Интеркасса и манера их работы

A
На сайте с 25.06.2016
Offline
10
#161

Подтверждаю, всё подключили.

Спасибо!

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#162

Радует Интеркасса последнее время, 17 числа заказал выплату wmz, 19 числа получил. В идеале-то, конечно, мгновенно было бы лучше. Но и так нормально, по сравнению с тем, что творилось совсем недавно.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
Интеркасса
На сайте с 12.07.2016
Offline
14
#163

Ria.neiron, большое спасибо за отзыв!)

Стараемся для Вас!)

С уважением, команда Интеркасса.

K5
На сайте с 15.09.2016
Offline
1
#164

Недавно узнал о том, что Интеркасса появилась в соцсетях (не просто группы с рекламой, а именно техподдержка).

По-моему, только у них появились такие сообщества, по крайней мере, я других пока не видел ни ВК, ни ФБ.

В общем, подписался я, были у меня кое-какие вопросы, я написал им прямо Вконтакте.

Мне ответили сразу, а на следующий день прислали ответ с решением моего вопроса.

Там они намного быстрее отвечают, чем на почту в сапорте)

Я немного удивлен, но рад, что не зря обратился)

E
На сайте с 24.01.2010
Offline
80
#165

Добрый день, а что с яндекс деньгами? Вы вроде обещали, что в ближайшее время вид оплаты "яндекс деньги" будет доступен в магазине?

Интеркасса
На сайте с 12.07.2016
Offline
14
#166

exartemanty, Доброе утро.

Яндекс доступен. Сообщите пожалуйста нам в личные сообщение, Вашу ID кассы для проведения модерации по подключению данной платежной системы.

A
На сайте с 25.06.2016
Offline
10
#167

Ребят, ну что это такое, ну опять нет рублевых карт. Расстраиваете.

Интеркасса
На сайте с 12.07.2016
Offline
14
#168

Aniko,

Добрый день!

Уважаемый клиент, приносим наши извинения за предоставленные неудобства.

Обратитесь, пожалуйста, к нам в режиме электронной почты указав номер ID Вашей кассы, после чего прием оплат по данному направлению будет восстановлен.

P5
На сайте с 13.10.2016
Offline
0
#169

сегодня узнал про новую штуку в Интеркассе (может, конечно, все уже в курсе) - в общем упростили подключение модулей ИК на сайт, теперь можно просто скачать необходимый и спокойно устанавливать себе на сайт.

Проще, да еще и быстрее!

O9
На сайте с 21.10.2016
Offline
0
#170

здесь так много страниц, уж простите, лень всё перечитывать...

кто мне подскажет, можно ли подключить интеркассу к интернет магазину если нет ИП? Принимать платежи как физ лицо.

Думаю, тут я быстрее получу ответ, чем от службы поддержки :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий