Стук на конкурентов

AS
На сайте с 18.01.2015
Offline
68
#41

Послушай, я задал конкретный вопрос. Увидел только желчь и просьбу засветить сайт(что темы не касается, а касается каких-то личных озлобленностей). Так с какой стати я буду что-то светить? Скажу, сайт топовый, тематика конкурентная, поэтому сражаюсь как могу. И серыми, и белыми методами. Светить чето плюющимся ребятам нет охоты.

Всем, кто поделился опытом - спасибки

Фарма блог (http://luckydrug.com/)
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#42
AlexShevchenko:
Скажу, сайт топовый, тематика конкурентная, поэтому сражаюсь как могу. И серыми, и белыми методами.

Те кто имеет топовые сайты, не ведут себя подобным образом! Тут скорее такой расклад, что у тебя сайт ниже доров/сателлитов стоит и ты пытаешься хоть как-то оправдать свою работу, топя при этом других. Ну или топы у тебя по микро НЧ про гусей, в других случаях обогнать топовые сайты не реально. Нету и быть не может ничего спамного/дорвейного в конкурентных СЧ и ВЧ запросах. ТС так что не стоит обманывать себя и других...

[Удален]
#43
knowing2business:
Нету и быть не может ничего спамного/дорвейного в конкурентных СЧ и ВЧ запросах.

Блаженны верующие...

AS
На сайте с 18.01.2015
Offline
68
#44
Miha Kuzmin (KMY):
Блаженны верующие...

После этого, я этому гоблину на серче ни одного поста не напишу. Удивление просто берет - откуда же столько злобы, плюс непонимания, о чем пишет

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#45
AlexShevchenko:
дивление просто берет - откуда же столько злобы

А то, что здесь любой может оказаться владельцем ресурса, который вы пытаетесь утопить, вам в голову не приходило? Да и по человеческим понятиям вы подленький человечек, а таких, как правило, не любят.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#46
sidorka:
Мерзавцы всегда детьми стараются прикрыться почему-то... Может у того, на кого стучите тоже дети голодные подоконники грызут.

.......................

K1
На сайте с 23.05.2012
Offline
66
#47

Зачем я это прочитал :) Осталось только политику вмешать сюда и все, топик будет архи "интересным и важным" для СЕО сообщества!

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#48
Denis1983:
.......................

спалил клона 🤪

M
На сайте с 15.06.2010
Offline
158
#49

Посетите мой сайт: https://www.sweet-shop.kiev.ua/
D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#50
Miha1Low:
спалил клона 🤪

А если не докажешь, извинишься?

Написал, а потом передумал разводить срач на эту тему и потёр.

Самое интересное, непонятно за что минус в репу...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий