Что-то с Webmoney всё заглохло. Будет ли как раньше? Восстановится ли WM?

MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
162
#401

да уж, написали какую то фигню

В марте нынешнего года уже была подобная ситуация. Тогда это было связано с проверкой банком России Консервативного Коммерческого Банка, являющегося расчетным банком WebMoney. Ограничения по выводу денежных средств длились всего несколько дней. , сообщает: http://dni24.com/rus/77063-webmoney-ogranichila-operacii-po-vyvodu-deneg-na-bankovskie-karty.html

Вообще то с марта проблемы с выводом и не прекращаются, а только ухудшаются.

Gebbis
На сайте с 03.11.2013
Offline
62
#402
Swonie:
На рублевую Визу Классик моментально зачислилось, выводил пока 2 раза, но курс не устраивает, тем более сейчас, когда доллар опять падает) Заказал долларовую Визу и жду ее, правда в другом банке

как раз из-за курса зачисления отказался от идеи выводить на рублевый пластик сбера.

Обмен WebMoney/ВТС/QIWI/ЯД/Сбербанк/Альфа (/ru/forum/925848)
[Удален]
#403

Выводил на счет телефона, а потом обналичивал, правда почти 5% ну а куда деваться хоть так... Вчера помониторил тут http://www.bestchange.ru/wmr-to-golden-crown.html и нашел пару обменников, которые предлагают обналичить на Золотую Корону (переводом), кто пользовался?

P
На сайте с 15.05.2015
Offline
25
#404
shedemon:
А если завести Долларовую карту Visa? То как будет вестись расчет при обналичивании в банкомате, если верно понимаю ввожу доллары и получаю доллары на карте, но если я иду в банкомат обналичивать то по какому курсу и как происходит конвртация доллары в рубли по какому курсу, где можно узнать или почитать об этом?

На сайте своего банка ) Если обналичивать потом все равно рубли, то смысла в долларовой карте нет. В банкомате доллары будут по тому же курсу переводиться в рубли, что и при переводе wmz на рублевую карту. В моем банке это сейчас 64 рубля.

Можно, конечно, перевести wmz на долларовую карту, а выводить с нее уже когда вырастет курс )) Если он вырастет

A4
На сайте с 15.08.2013
Offline
128
#405
Pokinakis:
На сайте своего банка ) Если обналичивать потом все равно рубли, то смысла в долларовой карте нет. В банкомате доллары будут по тому же курсу переводиться в рубли, что и при переводе wmz на рублевую карту. В моем банке это сейчас 64 рубля.

Можно, конечно, перевести wmz на долларовую карту, а выводить с нее уже когда вырастет курс )) Если он вырастет

видимо я опять что-то упустил, поясните, пожалуйста, если есть виза сбербанка рублевая, то можно вмр поменять на вмз и отправить на эту карту? Если да, то через какой сервис? Спасибо!

Мы жили бедно, а потом нас ограбили.
P
На сайте с 15.05.2015
Offline
25
#406
anti4it:
видимо я опять что-то упустил, поясните, пожалуйста, если есть виза сбербанка рублевая, то можно вмр поменять на вмз и отправить на эту карту? Если да, то через какой сервис? Спасибо!

Да, я так и делал. Сначала поменял в обменнике wmr на wmz, а потом вывел через https://telepay.wmtransfer.com/ru/operator/4191. Но у меня Виза от Центр-Инвеста. Как со Сбером будет не знаю.

Перед тем как выводить я на всякий случай привязал себе карту по этой инструкции - /ru/forum/comment/14477304, но друг смог и без привязки вывести, тут наверное как повезет.

Там, кстати, сейчас можно сразу рубли выводить, то есть они внутри вебмани меняются на доллары, а потом в банке еще раз в рубли по курсу банка. Если я сейчас правильно все посчитал, то комиссия будет около 4%. Вообще норм тогда, учитывая что деньги приходят за пару секунд.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#407
Pokinakis:
Там, кстати, сейчас можно сразу рубли выводить, то есть они внутри вебмани меняются на доллары

Лучше самому поменять на бирже.

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
ArchangelNN
На сайте с 03.10.2006
Offline
134
#408

Альфа-клик, ЯД, счет в сбербанке - все привязаны, не пополняются из вебманей. Нашел единственный способ обмена - wmz на ЯД в обменнике. В госуслугах раньше оплачивал штрафы-налоги вебманями, теперь из электронных денег без % только ЯДы принимают. Вывод на карту из ЯД около 2% плюс потери от конвертации из wmr в wmz. Единственное, в ЯД нужно идентифицироваться.

Разрабатываю скрипты для Zennoposter и Zennobox Продажа Дроп и СДЛ сайтов (/ru/forum/998328), с ТИЦ и без, с трафиком
kabayashi
На сайте с 10.08.2012
Offline
52
#409

Что делать если нужно 100к вывести Контактом или Золотой, ну или на сбер?

Что-то большинство обменников стали играть на этом и со 100к берут 4-7к комиссии )

4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#410
kabayashi:
Что делать если нужно 100к вывести Контактом или Золотой, ну или на сбер?
Что-то большинство обменников стали играть на этом и со 100к берут 4-7к комиссии )

золотой век у обменников сейчас)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий