Авторский детский канал - 2

LM
На сайте с 10.12.2016
Offline
6
#1571

ребятки, а почему у меня на мультиках пропала картинка превью на 1 видео?)))) ничего полшого там нет, типа укол делает одному герою но все в одежде) снова поставить ее? а то такие видосы дольше живут с таким же превью

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#1572
driedsnapp:
https://www.youtube.com/channel/UCziFaPzunpPYc8ctW_ScrIg
Ребята. Стоит ли заниматься подобным каналом? Что-то меня посещают мысли, что надо что-то более хайповое - типа ролики со спайдерменами и модами к Гта4, или фингерфэмили... Может вообще летсплеи детских игрулек? Не хочется прозаниматься зря эти делом.

Сам в 2015 пытался начинать с подобных тем. Но со временем понял что тема - дно. Даже каналы которые по взаимоподписке в то время стартовали на сегодняшний день показывают очень низкие результаты по просмотрам при том условии что работать не перестают и до сих пор. Из 6 каналов максимум 10к подписчиков и 5 млн просмотров. Нужна изюминка которой нет ни у кого и тогда ты получишь результат. А так ты потратишь деньги на игрушки а выхлопа можешь и не получить. Совет - не перемешивай русский и английский в названиях выбирай один язык лучше английский. Видео с русалкой моей малой понравилось )

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#1573

Спасибо за отзыв!

Скорее всего русские слова видно потому что я немного криво воспользовался опцией "translation" и в русский вариант попали англ фразы.

Так если выбрать английский язык, то весь текст на английском будет.

Мне вот интересно, почему такое негативное отношение к спайдерменам в ГТА здесь на форуме вырисовывается?

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#1574
driedsnapp:
Спасибо за отзыв!
Скорее всего русские слова видно потому что я немного криво воспользовался опцией "translation" и в русский вариант попали англ фразы.
Так если выбрать английский язык, то весь текст на английском будет.

Мне вот интересно, почему такое негативное отношение к спайдерменам в ГТА здесь на форуме вырисовывается?

Конкуренцию ни кто не любит.

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#1575

Забацал новую серию фингеров что скажете комрады?

J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#1576
serg87w:
Забацал новую серию фингеров что скажете комрады?

Качественно делаешь мне нравится

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#1577
Jason10:
Качественно делаешь мне нравится

Спс. Хотел сделать длиннее но на 2 мин. пришлось потрать очень много времени где-то неделю с рендером. Посмотрим может выстрелет.

J1
На сайте с 16.09.2016
Offline
14
#1578

serg87w, Офигеть ты так замарачиваешься сильно, а отдача только 400 к в месяц

serg87w
На сайте с 29.04.2015
Offline
41
#1579
Jason10:
serg87w, Офигеть ты так замарачиваешься сильно, а отдача только 400 к в месяц

Я очень надаюсь на хорошее удержание.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#1580

Прикольно, но всё же покритикую.. почему в мультике сумерки?... Должно быть всё ясно и ярко...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий