Не понимаю как?

12
D
На сайте с 24.01.2013
Offline
89
#11
Mystic999:
Уже пофиксили. Громче ори. А хотя может не все могут. Только VSP?

Может они специально для тебя пофиксили (мегаоперативные разрабы ОК, сутками мониторящие раздел youtube на серче 🤣) , лично у меня всё работает 😂 И VSP/партнерки тут вообще не при чем.

K2
На сайте с 21.04.2015
Offline
11
#12

Буквально с сегодняшнего дня в Одноклассниках вставляешь ссылку на видео с ютуба выходит редирект, как в первом сообщении темы (хотя в настройках видео запрета на встраивания видео нет). Через другого пользователя вставил ссылку на это же видео, вышел видео как встроенное в их проигрыватель. Непонятно. Может, политика ОК изменилась насчет видео с ютуба?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#13
Karasu2015:
Буквально с сегодняшнего дня в Одноклассниках вставляешь ссылку на видео с ютуба выходит редирект, как в первом сообщении темы (хотя в настройках видео запрета на встраивания видео нет). Через другого пользователя вставил ссылку на это же видео, вышел видео как встроенное в их проигрыватель. Непонятно. Может, политика ОК изменилась насчет видео с ютуба?

У меня никак не выходит вставить свое видео этим способом. Может нужно видео без персонального превью чтоб было загружено. Не понял я в общем. Получается только стандатный пост в их проигрывателе, а редиректа нет

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
228
#14
Mystic999:
У меня никак не выходит вставить свое видео этим способом. Может нужно видео без персонального превью чтоб было загружено. Не понял я в общем. Получается только стандатный пост в их проигрывателе, а редиректа нет

Все вставляется обычной ссылкой и с превьюхой и без (если на видео нет запрета на встраивание). Это хорошо , что появился редирект. Но уверен, что их плейер НЕ засчитывает просмотры (обертка наверняка, по крайней мере так было раньше). Аферюги эти ОК

png 333.png
P3
На сайте с 06.10.2015
Offline
148
#15

У меня почему-то не получается. Запретил встраивать видео. Потом разместил в ОК. Но оно у меня разместилось как обычно. Если нажимаю на кнопку плей, то выскакивает сообщение - видео недоступно. Что я не так делаю?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#16

Да пофиксили уже

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#17
Mystic999:
Да пофиксили уже

ага, прочитали серч и пофиксили 😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий