Первое ваше познание в музыке. Кого впервые вы услышали в своей жизни?

ГБ
На сайте с 29.02.2016
Offline
14
#31
Были и бобины, где часто я старался украсть лак для ногтей, чтоб подклеить порвавшуюся пленку

про бобины помню У отца был магнитофон у длину см 80, в ширину см 40, и высота тоже см 40,примерно конечно, раритер еще тот, помню записывали с сестрой на катушки песню года, провода от телика к магнитофону как положено для записи, и было кнопка пауза, только её держать пальцем надо было, пока объявляли следующего исполнителя, а потом просто фурор слушали с друзьями, танцы.🤣

а самая первая песня которая мне нравилась, это веселая , ну просто завадная для меня, КАзачек, на пластинки у бабушки, единственная веселая для меня на тот монент, т.к. остальные были патриатические

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#32
outtime:
Мне наверное повезло, что дома были маленькие пластиковые пластинки, которые было не жалко.

А, что Вы с ними делали то, что их было не жалко? :)

Вспомнил, что в одно время, когда пластинки были уже менее актуальны, я брал гвоздь сотку, вставлял в дырочку и держал над конфоркой.

Пластинка приобретала вид горшка с волнистыми красивыми краями, туда мы сажали цветы :)

А еще они хорошо летали, и можно было сэкономить на бумерангах в то время :)

Правда был один минус - пластинки не возвращались в отличии от бумеранга)))

---------- Добавлено 06.05.2016 в 12:53 ----------

Для пластинок у меня был вот такой "девайс")

А вот бобинник был Маяк 205)

FAQ group Твой форум (https://faq.wtf)
outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#33
proweb.com.ua:
А, что Вы с ними делали то, что их было не жалко? :)

Дык очень любил прокручивать на разной скорости, крутил в обратную сторону и выделывал скретчи))

То быстрее, то медленнее, и Моцарт расцветал новыми красками 😂

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#34

Если продолжать эту тему, то я вспомнил как родители ходили в гости и брали меня с собой.

Так там всегда играл Шуфутинский и Михаил Круг)

[Удален]
#35
proweb.com.ua:
Шуфутинский и Михаил Круг

Ооо, блатнячок! Наверное прикольно расти под такую музыку, proweb.com.ua?

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#36

Cat_Out, я уже давно вырос)

Наверное об этом можно было сделать вывод, если я еще застал пластинки ;)

Я говорю как есть, тогда под него тащились наши родители.

Да и помню у Шуфутинского на то время были довольно не плохие песни.

Например про осень и уток :)

На всю жизнь запомнил)

У меня отец охотником был, вот ему эта песня нравилась, а нам что было делать?! Закрывать уши?!

Я транс сейчас слушаю в основном.

Попсу не люблю, русского ничего не слушаю, также как и украинского ;)

Просто полюбил современное, а у нас одно и тоже всё! Всё сдирают с иностранцев...

А если своё, то всё однотипное, никакого разнообразия.... (ИМХО)

P.S. Одно безобразие :D (шучу, просто в рифму)

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#37

Первый кого я помню Олег Ухналев... ну т.е. как его зовут я выяснил много позже, но "23 часа полета" это да - та самая первая песня, под которую я угарал, надев водозаборник от родничка на карандаш. Года 4-ре мне наверное было...

Потом был Боярский... песни о невесте и о коне, на котором дед везде успевал, но это уже позже.

Теперь среди аморфисов айрон мейденов и сепультур, есть у меня папочка часа на три, где собрано все лучшее (по моему мнению), что у нас было когда-то... + мираж))))

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#38

Музыка, которую я слышал с самого рождения: Nazareth (и первое живое выступление на котором я был... так же в глубоком детстве), Deep Purple, Black Sabbath, Led Zeppelin, Pink Floyd... А еще Belle Epoque, которую до сих пор с удовольствием иногда слушаю.

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#39
Senjor Pomidor:
Ace of Base очень отложилась в памяти.

Помню я у подруги выпрашивал кассету на ночь послушать)))

sailormoon
На сайте с 28.10.2010
Offline
87
#40

Bon Jovi, U2, Plazma

Наполнение интернет-магазина товарами http://ru.dobavsait.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий