Webmoney, paycash, ...

P
На сайте с 26.02.2002
Offline
73
776

Поделитесь опытом работы с электронной наличностью. В частности, выводом WMZ.

Как уменьшить потери.

Имеет ли смысл, например, прекидывать WM в Yandex.Деньги(roboxchange.com) с последующим выводом их?

Price OK - у нас самые свежие цены! (http://www.priceok.ru)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#1
Имеет ли смысл, например, прекидывать WM в Yandex.Деньги(roboxchange.com) с последующим выводом их?

А что, так выходит дешевле?

Честно говоря, я WM вывожу очень просто - покупая на них товары в интернет-магазинах. В частности, у нас есть очень неплохой компьютерный магазин, предлагающий очень выгодный курс. Поэтому не очень в курсе нормального вывода. Да и в любом случае, наш местный опыт мало пригоден для России.

А вот такой вопрос - насколько вообще возможно использовать Webmoney, Яндекс-Деньги и прочее в качестве средства для деловых расчетов? Кто-то использует их в качестве варианта для не очень мелких сумм - сто долларов, например?

[Удален]
#2

Pegiy, в ноль обычно можно, если соотв. объяву разместить, например, на форуме indx.ru.

P
На сайте с 26.02.2002
Offline
73
#3
Как писал Gray

А что, так выходит дешевле?
Честно говоря, я WM вывожу очень просто - покупая на них товары в интернет-магазинах.

Вся ирония в том, что мне нужно снять деньги, чтобы сделать покупку в одном интернет-магазине.

P
На сайте с 26.02.2002
Offline
73
#4
Как писал Interitus
Pegiy, в ноль обычно можно, если соотв. объяву разместить, например, на форуме indx.ru.

Не обязательно в ноль. Просто снять некую сумму в пару-тройку сотен.

Фраза на webmoney.ru, что адрес пункта, где я могу снять деньги, я узнаю только после того как оформлю заявку меня просто убила.

[Удален]
#5

Так это в пункте, который по телефону 787-8434, что на Мясницкой улице, можно обычно. Но там 3% по-моему.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий