Что-то с Webmoney всё заглохло. Будет ли как раньше? Восстановится ли WM?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#101
Mister_Black:
у меня 10k wmz в кошельке, я думаю что мне можно начинать волноваться, а за 200 руб я бы не волновался :)
менять на вмр сейчас точно не вариант, сейчас обменяю (по этому не очень мягко говоря выгодному курсу) и вывод вмр накроется окончательно, wmz пока по крайней мере можно вывести окольными путями.

А зачем окольными? По топику вроде на вывод на привязанную карту никто не жаловался. Да и на банковский счет переводы в баксах вроде работают (через официальный вывод).

Проблема же только с рублями, разве нет?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87

Даже на виртуалку не выводит :(

CPA партнерка с лучшим набором инструментов и ежедневными выплатами https://clck.ru/PrF9K
langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#103

Взялись за нашего брата, господа. Этого следовало ожидать. Нефтетитаник в одиночку тонуть не желает. Потянет за собой всех...

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#104
vas6950:
Даже на виртуалку не выводит :(

Виртуалка это другое, тут проблема с обслуживанием "своих" карт у ВМ, а не в самом выводе. На привязанную даже выше по топику вроде писали что выводит, там тупо банковский перевод, при чем учитывая что мы говорим о ВМЗ и баксах - русское законодательство тут вообще мимо кассы пролетает в принципе.

R
На сайте с 17.08.2009
Offline
49
#105
edogs:
Виртуалка это другое, тут проблема с обслуживанием "своих" карт у ВМ, а не в самом выводе. На привязанную даже выше по топику вроде писали что выводит, там тупо банковский перевод, при чем учитывая что мы говорим о ВМЗ и баксах - русское законодательство тут вообще мимо кассы пролетает в принципе.

Вы о том, чтобы международным банковским переводом сделать, со всякими свифтами? А банк как к этому отнесется?

Не выводит привязанная карта - даже опции такой нет - пропала месяца полтора назад - врут, кто говорит, что выводит.

Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей
На сайте с 09.08.2013
Offline
87
edogs:
Виртуалка это другое, тут проблема с обслуживанием "своих" карт у ВМ, а не в самом выводе. На привязанную даже выше по топику вроде писали что выводит

В данный момент не выводит.Только что пробовал на ТКС.

bbp-net
На сайте с 03.04.2008
Offline
75
#107

Еще раз повторюсь. На привязанную к киперу долларовую карту, переводится всё без проблем, в течении нескольких секунд происходит пополнение c кошелька WMZ. Проблема ТОЛЬКО в WMR.

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#108

А кроме свежерегов и даунов, у нормальных людей есть проблемы? Посмотрел последние три страницы - одни олигофрены-шлимазлы говорят о проблемах, ни одного адеквата. Может, упустил где-то.

Fuck the plebs.
bbp-net
На сайте с 03.04.2008
Offline
75
#109
Vintik_:
А кроме свежерегов и даунов, у нормальных людей есть проблемы? Посмотрел последние три страницы - одни олигофрены-шлимазлы говорят о проблемах, ни одного адеквата. Может, упустил где-то.

:) Хотел сказать примерно то же самое. Проблемы только пополнить на 1000р какую то карту и т.д. Вывод же ДЕНЕГ из вебманей попрежнему работает исправно и без сбоев.

N
На сайте с 16.11.2010
Offline
98
#110
Vintik_:
А кроме свежерегов и даунов, у нормальных людей есть проблемы? Посмотрел последние три страницы - одни олигофрены-шлимазлы говорят о проблемах, ни одного адеквата. Может, упустил где-то.

Я не могу вывести WMR в банк. Мне нужно вывести на расчетный счет. Предлагается воспользоваться биржей обмена. Считаю это проблемой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий