Авторский детский канал - 2

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#1131

И что показано? В каких видео ты в похожих?

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#1132
ДетскийКанал:
И что показано? В каких видео ты в похожих?

Показаны частично источники трафика данного видео. (на скрине выделено желтым)

Юзал данную прогу, ничего путного не вышло, ибо тэги это ну %-ов 20 от успеха. ИМХО а то и меньше.

M
На сайте с 09.10.2012
Offline
35
#1133

Как долго действителен этот промокод?

F9
На сайте с 05.12.2015
Offline
50
#1134

Если карту привязываешь, как правило патом автоматом будет списываться оплата или не?

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#1135

Промокод действует на 20 видео. Оплата снимается единоразово. Я тоже очковал вводя данные карты. Вроде парни надежные.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#1136
serg87w:
Промокод действует на 20 видео. Оплата снимается единоразово. Я тоже очковал вводя данные карты. Вроде парни надежные.

я в инете нашел данные левой карты и ввел. Свою карту никогда не палю в подобных конторах! :)

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#1137
photomuza:
BenLadena, у кого АП на видео - у ЮТ или автора, который его делал? Какая такая "дыра" на ЮТ, вы вообще логически мыслить пробовали? Если кто-то использует без разрешения ваш контент не на ЮТ (хоть видео, хоть что), это ваша забота, а не ЮТ! Самое бОльшее, что может сделать ЮТ - удалить видео со своего ресурса, снять/перенаправить монетизацию, блокировать аккаунт ЮТ.

Какое отношение имеет ЮТ к вашему видео на другом ресурсе??? Для этого есть администрация этого ресурса (в данном случае ФБ), к нему и обращайтесь. Либо сразу в суд. НИКТО за вас ваши АП защищать не будет. Т.е. может и чужой - наймите себе адвоката по АП.

"дыра" в том: берут видео с твоего канала (мульт с пеппой, который ты создавал, тратил время и т.д.), заливаю к себе на страницу ФБ с датой марта 2015 года, подаю жалобу по авторству и твое видео удаляют с канала. Ты посылаешь встречку, рассказываешь что видео твое, предлагаешь показать исходник видео и т.д. Ютуб отписывается, что к сожалению Вы не правы, автором видео является заявитель, так что единственный выход попросить заявителя снять жалобу.

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#1138

Как он тебе задним числом добавит видео в Фб?

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#1139
ДетскийКанал:
Как он тебе задним числом добавит видео в Фб?

вот смотри в его хронике ФБ видео с еще одного моего канала он опубликовал 26 марта 2015 https://www.facebook.com/boris.zolotnikov

Это видео я делал в этом году! Остальные, с помощью которых завалил канал, он уже удалил.

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#1140

Типа он редактировал свои старые записи? Или как?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий