Что-то с Webmoney всё заглохло. Будет ли как раньше? Восстановится ли WM?

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#691

Палю тему , бесплатно

WMR->WMZ , WMZ->AdvCash ( 0.6-0.8% ) , AdvCash->AdvCash Card (0.99$) , снятие нала 1.99$ сумы до 3000$

Делал , без 1 пункта . Итоговая комиссия получилась

1.6+3$ , снял 2к USD

Вчера проверял , все ок

Единственный нюанс , карта идет около 2 недель

HH
На сайте с 27.12.2015
Offline
30
#692
Alex Agent:
Кстати, в эти выходные выводить через мобилку выгодно. При оплате WMZ покупают по 66,8529 - спасибо ЦБ РФ. На бирже вчера можно было обменять WMR на WMZ под 65,5 и даже ниже (сейчас около 66). Если через Теле2 и QIWI - почти 1 в 1 будет на карточке. Жаль только лимит в сутки 100 баксов (без комиссии).

Да, хочу ещё добавить, что имеет смысл WMR на WMZ менять, если на бирже разница >0.8% с курсом ЦБ, т.к. при обмене 0.8% откусывается. Сейчас ~0.2% можно заработать :)

Непопсовая и адекватная фриланс-биржа (https://work-zilla.com/?ref=85279&sub=ffs)
Ancer
На сайте с 15.03.2014
Offline
35
#693
Sparko:
снятие нала 1.99$ сумы до 3000$

В банкоматах много разом не вывести, нужно 3к $ дробить на несколько раз и за каждый раз платить 1,99$, не совсем выгодно. Точно также можно выводить, например, через MyChoice VISA.

Игорь Лефтор
На сайте с 10.10.2015
Offline
38
#694
Sparko:
Палю тему , бесплатно
WMR->WMZ , WMZ->AdvCash ( 0.6-0.8% ) , AdvCash->AdvCash Card (0.99$) , снятие нала 1.99$ сумы до 3000$
Делал , без 1 пункта . Итоговая комиссия получилась
1.6+3$ , снял 2к USD
Вчера проверял , все ок
Единственный нюанс , карта идет около 2 недель

Где валютный банкомат взять? И какие максимальные лимиты на снятие с "чужих" карт за один раз ставит банк- владелец такого банкомата ?

Я с Украины, у нас эта тема поднималась еще в 2014г, когда был массовый банкопад и люди спасали свои доллары с валютных карт в России. На тот момент отписывались про ограничения в 200-300 $ за один раз или сутки.

P.S. Если в сутки ( или за один раз ) есть возможность получить 2000$ с банкомата в России, то вопрос вывода средств с WM через оффшорные карты актуальный

http://zayac-obmen.info (https://zayac-obmen.info) Jabber: leftor1979@jabber.ru Telegram @ileftor E-mail: zayac.obmen.info@gmail.com
[Удален]
#695

Боюсь уже не будет как раньше, потому что толстопузы поняли, что там можно денег поднять и начали банки напрягать. Вывожу в РФ через МТС без особых проблем, закинул на счет, а потом на карту быстро , когда время есть через обменники, в нете их полно

Sparko
На сайте с 20.08.2012
Offline
68
#696
Игорь Лефтор:
Где валютный банкомат взять? И какие максимальные лимиты на снятие с "чужих" карт за один раз ставит банк- владелец такого банкомата ?

Я с Украины, у нас эта тема поднималась еще в 2014г, когда был массовый банкопад и люди спасали свои доллары с валютных карт в России. На тот момент отписывались про ограничения в 200-300 $ за один раз или сутки.

P.S. Если в сутки ( или за один раз ) есть возможность получить 2000$ с банкомата в России, то вопрос вывода средств с WM через оффшорные карты актуальный

Финка , в рф ограничения вроде как есть . Точнее сказать не могу , так как обналивал только через кассы

MW
На сайте с 28.03.2010
Offline
61
M_W
#697
M_W:
Заявку на вывод подал. Как я понимаю, чтобы все прошло, надо чтобы набралось достаточно желающих ввести тем же способом. А с этим могут быть вопросы, т.к. сейчас желающих вывести наверняка больше, чем ввести.

Да и вообще откуда народ должен узнавать об этом сервисе? Я облазал весь их сайт и так и не понимаю, как попасть на страницу с этим сервисом, кроме как прямым линком

Отчитаюсь по итогу. Сервис https://c2c.web.money/ похоже очень даже неплох, т.к. заявку я поставил вчера утром, а сейчас вот деньги пришли на карту с примечанием "Пополнение с банковской карты VISA MONEY TRANSFER Visa Direct RU". Сумма была 20K рублей. Честно говоря не ждал настолько оперативно, да и вообще думал вернутся обратно на кошелек через неделю :)

P.S. Теперь вот они похоже ограничили максимум на вывод до 15000 рублей

Игорь Лефтор
На сайте с 10.10.2015
Offline
38
#698
M_W:
Отчитаюсь по итогу. Сервис https://c2c.web.money/ похоже очень даже неплох, т.к. заявку я поставил вчера утром, а сейчас вот деньги пришли на карту с примечанием "Пополнение с банковской карты VISA MONEY TRANSFER Visa Direct RU". Сумма была 20K рублей. Честно говоря не ждал настолько оперативно, да и вообще думал вернутся обратно на кошелек через неделю :)

P.S. Теперь вот они похоже ограничили максимум на вывод до 15000 рублей

Это Жирный плюс что кто то вводит в систему WM еще деньги таким образом. Т.е. для отправителя средств получается ввод WM 1к1 за безнал ?

На форумах уже обменщики дают доплату за ввод WM. 2% можна найти

VM
На сайте с 01.12.2013
Offline
44
#699

Игорь Лефтор,

Что думаете по поводу будущего. Если, не дай бог, конечно, отрубают голову WMR, не посыпятся ли глобальные вещи WMZ, WME ?

Хорошо бы ВМ решить вопрос и стать электронными деньгами, а по старой схеме, очевидно, уже не дадут работать...

Игорь Лефтор
На сайте с 10.10.2015
Offline
38
#700
VladMal:
Игорь Лефтор,

Что думаете по поводу будущего. Если, не дай бог, конечно, отрубают голову WMR, не посыпятся ли глобальные вещи WMZ, WME ?

Хорошо бы ВМ решить вопрос и стать электронными деньгами, а по старой схеме, очевидно, уже не дадут работать...

Паники на бирже WebMoney нет. Курсы по "выводным" парам стабильные. Крупные игроки присутствуют. Наладится, вопрос времени.

P.S. Система рушится в случае массового вывода капитала в больших объемах. Тот же Алиэкспресс принимает в качестве оплаты за товар WM знаки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий