Робокасса всё (Океан Банк отключен от системы БЭСП)

ML
На сайте с 24.12.2011
Offline
96
#181
DeOne123:
А у вас интернет магазин есть в робокассе

Не совсем понял вопрос. Если у всех проблема с выводом, то откуда по-вашему деньги агрегатору поступили? )

DeOne123
На сайте с 31.05.2012
Offline
72
#182
martinLiss:
Не совсем понял вопрос. Если у всех проблема с выводом, то откуда по-вашему деньги агрегатору поступили? )

Я про другое. Есть проекты разные у людей, у кого-то, как пример, продажа доменов, а у кого-то интернет магазин. У вас нет интернет магазина?

Leongram - бесплатная программа для продвижения в Instagram (/ru/forum/954667) Instaft - программа для общения в Instagram Direct с вашего ПК (/ru/forum/1012600)
S
На сайте с 21.11.2005
Offline
107
#183

У нас в один прекрасный день просто зависла сумма, просто исчезла.

Сначала обещали выплатить, но сегодня мадам их техподдержки сказала, что нет, это долг Океанбанка, а они теперь типа Бизнес Элемент.

Как на мой взгляд, так мошенничество.

И дело не в количестве денег, а в самом факте.

Рабатать ними не будем однозначно, так как в финансовой сфере все это приведет к тому, что однозначно кинут всех, еще только денег сейчас соберут.

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#184
seoss:
У нас в один прекрасный день просто зависла сумма, просто исчезла.
Сначала обещали выплатить, но сегодня мадам их техподдержки сказала, что нет, это долг Океанбанка, а они теперь типа Бизнес Элемент.

Это уже интересно. Можете выложить снимок этой переписки?

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#185
DeOne123:
Я про другое. Есть проекты разные у людей, у кого-то, как пример, продажа доменов, а у кого-то интернет магазин. У вас нет интернет магазина?

В робокассе все проекты называются интернет-магазинами. Продаете что-то - магазин, продаете что-то в интернете - интернет-магазин :)

---coming soon---
wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#186

кроме шуток, а денег то нету с 9 го числа

ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#187

Начали приходить деньги на Карту.

1. На запрос отмены зависших платежей на wmr написали, что это невозможно, т.к. уже идет оплату на карту. Взаимосвязь не понятна и фонд развития какой страны висят платежи от WMR. Ждем ответа.

2. Тоже в один из дней исчез автовывод. В переписке строят из себя непонимающих о чем речь.

В общем скоро буду делать сверху доходов- расходов и будет все понятнее. Пока зависло как минимум 50 тысяч на wmr

---------- Добавлено 20.04.2016 в 16:42 ----------

seoss:
У нас в один прекрасный день просто зависла сумма, просто исчезла.
Сначала обещали выплатить, но сегодня мадам их техподдержки сказала, что нет, это долг Океанбанка, а они теперь типа Бизнес Элемент.
Как на мой взгляд, так мошенничество.
И дело не в количестве денег, а в самом факте.
Рабатать ними не будем однозначно, так как в финансовой сфере все это приведет к тому, что однозначно кинут всех, еще только денег сейчас соберут.

Тоже интересно, приведите скрины переписки.

A1
На сайте с 28.05.2012
Offline
29
#188

Вчера добавил ЯД, сегодня капнуло по нескольким заявкам 50к.

Около 350,000 еще висит на робокассе, жду когда Вебмани сами себя починят, и робокасса и интеркасса смогут делать переводы на WMR.

В Робокассе обещают что на этой неделе Вебмани починят.... Но это уже второй раз подряд так обещают....

S
На сайте с 15.02.2006
Offline
76
#189

Пришел первый перевод на Webmoney WMR от РНКО РИБ (ЭЧП) на заявку 7 апреля

ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#190
Alexand19:
Вчера добавил ЯД, сегодня капнуло по нескольким заявкам 50к.

Около 350,000 еще висит на робокассе, жду когда Вебмани сами себя починят, и робокасса и интеркасса смогут делать переводы на WMR.

В Робокассе обещают что на этой неделе Вебмани починят.... Но это уже второй раз подряд так обещают....

Тоже заметил, что часто обещают, и после прогона по срокам, снова обещают.

Думаю пока рано волну гнать. Просто в один момент сошлись проблемы Океанбанка и Вебмани.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий