Не понимаю как?

12
N
На сайте с 21.06.2009
Offline
60
2063

Тут увидел в новостях в одноклассниках девушку скорее всего бот, но она каким-то образом постит видео с прямым переходом на ютуб вот ссылка http://ok.ru/profile/562883837276 я сам сколько не пытался у меня не получается так делать может кто что нибудь подскажет?

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#1

Запретить встраивание нужно в настройках видео на ютубе , тогда будет переходить на youtube по клику на видеоролике. Если встраивание у видеоролика разрешено - переходить не будет и откроет прямо со страницы ОК. На то , чтобы это понять, у меня ушло ровно 3 минуты )) . Я даже специально зарегистрировался в ОК, впервые в жизни :D

N
На сайте с 21.06.2009
Offline
60
#2
dudits:
Запретить встраивание нужно в настройках видео на ютубе , тогда будет переходить на youtube по клику на видеоролике. Если встраивание у видеоролика разрешено - переходить не будет и откроет прямо со страницы ОК. На то , чтобы это понять, у меня ушло ровно 3 минуты )) . Я даже специально зарегистрировался в ОК, впервые в жизни :D

если не разрешать встраивание то пост в одноклассниках выглядит по другому у него маленькая миниатюра а у девушки большая и нечем не отличается от стандартной с одноклассников

---------- Добавлено 07.04.2016 в 04:22 ----------

И ещё если видео уже было добавлено в одноклассники то оно все равно показывается в их проигрывателе хоть запрещай хоть нет никак тут какая-то другая фишка скорее всего просто стал обращать на такие посты внимание и везде страничка человека добавившего видео состоит изодной фото и нескольких новостей с видео

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#3

Ну я думал дальше все очевидно. Запрещаем встраивание , включаем наблюдательность и смотрим на превью роликов канала той девки-бота . Замечаем, что на всех роликах на ютубе у нее на превью стоит картинка с треугольной кнопкой , аля закос под кнопку Play от пллеера Одноклассников , хотя на самом деле это никакая не кнопка а просто превью, состоящее из первого кадра видео и пририсованной в фотошопе кнопкой Play от ОК.

А крупное превью ролика в самих одноклассниках делается добавлением после ссылки ютуба хеша &nohtml5=False .

Например : https://www.youtube.com/watch?v=RzqrjkYZdC0&nohtml5=False вот такую ссылку и пихаем в пост одноклассников. На самом видео уже должно быть превью с первым кадром и стрелочкой-закосом под кнопку Play одноклассников .

Прям тему спалил :D

svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
#4
dudits:
Ну я думал дальше все очевидно. Запрещаем встраивание , включаем наблюдательность и смотрим на превью роликов канала той девки-бота . Замечаем, что на всех роликах на ютубе у нее на превью стоит картинка с треугольной кнопкой , аля закос под кнопку Play от пллеера Одноклассников , хотя на самом деле это никакая не кнопка а просто превью, состоящее из первого кадра видео и пририсованной в фотошопе кнопкой Play от ОК.

А крупное превью ролика в самих одноклассниках делается добавлением после ссылки ютуба хеша &nohtml5=False .

Например : https://www.youtube.com/watch?v=RzqrjkYZdC0&nohtml5=False вот такую ссылку и пихаем в пост одноклассников. На самом видео уже должно быть превью с первым кадром и стрелочкой-закосом под кнопку Play одноклассников .


Прям тему спалил :D

все не так как вы пишите, я уже спрашивал тут будет ли бан за это если сделать так, все писали будет и в правилах как бы написано что это введение пользователя в заблуждение.

ps это делается через сайт с помощью редикта и как вы написали картинки поделаной в фотошопе.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#5
svetlui29:
все не так как вы пишите, я уже спрашивал тут будет ли бан за это если сделать так, все писали будет и в правилах как бы написано что это введение пользователя в заблуждение.
ps это делается через сайт с помощью редикта и как вы написали картинки поделаной в фотошопе.

Чушь не несите , какого еще редиректа? 🤣 Там ясно видно, что это прямая вставка видео с youtube на страничке ОК без сторонних перенаправлялок. Если что, то это легко проверить в коде на самой странице, да и тайтл и название Одноклассники автоматом проставляют "Название ролика - www.youtube.com" .

Я специально для таких непонятливых кинул скрин, где как бы видно, что на превьюхах у всех роликов стоит первый кадр из ролика с пририсованной стрелочкой Play из одноклассников. Иногда лучше промолчать, чем ляпнуть абы что.☝

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#6

duditsудали свои посты. Зачем всем знать. Ты на посещалку форума смотрел?

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
228
#7

Так то оно так. Спасибо dudits за разъяснения. Но дело в том , что после того как вы запретите встраивание видео, вы собственноручно перекроете своему видео так сказать кислород. Вся идея в том, чтобы видео распространялось всеми доступными средствами. А таким способом, ваши подписчики или просто зрители не смогут поделится вашим видео на других площадках😒

D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#8
Mystic999:
duditsудали свои посты. Зачем всем знать. Ты на посещалку форума смотрел?

😂 да ладно, я не думаю что это какое то мегаоткровение, ну и удалять уже наверно нет смысла, ибо цитатнули мой пост выше .

Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#9
Mystic999:
duditsудали свои посты. Зачем всем знать. Ты на посещалку форума смотрел?

А ты коварный )

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#10

Уже пофиксили. Громче ори. А хотя может не все могут. Только VSP?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий