоже не есть хорошо для них, всмысле для яндексоидов. Финита ля комедия!

Есть версии что юзеры массово перметнутся на зарубежные сайты, у которых усе пучком. Соответственно и туда сместится фокус и у наших строителей сайтов. Либо появится какое то кардинально новое решение в монетизации.. (😕)

Проверенная партнерка (http://www.exoclick.com/?login=vizore). Выплаты в долларах!
Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#777
xonar:
Раз на то пошло, то это и не ЯШИНЫ пользователи. Но, яндекс уже переборщил такое ощущение. Скоро уже будет решать кому можно рекламу вешать на сайт, а кому нет.

А вы еще не поняли, что происходит в мире? Государство нам говорит, как жить, что кушать, куда ездить, что говорить, с кем воевать и тд..🤪

А поисковики, в свою очередь, как сайты делать, чтоб они могли угодить ихним потенциальным покупателям... как то так!🙄

Тотальный контроль близок 🙅 Скоро мы все с бирочками ходить будем))

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
Vizore
На сайте с 25.05.2015
Offline
28
#778

Во времена настают! ((

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#779
Vizore:
Во времена настают! ((

Они не настают, мы их сами создаем 🍿

Не нас кормят поисковики, а мы их....

NA
На сайте с 18.02.2010
Offline
82
#780
Vizore:
Если поразмышлять и представить "что если" Если доход останется копеечный (так как все банится), деградирует эта ниша, да многие как кажется. Соответственно пострадают все, вебмастера, рекламодатели, партнерки.. лишатся прибыли, а пользователи будут рыскать в поисках более менее цепляющих сайтов, которых будет маловато, так как позакрываются будучи не в состоянии оплачивать хостинг, скорее всего убыточный. У Яндекса в поиске (особенно в ТОПе) будет праздник говносайтов на копеечных хостингах )) что тоже не есть хорошо для них, всмысле для яндексоидов. Финита ля комедия!
Есть версии что юзеры массово перметнутся на зарубежные сайты, у которых усе пучком. Соответственно и туда сместится фокус и у наших строителей сайтов. Либо появится какое то кардинально новое решение в монетизации.. (😕)

Яндексу пофиг на наши сайты, у него есть свои сервисы от музыки до порнухи, которые он активно толкает в топе. Ему даже выгодно что там будут одни говносайты, тогда народ будет заходить только на его сервисы и кликать по их директу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий