За март

M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
118
#381

Кому нибудь перевели деньги на Вебмани по шаблону из Рапиды?

P7
На сайте с 07.05.2015
Offline
75
#382
Mekka7771:
Кому нибудь перевели деньги на Вебмани по шаблону из Рапиды?

нет похоже.

почитайте предыдущую страницу, там есть ответы от рапиды. они рекомендуют выводить самим с последующей компенсацией комиссии.

я по крайней мере еще жду, надеюсь что починят. Если завтра не будет, тоже буду переводить

M7
На сайте с 26.05.2011
Offline
118
#383
impossible:
Моментально пришли.

Вы выводили на карту Сбербанка по шаблону по свободным реквизитам?

BT
На сайте с 18.08.2015
Offline
5
#384

Ответьте мне и чтобы другие не листали всю тему. Есть тут те, кто получает деньги с адсенса через рапиду на вебмани по шаблону ? Если да то пришли или не пришли деньги ? зависли или не зависли и т.д. У меня следующее. С адсенса не списались но на рапиде показывает что деньги пришли. На вебмани естественно не пришли по шаблону. В истории платежей рапиды пишет ошибку. На почте гугла пишет мы отправили платеж, проверьте. Т.е. деньги ка кбы зависли на рапиде по пути в вебмани. Что делать ? Тупо ждать ?

GI
На сайте с 17.02.2015
Offline
17
#385
BugagaTV:
Ответьте мне и чтобы другие не листали всю тему. Есть тут те, кто получает деньги с адсенса через рапиду на вебмани по шаблону ? Если да то пришли или не пришли деньги ? зависли или не зависли и т.д. У меня следующее. С адсенса не списались но на рапиде показывает что деньги пришли. На вебмани естественно не пришли по шаблону. В истории платежей рапиды пишет ошибку. На почте гугла пишет мы отправили платеж, проверьте. Т.е. деньги ка кбы зависли на рапиде по пути в вебмани. Что делать ? Тупо ждать ?

Только что вывел на карту VISA вручную и написал письмо о возврате комиссии. На вебмани, я так понял, какие-то у них сбои и вывести не получается вручную.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#386
GeInSec:
На вебмани, я так понял, какие-то у них сбои и вывести не получается вручную.

получается.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#387

Деньги пришли по шаблону еще вчера

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#388
Mekka7771:
Вы выводили на карту Сбербанка по шаблону по свободным реквизитам?

Нет, там в разделе ВЫВОД, есть пункт вывести на карту Виза/МастерКард. Вбил номер карты и все. Деньги пришли моментально.

mgmf
На сайте с 01.05.2007
Offline
198
#389
impossible:
Нет, там в разделе ВЫВОД, есть пункт вывести на карту Виза/МастерКард. Вбил номер карты и все. Деньги пришли моментально.

А если сумма больше 15 тыс. рублей надо дробить, или нет?

Я имею ввиду ручной вывод на карту из Рапиды.

Место для Вашего сайта! Хостинг от 119 руб. в месяц! https://timeweb.com/ru/?i=102069 ! Домен .RU/.РФ в подарок!
ipreallyfire
На сайте с 29.08.2012
Offline
97
#390

По шаблону на вебмани не упали. Остались висеть в рапиде. Вывел на киви - заняло 1 минуту.

Форум танкистов и геймеров на 4cheat.ru (http://4cheat.ru) Магазин геймера на shop.4cheat.ru (http://shop.4cheat.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий