Стук на конкурентов

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#61
Samail:
Может ТС на втором месте сейчас?

Может и так, но вовсе не факт, что он выйдет на первое место "завалив" конкурента с первого места. Да и потом, он по всем своим запросам с вторыми местами будет стучать на все сайты с первого места?

gentlemanchik
На сайте с 03.10.2013
Offline
73
#62
RokkoJ:
Может и так, но вовсе не факт, что он выйдет на первое место "завалив" конкурента с первого места. Да и потом, он по всем своим запросам с вторыми местами будет стучать на все сайты с первого места?

Вовсе не факт что сделав шикарный нужный текст вы выйдете на первое месте, вовсе не факт что купив вкусных ссылок вы выйдите на первое место, вовсе не факт что сделав удобнейший сайт вы выйдите на первое место.

В этом и заключается работа над сайтом, сделать все эти "вовсе не факт" и к ним еще сто других "вовсе не факт" прибавить.

Вовсе не факт что настроив директ он принесет вам клиентов:)

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#63
gentlemanchik:
Вовсе не факт что сделав шикарный нужный текст вы выйдете на первое месте, вовсе не факт что купив вкусных ссылок вы выйдите на первое место, вовсе не факт что сделав удобнейший сайт вы выйдите на первое место.
В этом и заключается работа над сайтом, сделать все эти "вовсе не факт" и к ним еще сто других "вовсе не факт" прибавить.
Вовсе не факт что настроив директ он принесет вам клиентов:)

Ну что из вышеперечисленного имеет отношение к стуку на конкурентов?

К чему в этой теме эти глубокие умозаключения?

Поддерживаете идею о том, что надо стучать на конкурентов?

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#64

RokkoJ, эти хоть на косяки конкурентсткие стучат, почти борцы за чистоту интернета.

В соседней теме уже стучат на употребление "авторских" ключевиков в DMCA. Вот это реально самая гниль из стукаческого товарищества.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#65
sidorka:
RokkoJ, эти хоть на косяки конкурентсткие стучат, почти борцы за чистоту интернета.
В соседней теме уже стучат на употребление "авторских" ключевиков в DMCA. Вот это реально самая гниль из стукаческого товарищества.

Не, в той теме несколько иная история, как я понял, там речь идет о банальном воровстве контента.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#66

RokkoJ, нет там воровства, я посмотрел несколько жалоб, заинтересовавшись. Там зарождается новое направление сео - абузный спам на ровном месте.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#67
sidorka:
RokkoJ, нет там воровства, я посмотрел несколько жалоб, заинтересовавшись. Там зарождается новое направление сео - абузный спам на ровном месте.

Так я не понял, а где там исходник, а где копия? А то автор не соизволил ссылки указать. И это лучше в ту тему перенести наше обсуждение, думаю.

M
На сайте с 19.02.2016
Offline
22
#68

надо выше брать, в ФАС стучать, вот у меня есть конкурент и у него на главной - магазин %товар% No1 в России, прецеденты разборок уже были на этот счёт [emoji90] а вы тут за позиции боритесь

upd. А чем разборки телефонных операторов хуже? Когда жалуются после каждой рекламной акции друг на друга

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий