Сколько оптимизатор хотел бы зарабатывать?

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#161
Kinst:
а по деньгам... по деньгам сейчас таджики получают по 500 р в день как минимум, которые раствор на стройке лопатой мешают

А Вы попробуйте, поработайте годик, как они. И поживите в таких же условиях.

Kinst:
дабы пополнить пробелы в знаниях
Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Promopage
На сайте с 24.04.2006
Offline
15
#162
Bomass:
Promopage, могу кстати посоветывать одного очень хорошего сотрудника :)
Если это на самом деле так интересно

попробуйте ;)

в личку пишите

Кому нужна самая сильная морда из мира оптимизации? Писать в личку!!! Очень дорого и минимум 5 ссылок
Promopage
На сайте с 24.04.2006
Offline
15
#163
Promopage:
Сообщение от Promopage
Мы никого не выбирали как оптимального сотрудника. А проводили небольшой опрос.
Поверьте, в этом форуме нормальных и порядочных сотрудников не найти
только то, что здесь с утра до вечера сидят многие, уже говорит о том, что много времени тратит на всякую ерунду.....

ПС. без обид

Господа, имелось ввиду, что все хорошие оптимизаторы или сами неплохо зарабатывают, или уже устроились на хорошую работу. А которые просто сидят на форуме и что-то пытаются раскручивать , желая при этом 2-3к в месяц, с них толку нет фирме....проще взять людей за 800 у.е., которые вообще не разбираются в раскрутке, и обучить их, чтобы впоследствие зарабатывать с ними и платить хорошие деньги им.

Vita
На сайте с 11.04.2006
Offline
50
#164
Promopage:
Господа, имелось ввиду, что все хорошие оптимизаторы или сами неплохо зарабатывают, или уже устроились на хорошую работу. А которые просто сидят на форуме и что-то пытаются раскручивать , желая при этом 2-3к в месяц, с них толку нет фирме....проще взять людей за 800 у.е., которые вообще не разбираются в раскрутке, и обучить их, чтобы впоследствие зарабатывать с ними и платить хорошие деньги им.

А мне казалось Вы проводили опрос...

Получается, сначала Вы всех спровоцировали ответить, а потом по полученным ответам ставите диагноз пользователям форума, которые добровольно поддержали Вашу тему.

Уверена, больше половины из тех, кто здесь отметился - уже имеют своих клиентов и/или хорошую работу. Или Вы решили, что каждый жаждет получить от Вас обещанный сюрприз?

Странные у Вас игры, уважаемый Promopage... Пойду лучше поиграю во что-то попроще: , дабы поддержать Ваше мнение обо мне:

Кстати, действительно, вы не сразу в эту тему пришли Значит, действительно хороший сотрудник...
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#165
Vita:
Или Вы решили, что каждый жаждет получить от Вас обещанный сюрприз?

я хочу сюрпиз! а то сказали что сюрпиз. а где сюрпиз?

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#166
Vita:
А мне казалось Вы проводили опрос...
Получается, сначала Вы всех спровоцировали ответить, а потом по полученным ответам ставите диагноз пользователям форума, которые добровольно поддержали Вашу тему.

Vita, но мы-то с Вами не попались на удочку и сумм не озвучивали, посему заслуживаем приз топикстартерских симпатий - причем автор темы имеет уникальный шанс проявить благородство, дав нам самим выбрать этот самый дополнительный, не предусмотренный первоначальными условиями конкурса, приз

Promopage
На сайте с 24.04.2006
Offline
15
#167
Vita:
А мне казалось Вы проводили опрос...
Получается, сначала Вы всех спровоцировали ответить, а потом по полученным ответам ставите диагноз пользователям форума, которые добровольно поддержали Вашу тему.

Правильно, я спровоцировал всех на ответ, но выводы о том, что все уже имеют работу сделал давно....

Поэтому и написал, что только избранных ждет сюрприз, так как не верил что все-таки найдутся люди, желающие отдавать часть своих денег, которые они сейчас имеют, организации.

Ладно, согласен, что получился замут, но результатами я доволен.

Лишний раз убедился, что сделал правильно, когда брал не опытных, а новичков. Проще людей воспитать с чистого листа, чем потом перевоспитывать...

kod_ssilki_ru:
Vita, но мы-то с Вами не попались на удочку и сумм не озвучивали, посему заслуживаем приз топикстартерских симпатий - причем автор темы имеет уникальный шанс проявить благородство, дав нам самим выбрать этот самый дополнительный, не предусмотренный первоначальными условиями конкурса, приз

"приз топикстартерских симпатий" вы заслуживаете, но удочки никакой и не было...

Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#168
Promopage:
Господа, имелось ввиду, что все хорошие оптимизаторы или сами неплохо зарабатывают, или уже устроились на хорошую работу. А которые просто сидят на форуме и что-то пытаются раскручивать , желая при этом 2-3к в месяц, с них толку нет фирме....проще взять людей за 800 у.е., которые вообще не разбираются в раскрутке, и обучить их, чтобы впоследствие зарабатывать с ними и платить хорошие деньги им.

Возьмите меня. Я что-то умею(немного). Если в Харькове и с социалкой - на 1000 пойду :)

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
[Удален]
#169
kod_ssilki_ru:
А Вы попробуйте, поработайте годик, как они. И поживите в таких же условиях.

А зачем мне жить как таджики?? Каждый выбрал свой путь.. они стройку и лопату, я компьютер и интернет.

а если есть вопросы по моей фразе "дабы пополнить мои пробелы в знаниях", то у каждого из нас есть такие пробелы =)) а Вы думаете для чего мы здесь общаемся)) именно для того чтобы знающий образумил незнающего ))

W
На сайте с 30.07.2006
Offline
55
#170
Kinst:
А зачем мне жить как таджики?? Каждый выбрал свой путь.. они стройку и лопату, я компьютер и интернет.

Если бы каждый мог выбирать свой путь...

Скажите пожалуйста, а как бы вы выбрали свой путь (интернет) живя в условиях почти полного отсутствия основных благ цивилизации таких как электричество, горячая вода и т.п., и сознавая, что вам нужно как то прокормить семью из 7-10 человек? смогли бы вы уехать в чужую страну и почти без знания языка зарабатывать там своим трудом на порядок выше большинства местного населения?? Плюс еще жить на хлебе и воде, спать на на полу на стройке, чтобы иметь возможность отправить своей семье как можно больше денег. Впредь подумайте, прежде чем сравнивать ... с пальцем.

Извините за оффтоп, просто задело немного, т.к. я и сам когда то приехал в Россию без гроша в кармане, спасаясь от страшных последствий землетрясения 1988г в Армении , и начинал я также на стройке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий