Ф1 2016

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#41
knezevolk:
ardova, так подиум-то в итоге был в Китае.
Или 2 человека на подиуме за 2 подиума считаются? Вряд ли.

подиум один, надо было и финну заехать.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#42
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#43

Вы где смотрите в прямом эфире? Я в этом году только в записи смотрел.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#44

В этом году пока шикарные трансляции по матч тв арена

В хд и без рекламы и прямой эфир

Вроде на сайте у них трансляция идет. А так триколор их показывает. Еще у матч тв кча каналов это бывшая россия 1 или россия 2 не помню вроде бы

---------- Добавлено 01.05.2016 в 13:38 ----------

Щас сочи через час начнется) ждем) болеем)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#45

Хм, думаю, в Ф1 Квяту больше ничего не светит, он реально какой-то отморозок ) Очень сомневаюсь, что он два раза случайно въехал в Себа.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#46

обычная гоночная ситуация

То, что произошло сегодня не имеет никакого отношения к контракту на 2017. Ферстаппен, скорее всего. Еще в прошлом году хотели его взять..

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#47
ardova:
обычная гоночная ситуация

Два раза боднуть - это сильно. Думал, что второй раз был Риккьярдо, так как он откатился по графику.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#48
awasome:
Два раза боднуть - это сильно. Думал, что второй раз был Риккьярдо, так как он откатился по графику.

ну и что? 20 машин наверное по 100 раз с друг дружкой перечпокались))) А Грожан? Помните? В каждой гонке кого-то выбивал.

Вопрос: Кристиан, гонка получилась крайне неудачной…
Кристиан Хорнер: К сожалению, наша гонка была полностью испорчена в первом повороте. Даниил допустил ошибку на торможении. Вы сами всё видели: он задел машину Даниэля и сломал ему переднее антикрыло. Машины получили серьезные повреждения, и в итоге мы не заработали ни одного очка. Кроме того, Даниил полностью разрушил гонку Себастьяну.

Вопрос: Себастьян подходил к вам после аварии. Что он вам сказал?
Кристиан Хорнер: Очевидно, что он был немного расстроен. Я мог только принести ему извинения. К сожалению, это была ошибка Даниила Квята.

Вопрос: Должен признать, что Маурицио Арривабене назвал этот инцидент неприемлемым. Что вы можете сделать в этой ситуации?
Кристиан Хорнер: Мне кажется, он понимает, что произошло. Все гонщики посмотрели запись – видно, что Даниил допустил ошибку на торможении, врезался в Себастьяна и задел машину Даниэля. Это полностью разрушило нашу гонку, хотя мы могли заработать много очков. Риккардо провел всю гонку на поврежденной машине.

Вопрос: Вы помните, кого в конце 2000-х Уитмарш называл виновником аварий?
Кристиан Хорнер: Да. Послушайте, все эти парни очень эмоциональны. Это домашняя гонка для Даниила, он слишком многого ждал и слишком смело действовал в первом повороте. В этом месте происходило столько инцидентов. К сожалению, он недооценил ситуацию, врезался в машину Себастьяна и задел машину напарника.
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#49
ardova:
ну и что? 20 машин наверное по 100 раз с друг дружкой перечпокались))) А Горожан? Помните? В каждой гонке кого-то выбивал.

Чаво? Вы с Мальдонадо случайно не путаете?:)

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#50

2011 или 2012 год, не помню

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий