Вывод в банк, что выгоднее ЯД vs Вебмани?

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
949

Господа, правильно ли я понимаю, что при выводе денег на счет в банке Яндекс деньги берут 3%, а вебмани менее 1% ?

Просто сейчас впервые вывел две достаточно больше суммы с ЯД и вебмани, офигел от того что Яндекс "скушал" в 4 раза больше на комиссии. Решил далее через ЯД не выводить, но может чего-то не доганяю?

Какая реальная комиссия в вебмани при выводе в банк? Я так понимаю в Альфабанк комиссия - 0%, в Сбер где то около 1%, правильно?

P.S. Просьба проф счет в ЯД не предлагать.

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#1
Dram:
Господа, правильно ли я понимаю, что при выводе денег на счет в банке Яндекс деньги берут 3%, а вебмани менее 1% ?

Просто сейчас впервые вывел две достаточно больше суммы с ЯД и вебмани, офигел от того что Яндекс "скушал" в 4 раза больше на комиссии. Решил далее через ЯД не выводить, но может чего-то не доганяю?

Какая реальная комиссия в вебмани при выводе в банк? Я так понимаю в Альфабанк комиссия - 0%, в Сбер где то около 1%, правильно?



P.S. Просьба проф счет в ЯД не предлагать.

Про Яндекс. Деньги не знаю.

Но вывод вебмани на счет любого банка - 0,8% через Агентство Гарантий.

Вывод через Альфа-клик или на карту Связной-клуб - 1,5%.

Откуда вы взяли цифру 0%?

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#2
mr_baraban:
Откуда вы взяли цифру 0%?

Отсюда http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/

Да и сам уже не раз выводил, приходят мгновенно и столько же сколько перевел, вот только не замечал снимает ли банкомат при съеме...

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#3

Сейчас коммисия на вывод в связном клубе выросла до 2,3%

Самый дешовый из извесных мне способов в вывоода ВМР это перевод на привязанную карту океан банка за 1.8%

Снятие денег с карты в своих банкоматах океабанка без процентов.

Hoodie
На сайте с 27.11.2008
Offline
98
#4
zexis:
Самый дешовый из извесных мне способов в вывоода ВМР это перевод на привязанную карту океан банка за 1.8%

При выводе от 210 тысяч руб. дешевле получается по системе Аллюр через perevod.webmoney.ru

zexis:
Снятие денег с карты в своих банкоматах океабанка без процентов.

До 100 тысяч руб. в сутки. Также и в банкоматах Мастер-Банка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий