IHC.RU - Надёжный хостинг, VDS на SSD, серверы в надёжных ДЦ без переплаты

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#181
c0d3r:
Выбираю второго росийского провайдера, чтобы не всё в 1 ДЦ хранить, вы в списке претендентов, особенно из-за встроенной услуги AntiDDOS типа как у IHOR (ну или не типа, в тонкости пока не вдавался).
Но смотрю отзывы например на 101 и вижу:
"VPS на SSD - миф, ограничивают чтение/запись вплоть до отказа консольки".
Прошу прояснить вопрос, ограничиваете ли скорость SSD дисков или нет.
Если да - до какой скорости. Если нет - какая скорость, дайте пример с SSD/4, пожалуйста.
Понятно, что я возьму тестовый период и проверю, но хочется сразу прояснить этот вопрос, ибо он перечёркивает все плюсы, если ограничение есть.

Проблемы с IO наблюдались на старых нодах с плохими ssd. Теперь таких проблем нет.

Лимитируем до 100 MB/s на чтение и запись, если VDS продолжительное время много читает или пишет. При обычной работе никаких специальных лимитов нет.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#182

ненадежный хостинг.

не один год держал сайты на самом дорогом тарифе, но случились проблемы - я не смог оплачивать этот тариф. думал найду денег а как это часто бывает проблем стало еще больше - чернейшая полоса. со мной никто не связался не предложил решение. никто не посмотрел кто ты и сколько платил. удалили аккаунт вместе с сайтами которые я делал много лет без возможности восстановления.

да, я винова т тоже - мне просто было в тот момент не до того. но как по мне это такое свинство. саппорт ответил когда я нашел деньги на тариф подешеале и предложил перевод, - прошло больше месяца и больше месяца мы ничего не храним.

бэкапов не осталось

слов нет я даже не знаю что тут сказать об уровне такого хостинга. мало просто иметь сервера. я остался без сайтов и все кто хостится в ihc ходят по минному полю из людей которые не могут подстраховать тебя от нестандартных ситуаций и потери данных

С уважением, Павел
c0d3r
На сайте с 17.09.2008
Offline
97
#183

Ещё предпродажные вопросы по важным для меня критериям:

1) при заказе возможно ли указать, что размещение в желаемом ДЦ (Москва)?

2) номер в партнёрской ссылке отличается от номера в логине (привык, что совпадают), это не ошибка в ЛК?

?ref=28xxNN, а логин вида a28xxKK

3) ваш антиддос лучше того, что предоставляет firstvds? (там это отдельная услуга и меряется как "Канал 1 Мбит/с, 500 руб. за каждый последующий 1 Мбит/с"), по описанию лимиты у вас непонятны, наверняка же есть.

и вот например инфа про антиддос от вашего ДЦ https://www.dhub.ru/service/antiddos/ это та же услуга, что вы предлагаете клиентам или у вас другая?

Мой выбор: Лоукост NVMe KVM (https://vdsina.ru/?partner=3a2vjepqhb) / лидер по доменам и хостингу (https://www.reg.ru?rlink=reflink-1470317)
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#184
c0d3r:
Ещё предпродажные вопросы по важным для меня критериям:
1) при заказе возможно ли указать, что размещение в желаемом ДЦ (Москва)?
2) номер в партнёрской ссылке отличается от номера в логине (привык, что совпадают), это не ошибка в ЛК?
?ref=28xxNN, а логин вида a28xxKK
3) ваш антиддос лучше того, что предоставляет firstvds? (там это отдельная услуга и меряется как "Канал 1 Мбит/с, 500 руб. за каждый последующий 1 Мбит/с"), по описанию лимиты у вас непонятны, наверняка же есть.
и вот например инфа про антиддос от вашего ДЦ https://www.dhub.ru/service/antiddos/ это та же услуга, что вы предлагаете клиентам или у вас другая?

1) ssd vds размещаются только в ДЦ Digital Hub

2) Ошибки нет. Необходимо использовать ссылку именно из ЛК

3) Нет, у нас другая защита. Она бесплатна и включена по умолчанию для всех клиентов в Digital Hub, но есть

ограничение на входящий трафик. По желанию можем выдать ip из сети, которая не защищена, но с безлимитным трафиком.

Интересно, а что firstvds делает, когда идёт атака на незащищённый vds и ложится весь канал включая защищённых клиентов?

c0d3r
На сайте с 17.09.2008
Offline
97
#185

Так, и ещё вопрос - можно ли оплатить 1 месяц по коду SE16, а потом если всё понравится, оплатить 1 год с вашей стандартной годовой скидкой? Я вижу, что период оплаты указывается при заказе, так вот можно ли его менять в дальнейшем.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#186
c0d3r:
Так, и ещё вопрос - можно ли оплатить 1 месяц по коду SE16, а потом если всё понравится, оплатить 1 год с вашей стандартной годовой скидкой? Я вижу, что период оплаты указывается при заказе, так вот можно ли его менять в дальнейшем.

Можно.////

c0d3r
На сайте с 17.09.2008
Offline
97
#187

Так, дальше. Положил в корзину 3 месяца за SSD/1, вбил промокод SE16, но цена не меняется. 1050 рублей хочет. А я положил 1000 с учётом скидки. Как это разрулить? :)

IR
На сайте с 29.11.2011
Offline
41
#188

Все решили в вашем запросе)

c0d3r:
Так, дальше. Положил в корзину 3 месяца за SSD/1, вбил промокод SE16, но цена не меняется. 1050 рублей хочет. А я положил 1000 с учётом скидки. Как это разрулить? :)
Интернет Хостинг Центр (http://www.ihc.ru/?ref=1531) - Хостинг, VPS, аренда серверов в России. Хостинг в Украине (http://ihc.com.ua/hosting.html?ref=1531). Отзывы о нас. (/ru/forum/622891)
morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#189

А я вот зашел спасибо сказать ihc за многолетнее исключительно положительное сотрудничество.

И отдельное спасибо за:

- За онлайн саппорт 24-7, который реально в 90% случаев быстро и без вопросов помогает.

- За то, что я до сих пор сижу на старых выгодных тарифах, которые уже сто лет как подорожали, но меня никто не принуждает переходить на более дорогие версии.

- За неплохую систему резервного копирования на моем тарифе, за которую не приходится доплачивать.

- За неплохую систему защиты, которая не раз спасала, и за которую опять же не надо доплачивать.

Зашел написать отзыв потому, что в очередной раз на клиентском другом хостинге столкнулся с проблемами, которых на ihc никогда не возникало.

Оказываю консультации.
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#190
morzan123:
Зашел написать отзыв потому, что в очередной раз на клиентском другом хостинге столкнулся с проблемами, которых на ihc никогда не возникало.

только почему-то ихц полностью уничтожил несколько моих сайтов без возможности их восстановления. я сталкивался с клиентскими проблемам подобными раньше - данные некоторые хостеры могут хранить и год и полгода. но не в этом делодаже. в любом случае хостерыв всегда сами связываются перед тем как что-то отключать навсегда.

здесь полная безответственность. потоковый попсовый хостинг не имеющий ничего общего с серьезной компанией

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий