Робокасса всё (Океан Банк отключен от системы БЭСП)

A
На сайте с 18.05.2008
Offline
207
#571

А мне что-то вообще никаких писем от них не приходило с момента, когда было получено то последнее письмо об их отключении от банка.

По всем мыльникам давно уже тишина. Никаких извещений или предупреждений, как некоторым в этом топике. Даже и не знаю что думать.🙄

LineHost.Org - Хостинг и VPS в Москве | VPS в США (http://linehost.org/) WebNicks.Com - Дешевая Регистрация Доменов Онлайн (http://webnicks.com/)
OZE
На сайте с 21.05.2006
Offline
152
OZE
#572
-K-:
А кто то Яндекс кассу подключил после проблем у Робокассы? А то уже и Робокасса платежи принимает, правда в усеченном режиме, а в яндексе все служба безопасности проверяет, так в ТП говорят по крайней мере...

Я имею ввиду ИП

У меня тоже Яндекс.Касса до сих пор на модерации (у меня ИП).

Робокасса деньги не выплачивает, но у меня там копейки зависли, поэтому я не парюсь.

Пока что работаю через WalletOne, они могут работать с физиками (правда деньги я еще не выводил).

ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#573
OZE:
У меня тоже Яндекс.Касса до сих пор на модерации (у меня ИП).
Робокасса деньги не выплачивает, но у меня там копейки зависли, поэтому я не парюсь.
Пока что работаю через WalletOne, они могут работать с физиками (правда деньги я еще не выводил).

WalletOne подтверждаю и приняли быстро и выводит оперативно на карту сбера.

---------- Добавлено 07.05.2016 в 23:26 ----------

iptester:
Житель Мира, вот уже реально раздражает твое тупое непонимание ситуации и пустая болтавля на форуме.

За вопросы спасибо. А вот указывать мне болтать мне или молчать и какого рода умные вопросы задавать - не твое дело и не лезь куда не надо. Может мне заняться не чем, и я так общение получаю или еще 142 причины - тебе о них знать не стоит. Сиди в своем пафосном болоте. А есть что сказать - в личку номер - наберу пообщаемся за все твое "раздражение". Ты понял меня малыш? Тоже мне нашелся форумный альфа самец. Надо будет еще 100 вопросов задам, пока свои бабки не получу с белых проектов. У меня все.

---------- Добавлено 07.05.2016 в 23:30 ----------

-K-:
А кто то Яндекс кассу подключил после проблем у Робокассы? А то уже и Робокасса платежи принимает, правда в усеченном режиме, а в яндексе все служба безопасности проверяет, так в ТП говорят по крайней мере...

Я имею ввиду ИП

Я подключил. Приняли и ИП и сайт за 4 рабочих дня. Но пока не подключал к сайтам, т.к. целиком все необходимости покрывают w1.ru и формой физика яндекс.денег.

---------- Добавлено 07.05.2016 в 23:32 ----------

Astrolog:
А почему бы Робокассе самой не создать еще ООО и заключить со всеми клиентами договор цессии или как там он называется? С чего это перекладывать свои проблемы на плечи партнеров?
К счастью, их клиентом не являлся, но вот у Онпея аналогичная ситуация...

Тоже про это подумал, что тот же ONpay предлагает заключить договор со своей ООО. Робокасса же просто спихивает проблемы на бывших клиентов, кто им сотни тысяч комиссий приносил ранее. Реал уже 10 раз пожалел, что сразу w1 не повесил, а повелся на эту робокассу. Столько бы проблем избежал и сотни три больше бы в этом году заработал. Вот так.

---------- Добавлено 07.05.2016 в 23:36 ----------

Solmyr:
Есть вариант подать на Робокассу в суд, по невыполнению условий договора, который вы с ней заключили. Суд не будет принимать во внимание письмо ЦБ Робокассе, т.к. это письмо не является НПА. Суд вы выиграете и Робокасса деньги вам выплатит, т.к. решение суда - более серьезная бумага, чем письмо ЦБ.

При условии, что я не занимался противовправной деятельностью. Можно ли подать в суд на невыплату моих средств? Пусть выводят или на физика или на ИП. мне все равно. но возвратить должны. И по сути это не мои проблемы, как мне вернут деньги. Это лишь их навязывание решения возврата через ООО

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#574
OZE:
У меня тоже Яндекс.Касса до сих пор на модерации (у меня ИП).

Позвоните, попросите побыстрее.

Они там спят на ходу.

В 10 утра звонишь: "ой, этого ещё нет, та тоже не пришла.."

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#575
RiDDi:
Позвоните, попросите побыстрее.
Они там спят на ходу.
В 10 утра звонишь: "ой, этого ещё нет, та тоже не пришла.."

Да кстати, пришлось пару раз позвонить. Впрочем в Яндексе сидят вполне дружелюбные ребята и всегда отвечают адекватно.

---------- Добавлено 08.05.2016 в 00:05 ----------

А по поводу ООО, то нет у меня такого ООО через кого я бы смог вывести свои остатки. Отсюда или ждать или судиться. Нет такого закона в УК РФ, по которому я бы не смог получить свои деньги заработанные честным путем.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#576
Нет такого закона в УК РФ, по которому я бы не смог получить свои деньги заработанные честным путем.

Робокасса найдет, не найдет - придумает.

-
На сайте с 07.12.2005
Offline
97
-K-
#577
RiDDi:
Позвоните, попросите побыстрее.
Они там спят на ходу.
В 10 утра звонишь: "ой, этого ещё нет, та тоже не пришла.."

Странно. Мне и по выходным и в 9 вечера по почте пишут в заявки на подключение

---------- Добавлено 08.05.2016 в 23:09 ----------

Кстати, после моего сообщения на форуме здесь на след. день и служба безопасности проверила и настройки прислали рабочие - не тестовые. Вчера - сегодня, хотя вроде как выходной

ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#578
-K-:
Странно. Мне и по выходным и в 9 вечера по почте пишут в заявки на подключение

---------- Добавлено 08.05.2016 в 23:09 ----------

Кстати, после моего сообщения на форуме здесь на след. день и служба безопасности проверила и настройки прислали рабочие - не тестовые. Вчера - сегодня, хотя вроде как выходной

Это совпадение. Они действительно работают без выходных. Мне тоже в субботу письма приходили и звонки. Это вам не 3 школьника из unitpay.ru, которые работают 3 дня в неделю и "отвечаем только на то, что на что хотим"

-
На сайте с 07.12.2005
Offline
97
-K-
#579

А вот с этими ребятами кто то работал? http://rfibank.ru/start/

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#580
Житель Мира:
Это вам не 3 школьника из unitpay.ru, которые работают 3 дня в неделю и "отвечаем только на то, что на что хотим"

да номральные ребята, четко все, вывел деньги через них уже

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий