Ф1 2016

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#21
askary:
ну а че? ну гоночный инцидент, но если бы феттель не отрулил, то было бы столкновения с квятом. а попов ещё тот ватник

Трудно не согласиться - Попов походу пытается отобрать лавры у Киселева: Квят оставался на своей траектории, вон даже с вертолета видно, комментируя очевидный факт... 😂

Не смотря на то, что Квят (и команда, ессно) провел отличную гонку, - выходка эта была реально хамская, в стиле "повзрослевшего" Шумахера.

Веббер бы точно рожу начистил. :)

Феттель еще достаточно толерантно отозвался об этом инциденте и вообще красавец, хоть я и не его поклонник, но максимально профессионально себя повел в той ситуевине.

Ирвайна (а лучше Катаяма :) ) на Квята нет - тот бы не ушел, снес бы нафиг нахала и сам бы ушел.

Ждем Сочи еще с большим интересом, по идее там Квята должны снести, если я чото понимаю в гоночной политике и ничо не пропустил. :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#22
yet_warm:
... выходка эта была реально хамская, в стиле "повзрослевшего" Шумахера.

Тем не менее, даже Арривабене так не считает, а уж у руководства «Феррари» поводов для возмущения должно было быть больше, чем у других:

Я не думаю, что корректно указывать на кого-то пальцем. Квят входил в поворот на высокой скорости, но Феттель и Райкконен сделали бы на его месте то же самое. Конечно, если ты хочешь защитить свою позицию, то отодвигаешься, но, к несчастью, рядом с Себастьяном был Кими. Но это гонка, а не монополия. Это был несчастный случай. Они являются частью гонок
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#23
ssa66:
Тем не менее, даже Арривабене так не считает, а уж у руководства «Феррари» поводов для возмущения должно было быть больше, чем у других:

Вполне "корректный" комментарий, а как он должен был бы отреагировать на публику? :)

Если с вертолета запись посмотреть, то видно, что в той ситуации Квят никак (от слова совсем) не мог остаться на своей траектории.

Останься Феттель на своей "законной" траектории - жопа была бы и ему, и Квяту (скорее всего и Райку бы прихватили по дороге). И вместо стоять на подиуме после гонки оба бы сидели этой самой жопой в гравии сразу после старта. 🚬

outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#24

Давайте теперь чемпионские титулы раздавать тем, кто больше уступал дорогу своим конкурентам))

Это гонки, друзья, так что если ты обошел зазевавшегося и открывшего калитку соперника, то честь тебе и хвала. И если бы вписался в борт - то будь наказан по всей строгости, в том числе и как Грожана когда-то за страйк на старте дисквалифицировали.

Но всё это - если бы, да кабы.

Феттель, прошляпив "правую полосу" мог не отруливать, он мог затормозить, чтобы не повредить никого. Но не захотел.

Имхо, гоночный инцидент. Это гонки.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#25
outtime:

Имхо, гоночный инцидент. Это гонки.

Не больше и не меньше. Удивляют рассуждения по этому моменту. Забыли, что творил сам Феттель, выступая с Вэббером? Ну так вспомните, тогда моменты были куда опаснее. Был бы вместо Квята Хэм, он бы точно также поступил.

askary:
а попов ещё тот ватник

Попов по делу сказал. Вспоминая, что творил палец, удивительно было слушать его жалобы по радио. Видимо, повзрослел и обиделся.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#26
yet_warm:
... Останься Феттель на своей "законной" траектории - жопа была бы и ему, и Квяту (скорее всего и Райку бы прихватили по дороге).

Скорее всего, но случилось то, что случилось :) Я, собственно, не в защиту именно Квята в этом инциденте, а о том, что любой гонщик сделал бы так же.

Меня больше позабавила реакция Грожана на контакт с Эрикссоном. Это Грожана-то, отправившего в аут не одного своего соперника :)

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#27
awasome:

Попов по делу сказал. Вспоминая, что творил палец, удивительно было слушать его жалобы по радио. Видимо, повзрослел и обиделся.

он на 9 мая намекал

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#28
awasome:


Попов по делу сказал. Вспоминая, что творил палец, удивительно было слушать его жалобы по радио. Видимо, повзрослел и обиделся.

Попов намекнул на приближающий праздник 9 мая в контексте конфликта немецкого и российского гонщика.

Как по мне, так это дикость.

Что никак не отменяет того, что в данном инциденте претензии Феттеля необоснованы.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#29

ктстати по-поводу того что квята могут заменить на ферстаппена. после сефити кара квят был 6м, а риккардо 17м, на финише квят 3м, а риккардо 4м всего в 6 секундах. так что если квят продолжит ехать в том же духе, то вряд ли останется в следующем году в ред буле

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#30
knezevolk:

Как по мне, так это дикость.
askary:
он на 9 мая намекал

Не припомню, надо пересмотреть.

"Готовится к большой дате"? Сомневаюсь, что это касалось 9 мая и Попов опустился до такого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий