Как понять, что мне по душе?

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#21

уметь тащиться от работы - это тоже определенное мастерство

любая, даже самая суперкайфовая работа надоест - это факт

задача найти что ближе, но расслаблять булки и думать что теперь все пойдет само собой - так не бывает

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#22
IndexSa:
maviska, Хоть вы мне и не отвечаете но я опять скажу:
Вам надо раствориться в мужчине, хотя бы пару раз в неделю.
Что бы он молока приносил и подушку взбивал:)

я понимаю, что вам женщина нужна, и возможно не одна, но вы поймите, что мужчина у меня есть для этого, замуж тоже не тороплюсь, мне не интересно борщи варить и квартиру намывать ( что я в принципе и так делаю елки палки с утра до вечера ), я хочу себе работу по душе. чтобы работать в удовольствие. если бы мне мужик нужен был бы, я так и написала бы, ищу мужика для полежать на диване.

---------- Добавлено 22.04.2016 в 11:56 ----------

wmaker:
Попробуйте освоить профессию "дизайнер интерьера". Совсем другое направление - будете в другом ключе общаться с клиентами, столкнетесь со стройкой и ремонтами - короче полный оффлайн))) но опять же, дизайн. Чтобы разнообразить профессию дизайнера - самое то! Плюс свободный график и оччень достойная оплата.

к сожалению дизайнер интерьера не мое, я минималист. меня люди не поймут )) и сайт на эту тему тоже есть ;)

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#23

Топик в стиле "Скажите мне, что я хочу". :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#24
Shessmaster:
Найдите себе мужчину по душе, и валяйтесь вместе на диване - веселее же, путешествуйте вместе...
А все эти деньги с понтами и беготней можно оставить для страждущих. :)

елки зеленые, есть у меня с кем на диване валяться ( разумеется не на моем ), люди плиз давайте по теме :o

Antesianka
На сайте с 14.04.2013
Offline
25
#25

Лежание на диване - прекрасное занятие. Но малооплачиваемое. А вообще проблема во многом надуманная. Это только кажется, что кто-то там наслаждается работой. При ближайшем рассмотрении часто оказывается, что там столько своих веревок с нераспутанными узлами, что мама не горюй. Так что завидовать не надо.

А надо просто разделить работу, неважно, любимую или нелюбимую и все остальное, то есть жизнь (диван, холодильник, тупление в инете). Ну нафиг эти любимые работы, от которых зверски прет. Работа должна быть в меру тяжелой. Нужно опираться на то, что оказывает сопротивление. Тогда и диван становится намного мягче и желанней.

Хорошо, когда есть два портфолио - про фриланс (http://antesianka.netboard.me/portfolio/) и все остальное (https://freelance.ru/antesianka)
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#26

Вот сколько раз так было, что хочу чего то и столько проблем, а потом после этого самого - проблем нет, нафиг мне работа по душе)))

Я думаю это аутоимунное (давно хотел это слово сказать)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#27
6uoncuxo3:
Топик в стиле "Скажите мне, что я хочу". :D

ну конечно, все уже мне диагноз поставили, хочу мужика. нет, дорогие мои, я хочу работу по душе, чтобы влюбиться в нее! А так как в принципе, меня полностью устраивает то, что я делаю, хочу найти именно свою тему, нишу. Может есть еще способы кроме тех, которые на стандартных статейных сайтах?

---------- Добавлено 22.04.2016 в 12:10 ----------

IndexSa:
Вот сколько раз так было, что хочу чего то и столько проблем, а потом после этого самого - проблем нет, нафиг мне работа по душе)))
Я думаю это аутоимунное (давно хотел это слово сказать)

хотеть чего то и любить это - это разные вещи. когда любишь, проблемой это не считаешь. это всех сфер касается, что в мужчину влюбиться проблемного, что дети мозг выносят, что я так понимаю, запарки на любимой работе.

---------- Добавлено 22.04.2016 в 12:16 ----------

Antesianka:
Лежание на диване - прекрасное занятие. Но малооплачиваемое. А вообще проблема во многом надуманная. Это только кажется, что кто-то там наслаждается работой. При ближайшем рассмотрении часто оказывается, что там столько своих веревок с нераспутанными узлами, что мама не горюй. Так что завидовать не надо.

А надо просто разделить работу, неважно, любимую или нелюбимую и все остальное, то есть жизнь (диван, холодильник, тупление в инете). Ну нафиг эти любимые работы, от которых зверски прет. Работа должна быть в меру тяжелой. Нужно опираться на то, что оказывает сопротивление. Тогда и диван становится намного мягче и желанней.

вот мне кажется, люди делятся на тех, кто может выполнять работу как работу и на тех, кому надо подходить к работе с душой. это как сквидвард и губка боб.

---------- Добавлено 22.04.2016 в 12:34 ----------

eis:
maviska, занимайтесь контекстной рекламой ☝

создавать рекламные объявления кому-то? я вот думала об этом, кстати. просто меня от ключей одно время переколбасило ( и моего копирайтера тоже я думаю, честь ей и хвала на все времена, здоровья крепкого и заказчиков попроще ). не знаю, когда я в себя приду. но переодически меня подобная мысль посещает.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#28
Бардо:
влюбись безответно - и тогда узнаешь, почём фунт лиха...Сразу поймёшь, где раки зимуют..Не скучно будет...И сразу станет всё так по душе, что захочется повеситься...Когда захочешь повеситься - пиши в личку, приму в Клуб самоубийц без вступительного взноса.

ха-ха-ха....мне бы такие проблемы.

Вах! Сколько многоточий!

Явно что-то с Бардо страшное в Москве произошло.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#29

VoV@, неудачно составленное рекламное объявление у вас в подписи. ых, может и в правду в рекламщики податься, сколько себя помню хорошо продаю. но я все таки склонна работать на себя...как бы это совместить...

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#30
maviska:
но я все таки склонна работать на себя...как бы это совместить...

Рекламировать себя: "Лежу на диване. Дорого!".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий