Как улучшить интернет-магазин?

1 234 5
IA
На сайте с 08.12.2015
Offline
44
#21

Ну нашел несколько ошибок, которые дизайнер или еще кто-то допустил, ну молодец, уверен они там еще есть, у нас не энциклопедия.

В Самаре есть офлайновый магазин, который работает по другим принципам, выезд дизайнера, ткани под заказ и т.д.

во что ты веришь я не знаю, наши клиенты получают посылки в указанные сроки.

Вот скрин, с отслеживания DPD, посылка 175см. была доставлена за 6 дней в г. Сосновый Бор Ленинградской области до двери из Самары, и даже 8 марта нас не остановило.

http://tinypic.com/r/alt3ki/9

посмотрел трек подробнее, посылка была доставлена в пунк назначения за 3 дня, клиент был уведомлен смс и им была выбрана дата доставки до двери.

Ну что же не Amazon Prime, но тоже не плохо)

Интернет магазин штор - https://novaya-shtora.ru (https://novaya-shtora.ru)
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#22

Блог! Вот, что оказывается очень важно для интернет-магазина.

ILeA:
Как повысить доверие к интернет-магазину

Реальными отзывами покупателей.

P.S. Вы сели в автомобиль ОКА и думаете, как выиграть Формулу 1.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#23
ILeA:
Ну нашел несколько ошибок, которые дизайнер или еще кто-то допустил, ну молодец, уверен они там еще есть, у нас не энциклопедия.

Не нравится, что тыкают носом в косяки, не вылезайте на форум.

И в любом случае мы на брудершафт не пили, и тут не чатик Доты...

ILeA:
Вот скрин, с отслеживания DPD,

Учимся читать то, что пишут другие. Я пр DPD ничего не говорил. Я говорил про обычную почту.

И не надо пытаться оправдываться. Если все у вас хорошо, то зачем сюда пришли? Поднять ЧСВ? Не получится.

D
На сайте с 10.09.2010
Offline
47
#24
Адепт:
Блог! Вот, что оказывается очень важно для интернет-магазина.

Вы, кстати, зря иронизируете. Блог собирает НЧ. Им всего лишь нужно заниматься.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#25

ILeA, По грамматике, нйамите любого грамотного человека и попросите все что есть на сайте переписать его словами, на seo-текстовость забейте.

пс. Да и там вам ссылку на парси давали, то это вам тоже сейчас не к чему и бессмысленно, да и сам сервис для другого больше.

---------- Добавлено 08.04.2016 в 10:01 ----------

dmvak:
Вы, кстати, зря иронизируете. Блог собирает НЧ. Им всего лишь нужно заниматься.

Он собирает не нужный трафик по ненужным НЧ, отвлекая усилия с важного на болобольство и портя пф.

---------- Добавлено 08.04.2016 в 10:04 ----------

Пс. Кто то выше сравнивал Ростов и Самару, не стоит, разный менталитет и разное отношение к рекламе. Ростов всегда в плане восприятия людьми рекламы был выше Самары. Плюс куче других нюансов.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
D
На сайте с 10.09.2010
Offline
47
#26
Присущ:
не нужный трафик по ненужным НЧ

Что мешает писать в блог статьи по нужным НЧ?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#27
ILeA:
Да, шторы мы шьем лучше, чем владеем грамматикой. :)))

Вы про продажи или пошив, поймите, дьявол кроется в деталях :) Вашу квалификацию потенциальный покупатель не знает и думает, а вдруг вы так же шьёте как пишите.

IA
На сайте с 08.12.2015
Offline
44
#28
Arsenij:
Не нравится, что тыкают носом в косяки, не вылезайте на форум.
И в любом случае мы на брудершафт не пили, и тут не чатик Доты...


Учимся читать то, что пишут другие. Я пр DPD ничего не говорил. Я говорил про обычную почту.
И не надо пытаться оправдываться. Если все у вас хорошо, то зачем сюда пришли? Поднять ЧСВ? Не получится.

За то, что обратили внимание на ошибки и описки большое спасибо! а хотите я вам скидку на шторы подарю 🙄 ?

Вы писали про обычную посылку, но у нас нет обычных, ПР отправляем ценной посылкой и если почтовое отделение покупателя не может принять негабарит, то предлагаем DPD или ищем другой удобный выход.

У нас не все хорошо, розничные покупатели, на которых рассчитывали отсутствуют, вместо них есть другие, дизайнеры, компании, занимающиеся строительством, рестораны и т.д. то есть те, для кого интерьер часть бизнеса. Возможно это связано с сокращением рынка жилья, на что я повлиять не могу, а вот что-то сделать с сайтом могу, поэтому и пришел на форум :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#29
dmvak:
Что мешает писать в блог статьи по нужным НЧ?

Тем, что покупатель ищет товар или услугу , а не бред копирайтера как установить унитаз. А если ему нужен бред, то логично что ему не нужен продающий бред от им.

D
На сайте с 10.09.2010
Offline
47
#30
Присущ:
Тем, что покупатель ищет товар или услугу , а не бред копирайтера как установить унитаз.

Я не понимаю: почему блог обязательно должен содержать бред копирайтера?

Почему там не может быть действительно полезных и для посетителя и для продаж статей?

"Обзор комплектов для установки унитаза", например. Со ссылочками на свои карточки товара.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий