Расскажите что-нибудь интересное про этикет делового интернет-общения

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#41
yet_warm:
Но речь преображается не зависимо от Даля или простого народа - это жисть. Как ни крути, а в любой язык из любого языка переходят слова и язык изменяется _все время_.

меня как раз устраивает, что речь непрерывно меняется, но я Даля понимаю, почему его это не устраивало)

А вот щас еще подумала, мужчины в реале многие постоянно на ты с незнакомцами мимо проходящими, ну типа там водителю в маршрутке тыкают, к продавцам на ты, ну и вообще к любому прохожему. Интересно почему так 🤪 От невоспитанности, или просто это в принципе нормально.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#42
fly-vi:
А вот щас еще подумала, мужчины в реале многие постоянно на ты с незнакомцами мимо проходящими, ну типа там водителю в маршрутке тыкают

Это ты недодумала - одинаково хамят шо мужики, шо бабы - не гендерный случай. Таки воспитание - не все понаехали из Букингемского дворца или хотя бы из Смольного/Мюнхенского института/нивирситета благородных девиц. ;)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#43
yet_warm:
Это ты недодумала - одинаково хамят шо мужики, шо бабы - не гендерный случай. Таки воспитание

Ну вот именно, что это как бы не выглядит как хамство, не всегда по крайней мере.

и причем как раз мужчины к мужчинам так на ты, к женщинам нет, ну очень редко.

Если мимо проходящий парень например тебя спросит - время не подскажешь? - ты что, оскорбишься?🤪 ну всмысле просто нормально спросит, но тыкнет при этом. Или - друг, закурить не найдется?🤪

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#44
fly-vi:
Если мимо проходящий парень например тебя спросит - время не подскажешь? - ты что, оскорбишься?

С ноги ему сразу в дычу :)

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#45
Фагот:
С ноги ему сразу в дычу :)

Неправильно, надо же хотя бы объяснить паршивцу, за что ему прилетело.

Типа так: тыкать мне вздумал? (толкаешь в грудь). Я те щас потыкаю (припираешь к столбу или стене). Я тебя мразь щас научу культурно с людьми общаться (за воротник приподнимаешь, чтобы он висел над землей и беспомощно ножками болтал). Ну и дальше уже можно наносить увечья в свободном режиме.

Вот так должны интеллигентные люди взаимодействовать между собой.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#46
fly-vi:
Типа так: тыкать мне вздумал? (толкаешь в грудь)

Исключено. Ты толкаешь его в грудь, а он достает шокер или волыну.

Надо сразу в дычу.

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#47
Фагот:
Исключено. Ты толкаешь его в грудь, а он достает шокер или волыну.
Надо сразу в дычу.

Я не знаю что значат эти два слова, так что вам явно виднее. Я просто щитаю сразу в дычу недостаточно драматично🤪😂😂

---------- Добавлено 09.04.2016 в 18:38 ----------

Дычу тоже кстати не знаю. О, шокер то конечно знаю. Но не ходят же мужики с шокерами. Это же дамская финтифлюшка для защиты. Или ходят?🤪

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#48
fly-vi:
Я просто щитаю сразу в дычу недостаточно драматично

Ну, можно сначала заплакать. А потом в дычу :)

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#49
Фагот:
Ну, можно сначала заплакать. А потом в дычу :)

😂😂😂

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#50
fly-vi:
я свою грудь показываю только мужчинам с маленькими руками, извинити.

А если руки маленькие, но из жопы (простите) ? 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий