Youtube - канал. Стоит ли продавать?

12
GC
На сайте с 18.04.2016
Offline
0
#11

Пока обдумывал информацию - назрел еще один вопрос: Блокируют ли банки карты на которые были произведены переводы в 250 тысяч рублей под предлогом незаконной торговли или ведения бизнеса? не могу подобрать более точную формулировку :)

trustman
На сайте с 11.12.2008
Offline
72
#12

Тут вопрос более точно надо задавать. Что за банки, какие карты и счета, от кого и кому переводы? Скорее всего это в раздел Финансы надо. А по сути, все деньги у физлица изначально "белые" для банка. :)

GC
На сайте с 18.04.2016
Offline
0
#13

Предположим, я все таки найду покупателя на мой канал и перевод будет с банковской карты на мою банковскую карту сбербанк в размере больше 150к+, каких подводных камней мне стоит опасаться?

AT
На сайте с 16.12.2015
Offline
51
#14
Sower:
Подписчики то чем накручены? Если просмотры не накручены, реальных подписок тысячи 2-3 должно быть.
По сабжу, продавать стоит, покупать не стоит.

Число подписчиков на новых каналах не всегда так прямо зависит от общего количества просмотров.

Не будем далеко ходить за примерами.

Вот канал:

https://www.youtube.com/channel/UCc7npLulohCVPT6UutIqv3Q

Набрал 130k подписчиков за публикацию всего лишь одного видео с 900+k просмотрами.

Сейчас насчитывает уже более 150k подписчиков.

А все благодаря грамотному пиару проекта "Дневник хача" и лояльной аудитории.

З.Ы. Я вам написал на электронную почту, привязанную к вашему аккаунту на серче, по поводу вашего предложения, других способов связи нигде не нашел.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#15

Начнем с того, что банки сообщают при большой сумме.

Но сомневаюсь, что купят даже за 50к, люди авторские продавали за 30-40к рубликов.

Да и смысла нет покупать или продавать, если приносит деньги пользуйся пока дышет и не кинут при передачи. Аналогично для покупателя такие суммы давать за кота в мешке и гарантии

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
GC
На сайте с 18.04.2016
Offline
0
#16

В том то и суть, что аккаунты в 30-40 тысяч подписчиков продаются даже не за 30к а дороже

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#17

Получил инфу.

GreyCascade, просто развивайте канал, тематика вирусная, дальше будет гораздо больше просмотров и профита. По сути, вы только начали, и уже хороший старт.

А покупатель на него вряд ли найдется. Канал свежий, новый, видео совсем мало. Да и все авторское, тут уж никак владельца не поменять, если только вас самих нанимать для того чтобы вы записывали видео для канала)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий