копипаст в серьезных проектах

12
A
На сайте с 11.03.2011
Offline
60
#11
e16r:
Что ж это за серьезный проект, если там новости воруют с других сайтов?

Москва, недвижимость.

---------- Добавлено 13.04.2016 в 16:27 ----------

Психиатр:
Тема называется "Можно ли МНЕ воровать и будет ли МНЕ что-то за это". А "Задал вопрос в газету" - это все приплетено так, для отвлечения глаз.
Почитай другие его темы, где например, он свою доску объявлений наполняет путем парсинга чужих тем с других сайтов.

читайте пожалуйста внимательнее.

В начале темы написано русским языком

Делаем анализ конкурентов

ничьи глаза отвлекать не желал ;)

---------- Добавлено 13.04.2016 в 16:30 ----------

melkozaur:
Вам-то какое дело?
Вы ж не с целью вселенской справедливости стучите. Просто хотите узнать, что можно, а что нет. Стукачок.

> Просто хотите узнать, что можно, а что нет.

Гениально! я об этом штук 5 постов написал, и до вас это дошло. я рад!

> Стукачок

Каждый пишет про свои проблемы. Если это твоя больная тема, то не вешай ее на людей.

Подойди мне и в глаза это скажи. А на форуме из-подтешка любой школьник может плеваться , зная что его никто не найдет.

---------- Добавлено 13.04.2016 в 16:36 ----------

tyapuhy:

Цель Вашего вопроса какая? Хотите делать также? Пишите в СМИ, договаривайтесь на републикацию, обговаривайте условия и публикуйте их статьи или фрагменты на своем сайте.

Писал , не отвечают. Видимо мелковат мой проект для них, или просто не интересно тратить на это время.

> Хотите делать также?

Да, хочу.

Поскольку был несколько раз задан один и тот же вопрос, то уточняю:

Да, мы рассматриваем возможность делать точно также, как конкуренты, поскольку это существенно снижает себестоимость работ.
Да, мы тоже также хотим копипастить, но опасаемся возможных последствий.

У кого есть опыт, пожалуйста поделитесь своим опытом.

И спасибо Wiiseacre за Ваш ответ.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#12
alehvx:
Делаем анализ конкурентов

Нормальный такой анализ.

alehvx:
из-подтешка

лол

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#13
alehvx:

Поскольку был несколько раз задан один и тот же вопрос, то уточняю:
Да, мы рассматриваем возможность делать точно также, как конкуренты, поскольку это существенно снижает себестоимость работ.

1 Вам нужно делать не как конкуренты, а лучше чем у них.

2 Может ну его... этот серьезный проект, если денег на 50-100 статей нет?

P
На сайте с 06.04.2016
Offline
3
#14
melkozaur:
Вам-то какое дело?
Вы ж не с целью вселенской справедливости стучите. Просто хотите узнать, что можно, а что нет. Стукачок.

лолшто, вполне естественное желание толкнуть конкурента, который не хочет играть честно.

ну хотя да, это же западло и не по понятиям :)

A
На сайте с 11.03.2011
Offline
60
#15
poopkin:
ну хотя да, это же западло и не по понятиям :)

Повторяю:

опрос проводится с целью делать аналогично, копипастить.

Хотел бы "настучать на конкурентов" - прошелся бы по всем конкурентам, молча.
Не фантазируйте лишнего.

У кого-то есть информация, что например издатель судился с копипастером?

Хоть один случай такой есть???

Тут просто пугалки или это реально?

https://goo.gl/xuidSi

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#16
alehvx:

У кого-то есть информация, что например издатель судился с копипастером?
Хоть один случай такой есть???
Тут просто пугалки или это реально?
https://goo.gl/xuidSi

Те, которые угрожали судом, сливались после письма с примерно таким содержанием: "Вот юридическая контора, которая представляет наши интересы. Мы платим им абонентскую плату каждый месяц, а они раз в три месяца добавляют по предложению в шаблоны договоров. Пожалуйста, подайте на нас в суд, чтобы мы могли оценить эффективность их работы в "боевых условиях". Поэтому все претензии рекомендуем сразу отсылать на их почту".

Может, в суд кто-то и подавал, - это не моя тематика, я просто работал рядом с теми, кто это обсуждали. Но ни про какие последствия никогда не слышал. Так что такие вещи нужно обсуждать не на форуме, а на юридической консультации, помахивая перед юристами возможным договором на обслуживание, как морковкой.

И да, обратить внимание на воров - это правильно. Не умеешь воровать - будешь наказан, на том весь мир стоит.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#17

1. Ответы на вопросы топика можно получить, немножко включив мозг. Знаете, все эти ассоциативные штуки, анализ (то, чем вроде занимается ТС, но как видим, не умеет).

2. Помогать стукачам - западло.

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#18
melkozaur:

2. Помогать стукачам - западло.

Зная о беспределе, не остановить его - всё равно, что самому творить беспредел. Жизнь всему людскому, ходу воровскому!

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#19
alehvx:
Может им действительно наплевать на это, что их кто-то копирует ?

а какая им разница, кто их высеры на вентилятор набрасывает — ваш говносайтег, или чей-то другой?

Люди занимаются созданием инфо-шума, инфо-поводов. Им срать с высокой колокольни на школьнегов, которые мнят себя веб-мастерами.

Такшта, не забивайте голову, делайте сайты: http://gamosyaca.ru/

:)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
A
На сайте с 11.03.2011
Offline
60
#20
Wiiseacre:
Те, которые угрожали судом, сливались после письма с примерно таким содержанием: "Вот юридическая контора, которая представляет наши интересы. Мы платим им абонентскую плату каждый месяц, а они раз в три месяца добавляют по предложению в шаблоны договоров. Пожалуйста, подайте на нас в суд, чтобы мы могли оценить эффективность их работы в "боевых условиях". Поэтому все претензии рекомендуем сразу отсылать на их почту".

Может, в суд кто-то и подавал, - это не моя тематика, я просто работал рядом с теми, кто это обсуждали. Но ни про какие последствия никогда не слышал. Так что такие вещи нужно обсуждать не на форуме, а на юридической консультации, помахивая перед юристами возможным договором на обслуживание, как морковкой.

И да, обратить внимание на воров - это правильно. Не умеешь воровать - будешь наказан, на том весь мир стоит.

Благодарю, Wiiseacre , вы полностью ответили на мой вопрос.

Администартора прошу закрыть тему, тк очень много сообщений вообще не в тему, на которые нет времени отвечать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий