Апдейт поисковой базы 03.04.2016

AK
На сайте с 18.01.2011
Offline
88
#71
aleksandrbol:
фанатично смотрю на трафик, трафик какой то не качественный сегодня с Яши идет, ну не конвертится и все, есть у кого такое же?

На одном сайте трафик в 10 раз свалился. Бред какой-то. Что они там всё крутят.

Давайте расставим точки над Ё... Юридическая партнёрка. Выкуп всех регионов по самым высоким ценам ( https://onenet.ru?promo=75971443 )
N
На сайте с 31.08.2015
Offline
34
#72

Такое впечатление, что молодым сайтам лимит на трафик установлен. И с каждым апом он то вниз, то вверх. Добрался до заветной цифры и хватит, как крантик перекрывают, и не важно, днем это или вечером. После этого апа трафик совсем обвалился, посещаемось упала процентов на 50 и непонятно за что срезали. Статьи добавляются регулярно, по одной-две в день. Развиваем, улучшаем, фавиконка отвалилась, миниатюра в сниппете пропала. Платоны пишут, что работают над этим 🤪 хз что дальше развивать и улучшать :(

mikemmike
На сайте с 25.07.2012
Offline
41
#73
naksin:
Такое впечатление, что молодым сайтам лимит на трафик установлен. И с каждым апом он то вниз, то вверх. Добрался до заветной цифры и хватит, как крантик перекрывают, и не важно, днем это или вечером. После этого апа трафик совсем обвалился, посещаемось упала процентов на 50 и непонятно за что срезали. Статьи добавляются регулярно, по одной-две в день. Развиваем, улучшаем, фавиконка отвалилась, миниатюра в сниппете пропала. Платоны пишут, что работают над этим 🤪 хз что дальше развивать и улучшать :(

Ага, и я наблюдаю такую картину. На сайте одном пуляет просто жесть, вверх, вниз. Потом исчезла микроразметка(фотки рецептов+ингредиенты), ответ Платонов - да, возможно, наш косяк, посмотрим. Так постоянно. Сегодня обнаружил вообще прикольную вещь, поселился быстроробот, загнал недавно статей 10 в индекс, а с этим апдейтом, опа, Яндекс их выкинул! Так держать. Развивайте свои сайты😡

HD
На сайте с 26.09.2014
Offline
147
#74
aleksandrbol:
фанатично смотрю на трафик, трафик какой то не качественный сегодня с Яши идет, ну не конвертится и все, есть у кого такое же?

Да, именно в понедельник обвал жесткий! Через сапу думаю «Конвертиться» скоро будем)

Читаем правила форума про подпись.
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#75
Такое впечатление, что молодым сайтам лимит на трафик установлен.

У меня на одном новеньком сайте, тоже порог 100-120 посетителей держится уже третий месяц, хотя статей обновился не один десяток.

O7
На сайте с 06.06.2015
Offline
9
#76

C 25 марта робот на сайт не заходил? Что у них там? Подготовка к шашлыкам пошла?

NICHT
На сайте с 30.06.2011
Offline
107
#77
demonichka:
У меня на одном новеньком сайте, тоже порог 100-120 посетителей держится уже третий месяц, хотя статей обновился не один десяток.

Ситуация один в один на двух молодых сайтах! Им тоже по 3 месяца, максимум трафика - 140. Они у меня, как сообщающиеся сосуды - на одном трафик в плюс, на другом в минус. Я понимаю, что это совпадение, но как БЕСИТ! 😡

По теме. У меня после Апа до сих пор в ВМ меняется количество страниц в поиске. Первый раз такое вижу.

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#78
demonichka:
У меня на одном новеньком сайте, тоже порог 100-120 посетителей держится уже третий месяц, хотя статей обновился не один десяток.

Напишу больше, у меня на новом сайте где уже 50 статей опубликовано до сих пор идет трафик преимущественно на одну статью - 100-150 уников в сутки, остальные статьи в пролете пока и от апдейта к апдейту ситуация вообще не меняется.

N
На сайте с 31.08.2015
Offline
34
#79
Straifer1:
Напишу больше, у меня на новом сайте где уже 50 статей опубликовано до сих пор идет трафик преимущественно на одну статью - 100-150 уников в сутки, остальные статьи в пролете пока и от апдейта к апдейту ситуация вообще не меняется.

Такая же картина уже месяца три. Из 60 статей весь трафик собирает одна, редко еще на пару статей заходы по два-три уника.

F8
На сайте с 13.10.2010
Offline
79
#80

У меня .. было 100 статей ... трафик в районе 1000 ... попал в больницу .. ( больше 4 месяцев провел .. ) .. вышел трафик в районе 1000 ... добавил еще около 100 статей ( т.е уже стало 200 ) трафик в районе 1000 ( сайту больше 2 лет ..)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий