Авторский детский канал - 2

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#1151
Judo:
Почему ты считаешь, что смысла нет? Можешь пояснить?

А насчет раскрутки смотри. Берем по разным видео с этого канала просмотры, лайки и дислайки и смотрим пропорции:



Обрати внимание на то, что отношение лайков к просмотрам и дислайков к просмотрам практически в одном диапазоне соответственно. Совпадение? Вряд ли. Бот? Скорее всего, да.

Я не правильно выразился. Хотел сказать, что лить именно на пеппу(за свои кровные) нет смысла.

Не проще сделать что-то свое и пихнуть его в топ за накрутку? Или афтор рассчитывает заниматься раскруткой, потом пеппу ютуб сам пихнет на главную пойдет траф, а только потом уже будет свой контенте на раскрученном канале. Просто так и забанить могут, канал тупо не доживет до авторского контента.

имхо если лить траф, то нужн сразу лить на все видосы.

Следил за каналом с маквинами(он кстати отписывался здесь), заливал видосы 6 месяцев, около 300 видосов, в целом(на некоторых и по несколько тыщ было) у него было по 300 просмотров на каждом видосе на его канале, а потом была наливка и канал прыгнул до ~3млн/48ч и траф совсем не падал, затем алгоритм сменился у канала сейчас ~1.4млн/48.

Есть другой такой же канал for kids, он целый год делал 400-500 видосов, фингеры и прочую шляпу - сильного выхлопа лично у него не было, в один прекрасный день, чувак видимо психанул, я хз сколько он вбухал денег, но канал показал за день 24мульта просмотров 🤪 , потом вроде откатился до ~4-5млн в сутки, а затем после других алгоритмов скатился в ~1.5млн вроде за сутки.

Все дико лили траф на свой даже полусерый контент. (свои видосы, но персонажи чужие)

А тут чувак на все чужое делает наливку - смысл......

Judo
На сайте с 23.07.2013
Offline
56
#1152
EADF:
Следил за каналом с маквинами(он кстати отписывался здесь), заливал видосы 6 месяцев, около 300 видосов, в целом(на некоторых и по несколько тыщ было) у него было по 300 просмотров на каждом видосе на его канале, а потом была наливка и канал прыгнул до ~3млн/48ч и траф совсем не падал, затем алгоритм сменился у канала сейчас ~1.4млн/48.

Можешь примерно сказать, сколько дней он подливал и по сколько трафа дейли, чтобы канал вышел на 3 млн/48?

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#1153

Главное от куда? На адсенсе это ппц скока

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
77
#1154
ДетскийКанал:
Главное от куда? На адсенсе это ппц скока

Да, есть ведь источники с хорошим трафом и за который не банят. Возможно перенаправление с популярного серого канала(ов).

Купил бы, пох даже на географию.

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#1155

Не верю я в серый канал. Это скока надо посмотров на сером чтобы кто-то нажал на анотации и тд? Если был в похожих т другое дело

EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#1156
Judo:
Можешь примерно сказать, сколько дней он подливал и по сколько трафа дейли, чтобы канал вышел на 3 млн/48?

Тут дело не в "днях" а на сколько видосов подливал.

Сначала про канал маквинов, я хз на какие видосы он лил и сколько, лишь на сошиалдблейде можно глянуть стату, там сначала по 100к, 300-400, 500-700, 3.2млн.

Я все напутал, писал про одно думал про другое....а вышла фигня

Сейчас перечитал свой пост, немного внесу корректировку, канал с маквинами прыгнул за СУТКИ на 3млн, а затем скатился к обычному трафу в виде - каждый день от 1млн до 1.5млн, потом сменились алгоритмы(через месяц или 2) и у него стало 400к просмотров в сутки.

Вот этот с маквинами вся стата тут http://socialblade.com/youtube/channel/UCJvcctvVGGo1NlkNhNRjPiA/monthly

До ПРЫЖКА в 3млн просмотров за сутки, канал вообще на радаре не появлялся, один из его тогда да и вроде сейчас топовых видео вот этот https://www.youtube.com/watch?v=2Lflor3G8t4 именно на тот момент, когда дикий траф пошел я его заметил, на стате под видосом это и видно - март 2016 - скачек.

Если афтор до сих пор читает серч, пусть сам лучше расскажет.

Другой канал FOR KIDS

http://socialblade.com/youtube/channel/UCgL-Uy_S27rrLckYVON8lQQ/monthly

Чем интересен данный чувак? Да он просто дикий.......25 МИЛЛИОНОВ В СУТКИ!!!111!! 🍿

Не знаю, подливал ли он до своих 25млн или нет, хз, тут уже не узнаешь.

Открываем его канал

https://www.youtube.com/channel/UCgL-Uy_S27rrLckYVON8lQQ/videos

листаем вниз, до фингер фэмили и прочего, до их конца, потом он стал лить пауков из Gta, до этих видосов:

Которые под вопросом, я хз, не знаю, лил он на них или нет - на остальные ДА! 100%

видосы он заливал в среднем каждый день, иногда через день, иногда сразу 2.

Я следил за каждым видосом, ну пока его канал был на радаре, счетчик просмотров показывал около 50 тысяч просмотров в час, бывало до 70к доходило.

На графике сошиалблейда пик 25мультов - 17 марта.

Числа на скрине - дата заливки.

Сколько нужно лить чтобы осчастливить себя? Хз, оч много, я не знаю сколько нужно залить трафа на видос, чтобы ютуб тебя захватил в тренды.

Другая интересная ситуация.

Канал For kids бахнул в сутки 25мультов. Есть одно НО. На момент залития этих всех видосов с поливом в марте, у чувака в своих же похожих был список ТОЛЬКО ИЗ СВОИХ ПОХОЖИХ - т.е 20 штук и все были ЕГО.

Т.е чувак льет на свои видосы 10 дней(в целом 10 видосов), эти 10 видосов являются своими похожими + другие видео с его канала тоже подтягиваются. Т.е каждый чувак зашедший на его канал(видос) смотрел минимум 2 раза.

Рассмотрим иначе! Со стороны "хочу знать все" ☝

Нас так и не оставил в покое вопрос, сколько нужно налить на видосы, чтобы было все в ажуре.

Оке. Ищем нужный канал, находим, имя ему ChuChuTV Surprise

https://www.youtube.com/channel/UCKcQ7Jo2VAGHiPMfDwzeRUw/videos

Отлично, стата открыта, это его как минимум 2-ой канал.(у него езе другие есть целая куча, но здесь тематика другая, а не просто перевод на другой язык) Первый называется вроде просто ЧУ-ЧУ.

Значит он создает канал и с нуля у него на КАЖДОМ ВИДОСЕ по 200-300к просмотров СРАЗУ на новом канале? Не поверю, даже, если у него супер лояльные подписоны которые ходят под стол пешком!

Обычная наливка в виде ~50-300к за первые сутки или меньше, частично остальных переманивает с основного канала.

Итог:

1. For Kids "подливка" 🙄 + ютуб = от 50 до 70к просмотров в час.

2. Чу-чу по графику просмотров можно понять, что около 300к в сутки=это будет 12.5к просмотров в час.

Все что знал рассказал. И всем похрен какой вы там супер-пупер контент делаете, ютубу насрать. 🙅 ИМХО

Если кто-то владеет инфой "отличной" от моей - велкам.

update

время "подливки" не более суток, думаю даже не более 10 часов, дальше ютуб подхватывает и несет тебя на главную, а там уже сколько угодно трафа.

Хотя может и несколько часов нужно подливать, а дальше все на автомате идет.

Тут не поймешь.............пока не попробуешь.

Было бы у меня лишнее бабло, прямо сейчас как-нить пролил да посмотрел бы.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#1157

Просто нужно лить в ту страну, где смотрят подобное и на адсенсе окупится.

А если вы на Бангладеш и попуасов сливаетесь, то и выхлоп аналогичный будет.

Гугл тренд в помощь

---------- Добавлено 28.06.2016 в 12:43 ----------

Просто нужно лить в ту страну, где смотрят подобное и на адсенсе окупится.

А если вы на Бангладеш и попуасов сливаетесь, то и выхлоп аналогичный будет.

Гугл тренд в помощь

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1158
kivlar29:
лить

Ну ест же нормальные слова, а не лить да отлить и вообще, интересные или полностью бредовые идеи вот ответ на вопрос раскрутки

Видать новый вариант рерайта пепп и прочих, психоделично но денег явно приносит:

https://www.youtube.com/watch?v=qkUdzleKylI

.net
K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#1159
Дмитрий_Combox:
Ну ест же нормальные слова, а не лить да отлить и вообще, интересные или полностью бредовые идеи вот ответ на вопрос раскрутки

Видать новый вариант рерайта пепп и прочих, психоделично но денег явно приносит:

https://www.youtube.com/watch?v=qkUdzleKylI

Ну извени, это жаргон арбитража трафика.

Вы реально верите, что миллионы просмотров за видео каждое зашкаливают у простых смертных?

Парочка может и выстреливает, но чтобы пепа росла с такой конкуренцией в громадных объемах роботы должны смотреть по всем странам или фейки

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1160
kivlar29:
Ну извени, это жаргон арбитража трафика.
Вы реально верите, что миллионы просмотров за видео каждое зашкаливают у простых смертных?
Парочка может и выстреливает, но чтобы пепа росла с такой конкуренцией в громадных объемах роботы должны смотреть по всем странам или фейки

В такое не верю, ведь понятно, что должна быть супер идея или вложение денег или и то и другое. Но надо смотреть на то, кто с какой целью делает видео и что для каждого доход. Одним 100 долларов в месяц за хобби это хорошо, а другие за такие деньги даже напрягаться не будут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий