Биржа ссылок МайнЛинк (mainlink.ru) - 2

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#71

234sha, с вебмани пока глухо, вон робокассу прикрыли, возможно, уже открыли, а там связь с ВМ была сильная у многих. Ждем. Один канал сейчас прорабатывается, но комиссии просят зверские.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#72
mainlink:
Сегодня запустили вывод физикам.
Полагаю, вопросов будет много - на частые вопросы ответы буду периодически постить тут, но т.к. форум читают мало, а жалуются чаще - можете здесь вопросы задавать.

По условиям удалось пока сделать так: с физиков-резидентов удерживается 13% НДФЛ и 27,9% в Фонды, с нерезидентов только 30% НДФЛ.

А вы можете уточнить, на основании какого именно пункта ст. 208 НК РФ, вы относите доход от продажи ссылок через вашу систему нерезидентами, не находящимися в РФ, к "доходам полученным в Российской Федерации"? Это что ли дивиденды?

Если это хоть плата за аренду, хоть плата за работы или услуги - то эти доходы относятся к доходам полученным за пределами РФ.

GranTurismo
На сайте с 04.06.2012
Offline
56
#73
mainlink:
но комиссии просят зверские.

Зверские это сколько? Если 10-20% то еще терпимо. Это лучше, чем ждать до морковкина заговенья

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#74
GranTurismo:
20% то еще терпимо

В сравнении с 30% для вывода физикам не резидентам, а резидентам вообще 40% получается, веселуха...

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#75
SergejF:
Непонятно другое. Почему она не хочет стать нормальной законособлюдающей организацией? Согласно закондательству выплачивать вм причитающееся им вознаграждение. В чем смысл этого пудрения мозгов?

Просто это нерентабельно. У ссылочного бизнеса в принципе нет перспектив развития.

[Удален]
#76
SergejF:
Скажите, пожалуйста, burunduk, Вы просто модератор этого форума или, так сказать, играющий тренер и как-то связаны с биржей MainLink?

это мои друзья и я этого ни когда не скрывал :)

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#77
burunduk:
это мои друзья и я этого ни когда не скрывал :)

Чёто ржу. Бурундук, а какая биржа лучше - Миралинкс или Майнлинк?

[Удален]
#78

Roman77, майлинк - туда можно позвонить и решить все вопросы и это единственная биржа с таким функционалом ;)

MI
На сайте с 14.04.2016
Offline
0
#79

У меня вопрос-предложение к МайнЛинку: почему вы не хотите открыть фирму за рубежом в Еврозоне (например на Кипре)? В этом случае вы не будете являться налоговым агентом для вебмастеров, и они будут должны самостоятельно платить налоги со своего дохода (кто пожелаем). А вы сможете выводить им деньги без комиссии в 40%.

P.S.: речь не о каких-то "серых" схемах с оффшорами, а об открытии фирмы за рубежом, без представительства в РФ.

C
На сайте с 11.06.2012
Offline
69
#80

был хороший вопрос- готов ли мэйнлинк высылать почтой документы об уплате налогов за вебмастера?

ответа небыло получено

профессиональный дизайн интерьеров (https://arvi-studio.ru/), региональные цены

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий