Интеркасса и манера их работы

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#191
ARKASHA:
А что так тихо здесь с прошлого года? Все наладилось?

Ну как сказать потихоньку повышают % за вывод

yourAnonymity
На сайте с 25.11.2016
Offline
46
#192

Мало того, что процент на вывод повышают с какого-то перепугу, при условии что сама ПС не повышает комиссии - так сейчас еще и сайт что б подключить нужно себе мозг взорвать. Складывается впечатление, что поддержка интеркассы живет своей жизнью и у них каждый день новые правила появляются/отменяются. В общем тот кто смотрит в сторону подключения данного агрегатора - крайне не рекомендую, приобретете себе много головняка, разве что вы мазохист, а это уже отдельная история ...

Высокоскоростные персональные HTTP[S], SOCKS5 Прокси Ipv4 + Ipv6 (https://proxy-sale.com)
Интеркасса
На сайте с 12.07.2016
Offline
14
#193
wek000:
Ну как сказать потихоньку повышают % за вывод

Уважаемый клиент! На сегодняшний день, изменения комиссии на вывод средств в системе Интеркасса коснулись только направления Webmoney, это связанно с изменениями тарифной политики платежной системы Webmoney.

О любых изменениях тарифов и условий работы система Интеркасса оповещает заранее.

yourAnonymity:
Мало того, что процент на вывод повышают с какого-то перепугу, при условии что сама ПС не повышает комиссии - так сейчас еще и сайт что б подключить нужно себе мозг взорвать. Складывается впечатление, что поддержка интеркассы живет своей жизнью и у них каждый день новые правила появляются/отменяются. В общем тот кто смотрит в сторону подключения данного агрегатора - крайне не рекомендую, приобретете себе много головняка, разве что вы мазохист, а это уже отдельная история ...

Уважаемый клиент! В случае возникновения каких либо вопросов относительно условий работы или интеграции системы Интеркассы, рекомендуем обращаться в нашу службу поддержки support@interkassa.com

Будем рады ответить на все Ваши вопросы и помочь с интеграцией нашей системы!

R
На сайте с 06.03.2007
Offline
98
#194
ARKASHA:
А что так тихо здесь с прошлого года? Все наладилось?

Лично у меня всё наладилось! Выводят деньги очень быстро + появляются новые направления, видно что система начала развиваться! ☝

A0
На сайте с 05.04.2017
Offline
0
#195

У меня все в порядке. Платежи и выводы проходят без проблем. Качество сервиса заметно улучшилось.

D8
На сайте с 17.06.2012
Offline
75
#196

тоже считаю что стало лучше

Интеркасса
На сайте с 12.07.2016
Offline
14
#197
rikki:
Лично у меня всё наладилось! Выводят деньги очень быстро + появляются новые направления, видно что система начала развиваться! ☝
Andrey07:
У меня все в порядке. Платежи и выводы проходят без проблем. Качество сервиса заметно улучшилось.
daniq82:
тоже считаю что стало лучше

Спасибо за отзыв! Хотим заверить Вас, что прилагаем максимум усилий, чтобы постоянно повышать качество нашего сервиса.

D
На сайте с 23.11.2003
Offline
167
dmt
#198

"Уважаемые партнеры!

Рады Вам сообщить, что на сайте Интеркасса добавлен новый канал связи "Онлайн-чат"!

Теперь Вы можете связаться с нашей службой поддержки еще быстрее и удобнее!

С уважением, команда компании «Интеркасса»."

Очень удобно особенно когда оператор всегда оффлайн.

U
На сайте с 15.05.2015
Offline
23
#199

Интеркасса, добавьте лайткоин в способы оплаты. Биткоин с его огромным курсом и огромнымми комиссиями больше не выгоден для проведения микроплатежей

Интеркасса
На сайте с 12.07.2016
Offline
14
#200
dmt:
"Уважаемые партнеры!

Рады Вам сообщить, что на сайте Интеркасса добавлен новый канал связи "Онлайн-чат"!
Теперь Вы можете связаться с нашей службой поддержки еще быстрее и удобнее!

С уважением, команда компании «Интеркасса»."

Очень удобно особенно когда оператор всегда оффлайн.

На сегодняшний день онлайн-чат работает по графику службу поддержки :

"Общие вопросы:

пн-вс 08:00-20:00

по киевскому времени

пн-вс 09:00-21:00

по московскому времени"

В нерабочее время онлайн чат служит формой для обратной связи, и наши операторы предоставят Вам ответ в режиме почты в кратчайшие сроки, в рамках рабочего графика.

Также Вы можете заказать услугу обратного звонка на удобное для Вас время.

---------- Добавлено 05.05.2017 в 10:02 ----------

uklad:
Интеркасса, добавьте лайткоин в способы оплаты. Биткоин с его огромным курсом и огромнымми комиссиями больше не выгоден для проведения микроплатежей

Благодарим за Ваше предложение! Мы обязательно рассмотрим возможность подключения данного направления к системе Интеркасса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий